Вы уверены, что Вы есть в избирательных списках? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Вы нашли себя в списке избирателей?
Я не хожу на выборы 13 10.24%
Я не пойду на выборы 13 10.24%
Я не отвечаю на вопросы 6 4.72%
Я не ходил еще, но поторопился нажать в опросе 7 5.51%
Меня тоже НЕТ в избирательном списке 40 31.50%
Я точно есть в избирательном списке (взял открепительный) 5 3.94%
Я точно есть в списке и проголосовал 4 декабря 33 25.98%
Посмотреть результаты 20 15.75%
Люблю Единую Россию 4 3.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 13:21   #61
БогинЯ
Небожитель
 
Аватар для БогинЯ
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Рядом с сердцем
Сообщений: 15 820


а за кого мы в этом годе голосовали? я не помнююююууууу, ходила куда-нить в этом году али нет... но что ходила, это точно
БогинЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 15:26
ответ для Мрия , на сообщение « похоже сайт прикрыли!!! или только у... »
  #62
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
похоже сайт прикрыли!!!
или только у меня перестал грузиться???
Работает
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 10:46   #63
Настурция Petro
Хранитель
 
Аватар для Настурция Petro
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 13 669


Вчера с мужем пришли на избирательный участок, отстояли длинную очередь к столу с буквами НОП (по фамилиям распределили - полный бред, потому что на чшщюя вообще нет очереди, а к НОП стояло больше 10 человек и обслуживание в час по чайной ложке). В общем, в списке не было ни меня, ни мужа! Обратились к Председателю, которая выдала нам в итоге бюллетени и вписала в другой журнал. На вопрос: "А как вы объясните, что нас нет в списках?" женщина ответила раздраженно "А вы посмотрите, сколько вас таких". И полистала страницы этого журнала, на каждой из которых не меньше 20 человек вписано. Сослалась на плохую работу жилищных служб, которые предоставляют данные.

П.С. И чтобы не быть голословной: избирательный участок - школа 543, Московский район.
Настурция Petro is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 10:55   #64
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Настурция Petro Посмотреть сообщение
Вчера с мужем пришли на избирательный участок, отстояли длинную очередь к столу с буквами НОП (по фамилиям распределили - полный бред, потому что на чшщюя вообще нет очереди, а к НОП стояло больше 10 человек и обслуживание в час по чайной ложке). В общем, в списке не было ни меня, ни мужа! Обратились к Председателю, которая выдала нам в итоге бюллетени и вписала в другой журнал. На вопрос: "А как вы объясните, что нас нет в списках?" женщина ответила раздраженно "А вы посмотрите, сколько вас таких". И полистала страницы этого журнала, на каждой из которых не меньше 20 человек вписано. Сослалась на плохую работу жилищных служб, которые предоставляют данные.
как-то странно... Раньше значит была всегда хорошая работа, а тут вдруг - плохая...
Я работала в паспортной (но не ЖЕКе, которые данные дают в избирательные, а в милиции) - не представляю как можно столько людей не внести в список (ведь домами отстутствоали судя по тому, что я на ЛВ вчера читала) - у них (в паспортных) все списки есть в компе - кто, где и сколько челов прописано - по сути только распечатать (но правда это раньше было так - может сейчас по-другому). Понимаю когда люди только прописавшиеся не внесены - всякое бывает, но когда нет людей, живущих тут с рождения -
Ну можно ошибиться - чисто машинально не внести 2-3 человека, когда этот список составляешь-правишь - человеческий фактор есть всегда... Но когда десятками и ПОВСЕМЕСТНО по городу - я не понимаю...
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 11:00   #65
nikav
Мега-элита
 
Аватар для nikav
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Московская-Купчино
Сообщений: 3 224


Ну вот, загасили на корню мою проснувшуюся гражданскую ответственность...
Кучи народа не оказалось в списках, единая очередь из страждущих все-таки проголосовать давились до победного. Стопка жалоб у наблюдателей и пр. и пр. Уч-к 1608, Пушкинский р-н
Мама голосовала в другом районе, там толком не сообщали, что привычный пункт - (Центральный район) перенесен абсолютно в другое место, никто толком голососвать в итоге не пришел - списки пустые.
Знакомый в шесть вечера пришел - за него уже расписались.
Короче, чего и следовало ожидать - весело живем.
nikav is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 11:17   #66
Облачко
Небожитель
 
Аватар для Облачко
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Коломяги
Сообщений: 18 524


Я точно есть в списке и проголосовал 4 декабря
Облачко is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 11:30   #67
Baklajanka
Мега-элита
 
Аватар для Baklajanka
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Озерки-Просвещения
Сообщений: 3 666


Меня в списке не оказалось, хотя прописана я с рождения. Родители есть. Так меня пытались убедить, что видимо мне 18 и я впервые пришла голосовать, поэтому нет в списках. Я говорю, мне 30, на минуточку и голосовала я не раз. Пожали плечами и отправили в другую очередь. Там, разумеется, списки от руки были на 3 листах уже...
Baklajanka is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 11:32   #68
БогинЯ
Небожитель
 
Аватар для БогинЯ
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Рядом с сердцем
Сообщений: 15 820


вчера кстати по новостям слышала, что отсутствие в списках - якобы не является нарушением.
никаких проблем - возьми и запишись в доп.список. типа, это не проблема выборов, а местных чиновников
БогинЯ is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 12:02   #69
FOlich
Мега-элита
 
Аватар для FOlich
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщений: 4 292


Нет, нас не было в списках.
Я так понимаю, что в списках не было целого дома, т.к. соседей тоже там не оказалось..
FOlich is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2011, 12:19   #70
Ф. Р. Я.
Мега-элита
 
Регистрация: 16.12.2006
Адрес: Дом, милый дом
Сообщений: 4 687


А если в списках есть,но под старой фамилией - это к какому варианту отнести?))) На выборах не была,мама сказала
Ф. Р. Я. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
выборы, госдума, заксобрание, партия жуликов, политика

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena