Август в Аликанте (Ипания) чем занять детей - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.08.2011, 15:07
ответ для ellia , на сообщение « Август в Аликанте (Ипания) чем занять... »
  #11
Каришка777
Элита
 
Аватар для Каришка777
 
Регистрация: 06.03.2009
Сообщений: 2 557


да еще забыла можно и в Реусе остановиться,там тоже близко от Порт Авентуры,но там только автобусы ходят и в отличии от Тарагоны моря нет.Зато музей Антонио Гауди там где он родился.думаю так же каждые полчача автобус едет в порт авентуру.
Каришка777 is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 22:34
ответ для Каришка777 , на сообщение « да еще забыла можно и в Реусе... »
  #12
anapiter
Активный участник
 
Аватар для anapiter
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 594


Ну наверное сколько людей столько и мнений, в августе в Авентуре - убиться,особенно с детьми в самый самый сезон.Очень, Очень большое кол-во людей- я бы назвала грубо это даже "мясо" Перед открытием надо наверное за полчаса приезжать чтобы взять лежаки и занять удобные места в тени, на все аттракционы - очереди, ну и за едой тоже очереди. Была там 2 раза, и с мелким дитем считаю делать нечего, высок процент в такую жару получить гадость кишечную, ведь на 1 ребенка на детской разлекаловки по папе, дядюшке и тетушке)детей меньше чем взрослых ну со всех концов света со своими болячками, буээээ
anapiter is offline   Цитировать ·
Старый 22.08.2011, 22:50
ответ для anapiter , на сообщение « Ну наверное сколько людей столько и... »
  #13
anapiter
Активный участник
 
Аватар для anapiter
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 594


я за музей Гауди
anapiter is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 02:11
ответ для anapiter , на сообщение « я за музей Гауди »
  #14
anapiter
Активный участник
 
Аватар для anapiter
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 594


А если соберетесь в Барселону есть отельчик H10 Marina Barcelona 4* он от аэропорта недалеко.Понравился, я ездила с мужем и дитем 2хлетним-по мелочевке все в номере есть, очень хорошее питание, а от центра города тоже близко
anapiter is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 04:23
ответ для ellia , на сообщение « Август в Аликанте (Ипания) чем занять... »
  #15
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Есть топ по Испании, он новый, старый большой закрыли, но там все знатоки этой местности тусуются
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4420557
По поводу курсов не поняла, вы для себя ищите? Или развлечение для ребенка? Думаю, что все языковые школы закрыты числа до 15 сентября
Луна-луна is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 16:28
ответ для ellia , на сообщение « Август в Аликанте (Ипания) чем занять... »
  #16
Ле-Мурр
Участник
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 226


3 дня назад вернулись из Аликанте, были всего 2 недели - успели много, но галопом.
В самом Аликанте - крепость Санта-Барбара, это целый день можно лазать. Спускаешься - в пору погулять, на кораблике прокатиться.
30 минут езды - курортный городок Бенидорм. Там зоопарк Терра Натура, рядом аквапарк Аква Натура (но большинство горок 1,25, моя 1,2 - пробились на большие горки один раз с боями). Зато плавали с морскими котиками (старшую пустили, мелкая с маской не плавала, но погладить котиков, покататься на доске, поцеловаться - пожалуйста и бесплатно). Удовольствие стоит по 25 евро с человека (в прошлом году в Турции купание с дельфинами обошлось по 200...). Еще зоопарк Мундомар (просто супер, там одно фотографирование с лемурами чего стоит!), рядом Акваландия (на большие горки пускают от 1,2, но есть где и малышне развернуться. Одна проблем - очереди на большие горки, но детские прокатываю на ура. Причем вода там морская, прсто супер, только холодноватая - надо бы детям полотенца захватить.
Недалеко музей шоколада VALIOR.
Надо съездить в Валенсию - кроме того, что сам город очень живописный, готовьтесь к походу в океанариум на целый день - там просто супер, и на выходе еще парк динозавров обалденный, они там все движутся и звучат.
Желательно, конечно, брать машину на прокат.
Мои остались жутко довольны!! Хотя проехали уже полмира... Таська вообще жить туда собирается
Да, моим старшей 5,4, младшей 2.
Ле-Мурр is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дети, досуг, испания, отдых, развлечения

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena