НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. Пообсуждаем? - Страница 224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 15:19
ответ для Catherina , на сообщение « НЕВСКИЙ ДУЭТ от Инвестторга. ... »
  #2231
gucenichka
Гость
 
Аватар для gucenichka
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 27


А никто в ближайшем будущем не собирается посетить площадку? Можно было бы поинтересоваться у людей, которые явно в курсе сроков отдельных работ
gucenichka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:21
ответ для InFin , на сообщение « А когда стоит? В марте 2013? Я чётко... »
  #2232
NAXA
Гость
 
Аватар для NAXA
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от InFin Посмотреть сообщение
А когда стоит? В марте 2013?
Я чётко вижу - темпы упали. Они упали еще 1.5 месяца назад. Но тогда мы все дружно форумом списывали на морозы (и некоторые даже радовались, что в морозы не заливают этажи). Но морозы кончились. И зима тоже. И хотелось бы увидеть прежний ритм стройки.
Ну давайте тогда уже сразу запишемся в обманутых дольщиков Сами знаем на какой риск шли с такой компанией.От нас пока ничего не зависит и уж от менеджеров тем более.К директору тогда нам надо.Паниковать не стоит,мысли они ведь материальны)
NAXA is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:30
ответ для NAXA , на сообщение « Ну давайте тогда уже сразу запишемся в... »
  #2233
InFin
Участник
 
Аватар для InFin
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 233


Цитата:
Ну давайте тогда уже сразу запишемся в обманутых дольщиков
Да погодите записываться
Вы сейчас за что грудью встаёте, никто ни на кого не нападает. Просто констатируем, что видим. И да, паники никакой нет. Коробку очень хочется
InFin is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:00
ответ для InFin , на сообщение « Да погодите записываться :042: Вы... »
  #2234
NAXA
Гость
 
Аватар для NAXA
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: м.пр.Большевиков
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от InFin Посмотреть сообщение
Да погодите записываться
Вы сейчас за что грудью встаёте, никто ни на кого не нападает. Просто констатируем, что видим. И да, паники никакой нет. Коробку очень хочется
Да ни за что я грудью и не встаю.Терпение,только терпение
NAXA is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:30
ответ для NAXA , на сообщение « Ну давайте тогда уже сразу запишемся в... »
  #2235
Хвощик
Ветеран
 
Аватар для Хвощик
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от zayka-11 Посмотреть сообщение
У менеджеров? От них темпы строительства ну никак не зависят, на мой взгляд.
А вообще с менеджерами Инвестторгу повезло, в отличие от некоторых других компаний.
Не, ну есть же строительный отдел у них, директор имеется. Милых менеджеров вообще не имела в виду, от них уж точно ничего зависеть не может, по определению.
Цитата:
Сообщение от NAXA Посмотреть сообщение
Паниковать не стоит,мысли они ведь материальны)
Мне тоже так кажется
__________________
Хвощик is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:41
ответ для InFin , на сообщение « Лучше и то, и другое. Не всё же... »
  #2236
Хвощик
Ветеран
 
Аватар для Хвощик
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от InFin Посмотреть сообщение
Я например, пока жду какого-то разъяснения по поводу снижения темпа стройки здесь, на страницах форума.
Раз менеджеры почитывают тему, может, будет кто-либо любезен, внести ясность.
Не думаю, что кто-либо из строительной компании будет вступать с вами в диалог на форуме.
__________________
Хвощик is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:53   #2237
Larisa
с орбиты
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: угол Просвещения и Фомина, т.+79112695293
Сообщений: 28 967


Цитата:
Сообщение от Хвощик Посмотреть сообщение
Не думаю, что кто-либо из строительной компании будет вступать с вами в диалог на форуме.
жаль

с такими сообщения топик все больше начнет работать как антиреклама. Репутация у инвестторга неоднозначная. Когда мы покупали квартиры, темп строительства был очень серьезным аргументом.
Сейчас продают 49 корпус, опять же его строят быстро, но почитав историю 48 корпуса, прежде чем покупать в 49 я бы очень подумала бы, да и насторожилась бы (для такого снижения темпов в последние пару месяцев должны быть объективные причины, которые дольщикам не объясняют).
Не упала бы корона у менеджеров, если бы они отвечали на вопросы в топике, читать этот топик - читают, об этом неоднократно сами же менеджеры говорили.
Larisa is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:56
ответ для Larisa , на сообщение « жаль с такими сообщения топик все... »
  #2238
InFin
Участник
 
Аватар для InFin
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 233


Цитата:
Сейчас продают 49 корпус, опять же его строят быстро, но почитав историю 48 корпуса, прежде чем покупать в 49 я бы очень подумала бы, да и насторожилась бы (для такого снижения темпов в последние пару месяцев должны быть объективные причины, которые дольщикам не объясняют).
Не упала бы корона у менеджеров, если бы они отвечали на вопросы в топике, читать этот топик - читают, об этом неоднократно сами же менеджеры говорили.

Вот об этом я и говорю.
InFin is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 17:03
ответ для Larisa , на сообщение « жаль с такими сообщения топик все... »
  #2239
Хвощик
Ветеран
 
Аватар для Хвощик
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
жаль

с такими сообщения топик все больше начнет работать как антиреклама. Репутация у инвестторга неоднозначная. Когда мы покупали квартиры, темп строительства был очень серьезным аргументом.
Сейчас продают 49 корпус, опять же его строят быстро, но почитав историю 48 корпуса, прежде чем покупать в 49 я бы очень подумала бы, да и насторожилась бы (для такого снижения темпов в последние пару месяцев должны быть объективные причины, которые дольщикам не объясняют).
Не упала бы корона у менеджеров, если бы они отвечали на вопросы в топике, читать этот топик - читают, об этом неоднократно сами же менеджеры говорили.
Я с вами согласна.Думаю аргумент в виде темпа строительства используется компанией вторично в целях привлечения дольщиков.
Корона ни при чем. Вступать в полемику по строительным вопросам не входит в их компетенцию Думаете им хочется рисковать своей работой? Вдруг чего ляпнут не то?
__________________
Хвощик is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:16   #2240
Lema
Ветеран
 
Аватар для Lema
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: ул.Новоселов, у Володарки
Сообщений: 611


Девочки,давайте отвлечемся...у меня дилема в какой детский сад устраивать ребенка? в сентябре 2013 планирую отдать, только вот не знаю в какой и вообще-успеем ли ремонт сделать...
__________________
Манюня (декабрь 2005 г.р.) и Анюта (июнь 2011 г.р.)
Lema is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena