Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 346 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.09.2011, 23:37   #3451
Alena Glad
Активный участник
 
Аватар для Alena Glad
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Мой тел в личке, позвоните.
Или я туда пойду, или мама моя.
К маме сегодня приходила женщина из этого сада, приглашала к ним в бассейн. Но у меня ребенку 3, а нас позвали (в объявлении с 4) - странно.
Спасибо! Если не найду по своим друзьям, то позвоню Вам! Я увидела объявление в магазине о наборе в группу и позвонила тренеру по указанному телефону. У меня сыну 3,6, тренер настойчиво говорит, что с 4 и что строго, все только от администрации сада зависит, как они решат, но вообще-то, может быть, если ребенок сможет ))) Вообщем всегда бывают исключения )
Alena Glad is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 00:55
ответ для Alena Glad , на сообщение « Спасибо! Если не найду по своим... »
  #3452
Мадам Брошкина
Активный участник
 
Аватар для Мадам Брошкина
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от идиотский ник Посмотреть сообщение
Мой тел в личке, позвоните.
Или я туда пойду, или мама моя.
К маме сегодня приходила женщина из этого сада, приглашала к ним в бассейн. Но у меня ребенку 3, а нас позвали (в объявлении с 4) - странно.
Всегда бывают исключения из правил.

Цитата:
Сообщение от Иришка Посмотреть сообщение
это разновозрастная группа, от 3 и до 5 кажется
ждали ее 2 года
вроде бы в другие сады не водили...
с другой стороны и на места не претендовали
будет вторая очередь строиться, там тоже планируется дет.сад, т.ч. и дальше в общую очередь Всеволожска Хаккапелицы не будут стоять
С другой стороны, Хакка до сих пор не приписана ни к какой школе
вот думаю, может быть Администрация Всеволожска надеется, что фины и школу своим сотрудникам отгрохают
Конечно надеятся. Всегда классно решать проблемы чужими руками, а потом махать красным флагом какие они молодцы.
Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
еще бы администрация обязала частных застройщиков вместе с жилыми домами сдавать и сады впридачу.
а от этого сада не горячо не холодно тем кто в нокиан не работает.
Ну не скажите, все таки это места в саду. Детей то во всеве вон сколько. Нам любые сады нужны!
Цитата:
Сообщение от Mastik Посмотреть сообщение
Маш, Вероника будет вести?
Да Ника в 3 саду, а Оля в 60.
__________________
Мария+Егор=Владимир (01.11.2001) + Илья (11.11.2007)+Дмитрий (26.02.2010)
Мадам Брошкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 01:59   #3453
Yl'chik
Частый гость
 
Аватар для Yl'chik
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Петроградка. Всеволожск
Сообщений: 48


Доброй ночи.
Подскажите может кто знает, интересует инструктор по вождению во всеволожске.
Если у кого то есть контакты,поделитесь пожалуйста
__________________
Yl'chik is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 02:05   #3454
Mapуcя
Хранитель
 
Аватар для Mapуcя
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Южный Всеволожск)
Сообщений: 13 675


Цитата:
Сообщение от Мадам Брошкина Посмотреть сообщение

Да Ника в 3 саду, а Оля в 60.
Маша, а вы уже знакомы с ними?что скажете ,кого порекомендуете?
__________________

и звали ее Marusya04
Mapуcя is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 02:09
ответ для Yl'chik , на сообщение « Доброй ночи. Подскажите может кто... »
  #3455
Alena Glad
Активный участник
 
Аватар для Alena Glad
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 378


Ооо! Я училась в Москве водить, но мне потребовалось ооооочень много времени, чтоб научится ) И потом я еще во Всеволожске брала уроки у очень забавного мужика с украинским выговором. Он не нервный, абсолютно добродушный, всегда мне внушал только уверенность в себе, никогда не ругал, много шутил. Вообщем был адекватным + на хорошей машине ) Михаил Васильевич +7905-253-3842. Он живет в Южном, 3 года назад работал в автошколе напротив памятника Ленину.
Alena Glad is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 10:18   #3456
Yl'chik
Частый гость
 
Аватар для Yl'chik
 
Регистрация: 21.01.2011
Адрес: Петроградка. Всеволожск
Сообщений: 48


Цитата:
Сообщение от Alena Glad Посмотреть сообщение
Ооо! Я училась в Москве водить, но мне потребовалось ооооочень много времени, чтоб научится ) И потом я еще во Всеволожске брала уроки у очень забавного мужика с украинским выговором. Он не нервный, абсолютно добродушный, всегда мне внушал только уверенность в себе, никогда не ругал, много шутил. Вообщем был адекватным + на хорошей машине ) Михаил Васильевич +7905-253-3842. Он живет в Южном, 3 года назад работал в автошколе напротив памятника Ленину.
Спасибо
__________________
Yl'chik is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 10:37   #3457
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от Alena Glad Посмотреть сообщение
Ооо! Я училась в Москве водить, но мне потребовалось ооооочень много времени, чтоб научится ) И потом я еще во Всеволожске брала уроки у очень забавного мужика с украинским выговором. Он не нервный, абсолютно добродушный, всегда мне внушал только уверенность в себе, никогда не ругал, много шутил. Вообщем был адекватным + на хорошей машине ) Михаил Васильевич +7905-253-3842. Он живет в Южном, 3 года назад работал в автошколе напротив памятника Ленину.
О - мой инструктор! Прикольный дядька. У него Рено Канго. Не машина, а сказка, чтобы учиться ездить. Большая, очень хорошо отрегулировано сцепление (я не глохла ни разу, даже в горку), видимость из нее прекрасная (легко парковаться), руль с гидроусилителем. В общем, для учеников - то что надо.
А он нуууу я б не сказала, что он совсем спокойный (на меня пару раз было, что орал) Но не зло. Уверенность в себе внушает, шутит постоянно.
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/33TpU1pllTTUUpVp21p2TTXp3pllhTharhhahYrWhdhY2Tr1hX  hYp.gif
tushkanchik is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 11:31
ответ для tushkanchik , на сообщение « О - мой инструктор! :)) Прикольный... »
  #3458
Alena Glad
Активный участник
 
Аватар для Alena Glad
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
О - мой инструктор! Прикольный дядька. У него Рено Канго. Не машина, а сказка, чтобы учиться ездить. Большая, очень хорошо отрегулировано сцепление (я не глохла ни разу, даже в горку), видимость из нее прекрасная (легко парковаться), руль с гидроусилителем. В общем, для учеников - то что надо.
А он нуууу я б не сказала, что он совсем спокойный (на меня пару раз было, что орал) Но не зло. Уверенность в себе внушает, шутит постоянно.
он орет, но беззлобно ) с юмором орет, что не чувствуешь себя полной дурой неспособной к вождению после этого )
Alena Glad is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 14:04   #3459
Slonya
Старожил
 
Аватар для Slonya
 
Регистрация: 30.07.2007
Сообщений: 1 026


А когда обещают отопление включить?
В пятницу в поликлинике уже тепло было.. Когда ж дома подключат?
У нас утром в детской 17 градусов всего было
Slonya is offline   Цитировать ·
Старый 27.09.2011, 14:15   #3460
Uyska
Старожил
 
Аватар для Uyska
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 249


Девочки, все еще продаю компьютерный стол http://www.avito.ru/items/vsevolozhs..._stol_39191459
В цене уступлю, т.к. очень срочно
Uyska is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena