Отзывы о детских смесях - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 17:11   #91
SofiBor
Частый гость
 
Аватар для SofiBor
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 39


Мы сначала на ПреНАНе были, потом на Нестожен перешли.
Какашки бывали всякие. То жидкие, то густые, то зеленые... мне вообще кажется, что не в смеси дело. Просто наши кишки адаптировались постепенно) С какого-то момента всё нормализовалось. А с прикормами теперь вообще стул отличный
__________________
SofiBor is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 18:21   #92
lenakdzh
Гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от TatyaNochka Посмотреть сообщение
Мы на энфамиле с рождения с роддома. Очень нравится. Но вы учтите, что переход на другую смесь для ребенка тяжеловат
А может быть такое: не было месяц аллергии и вот в 2 мес щеки совсем запоршивили или это не от смеси? Хотя я тут почитала что в основном это реакция на смесь, но если первый месяц ее не было может ли она появится потом?
lenakdzh is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:33
ответ для lenakdzh , на сообщение « А может быть такое: не было месяц... »
  #93
TatyaNochka
Частый гость
 
Аватар для TatyaNochka
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от lenakdzh Посмотреть сообщение
А может быть такое: не было месяц аллергии и вот в 2 мес щеки совсем запоршивили или это не от смеси? Хотя я тут почитала что в основном это реакция на смесь, но если первый месяц ее не было может ли она появится потом?
Я могу, конечно, ошибаться, но около 2 мес. у всех детишек такие красные мелкие прыщечки появляются, которые потом проходят. Я это даже в книге читала. У нас тоже так было.
TatyaNochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:43   #94
TatyaNochka
Частый гость
 
Аватар для TatyaNochka
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 52


По поводу энфамила, нам его очень в 9 роддоме рекомендовали, на семейных родах. Поэтому мы на ней. А с первой дочей мы на НАНе намучались... Тоже перешли на него по совету врача. Вообщем-то лучше не переходить. Единственная проблема, что энфамил вечно пропадает и не везде есть. Если вижу, беру сразу 10 банок. А так у нас с ней проблем нет. И вес мы набираем хорошо - в 9 мес. 10500, 78 см. У нас 8 зубов, 9-ый лезет. Проблем с животом тьфу, тьфу, тьфу... Мы и кашку на ней едим...
TatyaNochka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:48
ответ для sveta_dasha , на сообщение « Отзывы о детских смесях »
  #95
Нежнушка
Участник
 
Аватар для Нежнушка
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 158


Девочки, вы главное, со смеси на смесь не прыгайте..
Типа хорошо там, где нас нет.....
Нежнушка is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 12:35   #96
Герлена
Гость
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от svetych Посмотреть сообщение
Нас на НАН сыпало, от Нутрилона вообще какать перестали. Подошла только Хумана. Нам нравится.
А где вы берете Хуману ГА? Нам врач назначила Hipp ГА или Хуману ГА, а их в ЗМ и Детях нет. Начали переходить на НАН ГА, пока не сыплет, а запоры у нас с рождения (2 мес) на Hipp combiotic.

PS Вчера купила гипоаллергенную Хуману в Детях

Последний раз редактировалось Герлена; 06.04.2012 в 14:03.
Герлена is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:21   #97
lenakdzh
Гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от TatyaNochka Посмотреть сообщение
Я могу, конечно, ошибаться, но около 2 мес. у всех детишек такие красные мелкие прыщечки появляются, которые потом проходят. Я это даже в книге читала. У нас тоже так было.
Да нет , у нас такие пятна красные шершавые, думала это я чего-то съела мы на СВ, вот уже 5 дней на гречке и говядине+чернослив и курага сижу, но пятна остались((( Очень не хочется менять смесь((( да еще запоры((((((((((((((
lenakdzh is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:23   #98
lenakdzh
Гость
 
Регистрация: 19.11.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от TatyaNochka Посмотреть сообщение
По поводу энфамила, нам его очень в 9 роддоме рекомендовали, на семейных родах. Поэтому мы на ней. А с первой дочей мы на НАНе намучались... Тоже перешли на него по совету врача. Вообщем-то лучше не переходить. Единственная проблема, что энфамил вечно пропадает и не везде есть. Если вижу, беру сразу 10 банок. А так у нас с ней проблем нет. И вес мы набираем хорошо - в 9 мес. 10500, 78 см. У нас 8 зубов, 9-ый лезет. Проблем с животом тьфу, тьфу, тьфу... Мы и кашку на ней едим...
а вы какой энфамил едите? Premium Lipil желтая баночка?
lenakdzh is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:43   #99
alina_89
Частый гость
 
Аватар для alina_89
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 45


За сколько в Детях Хуману купили?
__________________
"Самое глубокое, самое искреннее желание – это желание быть кому-нибудь близким"
Коэльо
alina_89 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:55
ответ для sveta_dasha , на сообщение « Отзывы о детских смесях »
  #100
Tasia
Старожил
 
Аватар для Tasia
 
Регистрация: 05.11.2004
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 1 487


Я обожаю Фрисовом - ничего нет лучше! Старшую им выкормила и начала с младшим - по какахам - запорам подошел идеально - все было как часы, без зелени срыгиваний и прочего. НО, к сожалению у малыша начались корки - АД ставят, поэтому выписали Нутрамиген - гадость редкая. Сейчас смешиваем в пропорции 40 процентов Нутрамигена на 60 Фрисовома - этим спасаемся, на больший процент не удается перейти пока - дикие истерики... хотя доктор требует. Но это просто лирика, простите - наболело. Если нет аллергии на корову и непереносимости лактозы, но есть проблемы скаками, я бы советовала Фрисовом.
__________________
Меня зовут Наталья, ко мне на "ты"!
Tasia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena