Удаление миндалин-кто делал? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.12.2009, 23:53   #121
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от *Pretty Woman* Посмотреть сообщение
А у меня никаких комочков не было Для чего они нужны?
Я так понимаю чтобы кровотечение остановилось... кажется поэтому..
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 21:27   #122
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


подниму темку. прошел месяц. в общем температура почти сошла. утром и вечером 36,3-36,6. Днем до 37. Счастлива до безумия. Руки почти не болят, во всяком случае я спокойно печатаю на ноуте, и не вспомниаю о них каждые 5 минут. на счет бодряка ничего сказать не могу....вроде как и было. Так что так. если что обращайтесь. пока помню, отвечу
Худотелая is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 22:11   #123
stsve
Элита
 
Аватар для stsve
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 994


А реально удалить миндалины и в этот же день домой пойти? И желательно в выходной? А то деток оставить не с кем, а миндалина одна гниет не переставая + запах изо рта напрягает. Каждый день гной давлю(гной внутри миндалины), мажу, полоскаю. И чего только не делала уже. Правда все самолечением. Всеж некогда.
Или подождать когда дети подрастут?
__________________
Не судите за очепятки. Руки заняты детьми, пишу ногами!
stsve is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 23:01   #124
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


имхо ждать не надо. просто тога Ваш путь в Адм верфи. девочки писали, что там на след утро уже домой. Только одно НО таскать ребзя на руках не стоит, риск кровотечения. в лор нии вообще неделю надо отдыхать. так что вперед и не тяните, организм травите( тем более еще и пробки выдавливаете....ух опасно все это
Худотелая is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 23:01   #125
lisa Olisava
Элита
 
Аватар для lisa Olisava
 
Регистрация: 09.11.2004
Сообщений: 1 583


Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
А реально удалить миндалины и в этот же день домой пойти? И желательно в выходной? А то деток оставить не с кем, а миндалина одна гниет не переставая + запах изо рта напрягает. Каждый день гной давлю(гной внутри миндалины), мажу, полоскаю. И чего только не делала уже. Правда все самолечением. Всеж некогда.
Или подождать когда дети подрастут?
Если будете в АВ делать операцию, то реально на следующее утро пойти домой.
Первые несколько дней помощники с детьми понадобятся.
Судя по Вашему описанию до проблем с суставами, почками или сердцем - один шаг.
Как минимум до ЛОРа дойдите, м.б. не все так плохо. А самолечение вам сильно вредит.
lisa Olisava is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 23:09   #126
stsve
Элита
 
Аватар для stsve
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 994


Цитата:
Сообщение от Динозаврик Посмотреть сообщение
Если будете в АВ делать операцию, то реально на следующее утро пойти домой.
Первые несколько дней помощники с детьми понадобятся.
Судя по Вашему описанию до проблем с суставами, почками или сердцем - один шаг.
Как минимум до ЛОРа дойдите, м.б. не все так плохо. А самолечение вам сильно вредит.
Артрозный артрит - это уже проблемы с суставами? Или это не из той оперы? Был гайморит. Иногда закладывает уши. Горло болит по утрам. После утреннего чая почти проходит. За последнее время горло почти не вылечить. Раньше были ремиссии. Особенно летом.
АВ это что?
__________________
Не судите за очепятки. Руки заняты детьми, пишу ногами!
stsve is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 23:45   #127
lisa Olisava
Элита
 
Аватар для lisa Olisava
 
Регистрация: 09.11.2004
Сообщений: 1 583


Медицинский центр "Адмиралтейские верфи", это на Фонтанке, Садовая,126 вроде бы.
Артрит - это уже проблемы с суставами.
У меня перед операцией АСЛ-О был в три раза выше нормы и проблемы с локтевым суставом.
После операции все проблемы ушли, хотя хирург на тот момент утверждал, что проблема с локтем была не из-за стрептококковых осложнений.
lisa Olisava is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 01:09
ответ для stsve , на сообщение « Артрозный артрит - это уже проблемы с... »
  #128
Худотелая
Элита
 
Аватар для Худотелая
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 2 481


Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
Артрозный артрит - это уже проблемы с суставами? Или это не из той оперы? Был гайморит. Иногда закладывает уши. Горло болит по утрам. После утреннего чая почти проходит. За последнее время горло почти не вылечить. Раньше были ремиссии. Особенно летом.
АВ это что?
артрит это самое оно. я 2 месяца мучилась от боли в руках, боли в горле по утрам и постоянной темпы. ВСЕ ЭТО УШЛО!!! а если потянуть еще пол года, то суставы думаю в былую форму уже не вернуть. не тяните. и правда, хотя бы до поликлинничного лора дойдите
Худотелая is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2010, 11:11
ответ для Худотелая , на сообщение « артрит это самое оно. я 2 месяца... »
  #129
stsve
Элита
 
Аватар для stsve
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 994


Цитата:
Сообщение от Динозаврик Посмотреть сообщение
Медицинский центр "Адмиралтейские верфи", это на Фонтанке, Садовая,126 вроде бы.
Артрит - это уже проблемы с суставами.
У меня перед операцией АСЛ-О был в три раза выше нормы и проблемы с локтевым суставом.
После операции все проблемы ушли, хотя хирург на тот момент утверждал, что проблема с локтем была не из-за стрептококковых осложнений.
Цитата:
Сообщение от Пышнотелая Посмотреть сообщение
артрит это самое оно. я 2 месяца мучилась от боли в руках, боли в горле по утрам и постоянной темпы. ВСЕ ЭТО УШЛО!!! а если потянуть еще пол года, то суставы думаю в былую форму уже не вернуть. не тяните. и правда, хотя бы до поликлинничного лора дойдите
Спасибо! А я то не могла понять откуда у меня артрит? Сначала голеностоп воспалился, прошлым летом лучезапястный сустав. И главное врач не мог понять почему у меня, сравнительно молодой для этого заболевания( и активной! люблю ходить) женщины артроз.
Теперь все встало на свои места.
А ведь ходила к лору ещё года 3 назад, жаловалась что горло постоянно по утрам болит. Не обратил внимание. Надо врача толкового найти!
Спасибо ещё раз. Теперь хоть точно знаю что делать. В каком направлении плясать, так сказать.
__________________
Не судите за очепятки. Руки заняты детьми, пишу ногами!
stsve is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2010, 14:13   #130
Наdежdа
Наш человек
 
Аватар для Наdежdа
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 750


подниму, может,кто-нибудь еще решился на операцию?
Наdежdа is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena