Кем быть? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Консультации > Профориентация и поиск работы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 20:34   #1
АЛИСКАa
Старожил
 
Аватар для АЛИСКАa
 
Регистрация: 03.09.2008
Сообщений: 1 240
Кем быть?



Добрый день!
Очень хочется совета в каком направление можно двигаться и какие проффесии можно рассмотреть в моем случае,если конечно вы сможете в моем ситуации подсказать!
Стаж работы до этого продавец -консультант в мобильной связи 3г. и последнее место работы инженер по эксплуат.технических средств 4г.(3 г.из которых я была в декрете) в РЖД(региональный центр связи),плюс к тому что я не выполняла должностные обязанности именно инженера ,а занималась абонетским отделом.Т.е. книжка трудовая вроде неплохая ,но знаний и практики в одном конкретном направлении нет.
Я закончила "СПГУ низкотемпературных и пищевых технологий" инженер,по специальности "хлеба,кондитерских и макаронных изделий".На практике окончательно поняла ,что не моё....В результате в мои 27 лет везде по чуть- чуть,а толку нет(особенно после декрета это чувство усилилось в негативном плане)
На данный момент думаю подкрепить моё образование,каким либо экономическим ,но кем в результате я хочу работать мне не решить....
Очень часто вижу что требуются инженеры сметчики,инженер ПТО......
АЛИСКАa is offline   Цитировать ·
Старый 05.03.2012, 21:06
ответ для АЛИСКАa , на сообщение « Кем быть? »
  #2
Добрые Мысли
Ветеран
 
Аватар для Добрые Мысли
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 633


Добрый день.

Все же рекомендовала бы отталкиваться от вопросов: "Что мне нравится делать?", "Что у меня получается хорошо?". "Какие сферы меня привлекают?". Смотреть только на то, кто требуется не очень разумно. Вы скорее склонны к работе с людьми или с бумагами? Сметчик - это тот-же бухгалтер - много цифр. Может подумать о бухгалтере? Прежде чем получать образование, надо поставить цель.
Удачи Вам!
Добрые Мысли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena