А есть шампунь и для окрашенных и для жирных волос? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 09:55   #11
Caniy
Гость
 
Аватар для Caniy
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Оля-Ту Посмотреть сообщение
а где вы его покупаете? этот шампунь для лошадей...
Да в любой вет. аптеке или в отделе товаров для животных продается алезан.Мамила, а в чем неполезность-то? Я ничего плохого не заметила кроме того, наоборот довольна своими волосами.
__________________
Кто женщину украшает, тот и укрощает
Caniy is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 11:14   #12
Жена Космонавта
Старожил
 
Аватар для Жена Космонавта
 
Регистрация: 20.02.2009
Сообщений: 1 090


в лошадином шампуне лошадиные дозы)) вы когда нибудь лошадь гладили? у них совсем другая структура шерсти.. она более грубая, соответственно чтобы ее "взять" нужны совсем другие пропорции.. да сначала этот шампунь очень хорошо на волосы идет, но по прошествии времени.. гм..
Жена Космонавта is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 12:54   #13
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


нейтральные шампуни- дешево и сердито, типа Агафьи и Сиберики....
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 13:44   #14
Zanoza
Мега-элита
 
Аватар для Zanoza
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 3 434


У меня похожая ситуация,мне не помогают ни маски, ни шампуни (сколько я их перепробовала )
Мою голову каждый день,а что остается делать ,конечно хочется хотя бы через день
Zanoza is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 21:20   #15
Caniy
Гость
 
Аватар для Caniy
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Жена Космонавта Посмотреть сообщение
в лошадином шампуне лошадиные дозы)) вы когда нибудь лошадь гладили? у них совсем другая структура шерсти.. она более грубая, соответственно чтобы ее "взять" нужны совсем другие пропорции.. да сначала этот шампунь очень хорошо на волосы идет, но по прошествии времени.. гм..
Ну вообще не зря ведь его рекомендуют разбавлять 1/10, а насчет прошествии времени, я считаю, что 3 месяцев вполне достаточно, чтобы понять, подходит алезан или нет, моим волосам он нравится)) Ведь и шампуни для людей не все и не всем подходят.
__________________
Кто женщину украшает, тот и укрощает
Caniy is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 02:39   #16
keklick
Элита
 
Аватар для keklick
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 1 744


Цитата:
Сообщение от натася Посмотреть сообщение
Сейчас пользуюсь Matrix фиолетовый (для окрашенных), для меня лично - супер шампунь, цвет не смывается и волосы блестят. Но на голове Помойка (именно с заглавной буквы) на след. утро.
До этого была Лонда и Велла.

Стандартный шампунь для жирных волос мгновенно смывает цвет.
У меня длинные волосы, мелированные. Я их хоть раньше через день мыла. А сейчас каждый день, они все-таки травмируются от фена

У кого-нибудь бывала похожая ситуация?
Знакомая история..
У меня не длинные волосы, но мелируюсь постоянно. Помогает, я заметила, смена шампуня периодически. Недавно был Мольто Бене, плюс их же маска. А когда сушу- укладываю - обязательно защита от термовоздействия, у меня сейчас Lee stafford. С этим средством и волосы более гладкие стали, обычно пушатся
Недавно шампунь поменяла на Веллу профессиональный (мне моя мастер в салоне дала) - очень хорошо, волосы можно два - три дня не мыть для меня это много! но конечно же все индивидуально.
Еще, помнится был очень хорош мне шампунь и уход sebastian, линия для блондинок, цвет поддерживал просто шикарно, правда цена немалая была.
keklick is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2011, 03:10
ответ для Caniy , на сообщение « У меня жирные волосы, плюс тонкие, да я... »
  #17
Rosalie
Участник
 
Аватар для Rosalie
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Caniy Посмотреть сообщение
он делает волосы толще
за счет чего?
Rosalie is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:49   #18
natashafake
Гость
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 7


Caniy, блин, а я алезаном начала пользоваться не разбавляя концентрат... что мне теперь делать? Это не страшно?( А так им мою голову уже около месяца, хотя бы на пару дней теперь волос стало хватать. А не как раньше: по 2 раза в день моешь волосы!
natashafake is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena