Домашний пилинг - Littleone 2009-2012
   
Старый 23.06.2009, 19:33   #1
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821
Домашний пилинг



Посоветуйте хороший домашний пилинг! основная проблема - неровность кожи.
спасибо!
__________________
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 19:36
ответ для Летняя , на сообщение « Домашний пилинг »
  #2
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


мирра гликолим 70% по 5 минут - максимальное время 10 мину.т просто если время сократить до 5 минут,эффект сразу пусть сперва и минимальный, ждать когда краснота сойдет и облезет немного шкурки ненадо ,и обязательно нейтрализатор. отбеливает пятна от угрей, выравнивает тон уменьшает морщинки разглаживает кожу. пятна от прыщей застойные убираются на 4й 5 раз, я делаю 1-2 раза в неделю а потом просто по необходимости, недавно когда был дождик и пасмурно делала 2 раза в неделю перед солярием, за 5 дней до солярия по 5 минут. но летом не рекомендуют!!!!!!! если на коже от него после пилинга будет крастота эта краснота на солнышке превратиться в черноту!!!, моя кожа с пилингом дружит и поэтому я сокращаю время летом особенно чтобы красноту и ожег не вызывать но пилинг работает и так.
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 19:50
ответ для Летняя , на сообщение « Домашний пилинг »
  #3
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


спасибо за такой подробный ответ!
а где пилинги продаются? а то я никогда раньше не пользовалась.
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 19:55
ответ для Летняя , на сообщение « Домашний пилинг »
  #4
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


и еще вопросы появились
- а нашу питерскую погоду можно считать за лето?
- 70% не очень много? может для начала поменьше попробовать? или эффекта не будет?
- и про красноту и облезание шкурки хотела уточнить - если подержать 5 минут то красноты не будет, правильно я поняла? или это вообще пилинг такой, от которого красноты нет?
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 20:03
ответ для Летняя , на сообщение « Домашний пилинг »
  #5
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


для начала есть у них 10% 25% 50%, 25% мне показался слабоват 10 % думаю вообще ноль будет., но если вы ни разу не делали и у вас нежная кожа то тогда возьмите все по одному флакону и постепенно подойдете к 70 % . мохо взять только 25% и 70% я думаю или 10 25 и 70, % и нейтрализатор, купить можно по инету или у распространителя, но вообще эти % продаются только косметологам но в инете можно все купить были бы деньги.
хватает бутылочек надолго.- и нейтрализатора тоже бутыль большой.
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 20:04
ответ для Летняя , на сообщение « Домашний пилинг »
  #6
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


этот пилинг щядящий но вычитала что у некоторых есть алергия на него, если будете делать сейчас то используйте защиту крем от солнышка с фактором около 30-50 и все ок ну и на солнце если крастона ненадо лицо показывать, осторожность не помешает
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 20:05
ответ для Летняя , на сообщение « Домашний пилинг »
  #7
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


а у какого косметолога можно купить? и а у известных мне косметологов такого нет.
инструкция надеюсь там есть, потому что как пользоваться всем этим и что такое нейтрализатор я тоже не знаю..
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 20:09
ответ для Летняя , на сообщение « Домашний пилинг »
  #8
natki
Активный участник
 
Аватар для natki
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: ленинский пр
Сообщений: 396


немецкая фирма Janssen (янсен) 60% пилинг, будет щипать (ещё как!)и шелушиться, но и результат будет.я бы посоветовала вам сначала однократно попробовать то, что захотите приобрести: 1-т.к. для процедуры необходимы: тоник, пилинг, нейтрализатор, крем-маска(минимальная линия для пилинга любой фирмы, и стоит это не мало )и +кисть(200р), спонжи, фарфоровая ёмкость для кислоты и нейтрализатора. и 2-необходимо обязательно посмотреть реакцию кожи на пилинг. делается всё просто: демакияж,тоник,пилинг(5минут),нейтрализатор(н-р снимается водой спонжами),тоник,крем-маска. - всё это 1-2 раза в неделю(как кожа себя поведёт) успехов
natki is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 20:10
ответ для Летняя , на сообщение « Домашний пилинг »
  #9
мамулечкаXXL
Наш человек
 
Аватар для мамулечкаXXL
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 7 256


сдесь на сайте распространитель был некоторые у нее покупали, я не в питере заказывала по почте .
я здесь покупала http://shop-mirra.ru/component/optio...d,32/Itemid,3/ еще до нового годпа за 25% 70% и нейтрализатор и 200 руб почта заплатила 1900 руб. просто гликолим мирра самый по цене бюджетный и эффект улучшения кожи есть.
мамулечкаXXL is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2009, 20:17
ответ для Летняя , на сообщение « Домашний пилинг »
  #10
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


почитала и чего-то мне страшно стало. а вдруг я сожгу себе все нафикк, может сначала в каком-нибудь салоне попробовать??
Летняя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena