Отзывы о фото и лазерной эпиляции - Страница 110 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 18:16
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1091
Toма
Участник
 
Аватар для Toма
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 189


фото бикини не помогло вообще! Было 3 процедуры и месяца через 3 после последней все выросло в полном объеме... развод
Toма is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 18:46
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1092
Gjanka
Гость
 
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 13


А вы где делали?
Gjanka is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 20:45
ответ для Toма , на сообщение « фото бикини не помогло вообще! Было 3... »
  #1093
Atia
Ветеран
 
Аватар для Atia
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от Toма Посмотреть сообщение
фото бикини не помогло вообще! Было 3 процедуры и месяца через 3 после последней все выросло в полном объеме... развод
А вы что верите, что у вас все полность уйдет навсегда? У всех моих знакомых и у меня в том числе, кто делал достаточно долго, максимальный эффект - это необходимость эпиляции раз в 4-5 месяцев. У меня самой пока только на 2,5 хватает( Но если не продолжать - все вырастет в прежнем объеме! А то что в клиниках говорят "на всегда" - развод! Такой эффект бывает лишь у единиц! Причем лично не знаю ни одну такую единицу, только по отзывам (не липовым ли?)

*эт я про лазер говорила. Думаю, с фото аналогично*
Atia is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 22:55
ответ для Gjanka , на сообщение « Читаю, читаю. Но так и решилась куда... »
  #1094
Линк
Ветеран
 
Аватар для Линк
 
Регистрация: 07.12.2005
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от Gjanka Посмотреть сообщение
Читаю, читаю. Но так и решилась куда пойти. Увидела сейчас на ДО , что можно сделать бикини за 1000 руб. Попробую для начала сделать фото, уж больно цена привлекательная. Попробую записаться. Посмотрю, какой будет результат. Потом попробую лазер и сравню.
я перепробовала много где лазерную и фотоэпиляцию...ключевое слова "пробовала"
везде было больно так, что прекращала на буквально пятой вспышке
после проявлялись ожоги

а тут акция...и подружка...и вообщем пошла я в свою любимую Академию эстетической медицины.

ДОВОЛЬНА КАК СЛОН. НЕ БОЛЬНО (ну или также как на восковой)
никаких ожогов.
торчат пара пеньков ))

вообщем рекомендую.
сказали что если не выпадут за неелю, сделают повторно БПЛ
Линк is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 01:26
ответ для Atia , на сообщение « А вы что верите, что у вас все полность... »
  #1095
Citron
Активный участник
 
Аватар для Citron
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: ВО - Корнево
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Atia Посмотреть сообщение
Такой эффект бывает лишь у единиц! Причем лично не знаю ни одну такую единицу, только по отзывам (не липовым ли?)

*эт я про лазер говорила. Думаю, с фото аналогично*
Ну, вот я одну единицу лично знаю)))) Про нее ранее писала - 8 процедур фото- и не растет больше. Но у меня других знакомых, которые делают ФЭ или ЛЭ нет. Я делала ЛЭ 4 раза - волос стало меньше, промежутки м-ду процедурами увеличиваются (голени - 5 месяцев), меня и такой результат устраивает! Готова раз в 4-5 месяцев ходить даже ради этого)) Пока что ничего лучше я для себя не нашла...
__________________


и Дмитрий Сергеевич (03.05.98)
Citron is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 22:05
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1096
fedia
Элита
 
Аватар для fedia
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Коломяги и угол Богатырского и Планерной
Сообщений: 2 964


сегодня сходила в Лазерный доктор на ЛЭ бикини и подмышки. как здесь советовали намазалась Эмлой (цена меня убила, за такой тюбик 280 р это жуть) завернулась пищевой пленкой и покатилась. Думаю, что без мази я вполне бы обошлась...не могу сказать, что совсем безболезненно, но даже не поморщилась, спалили все, что наросло после бритья...подмышки вообще чистые..бикини покраснение в меру, вокруг места роста волоса, ожогов нет.
fedia is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 16:20
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1097
NataliSi
Гость
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 9


Девочки, всем привет, принимайте в свои ряды. Решилась на лазерную. Завтра иду в ДЛ. Скажите мне плиз бывалые, сколько тюбиков вы обычно используете на бикини+подмышки?
NataliSi is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 20:56   #1098
fedia
Элита
 
Аватар для fedia
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Коломяги и угол Богатырского и Планерной
Сообщений: 2 964


Цитата:
Сообщение от NataliSi Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, принимайте в свои ряды. Решилась на лазерную. Завтра иду в ДЛ. Скажите мне плиз бывалые, сколько тюбиков вы обычно используете на бикини+подмышки?

если вы про Эмлу, то я на подмышки вообше не наносила, а бикини совсем чуть-чуть, даже трети тюбика не использовала
fedia is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 22:09   #1099
LongIsland
Мега-элита
 
Аватар для LongIsland
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Васька, Академка
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от NataliSi Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет, принимайте в свои ряды. Решилась на лазерную. Завтра иду в ДЛ. Скажите мне плиз бывалые, сколько тюбиков вы обычно используете на бикини+подмышки?
а у меня целый ушел,и еще бы не помешало, но я жадина
LongIsland is offline   Цитировать ·
Старый 30.05.2011, 00:34
ответ для Alis-kis-kis , на сообщение « Отзывы о фото и лазерной эпиляции »
  #1100
Кофемания
Элита
 
Аватар для Кофемания
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: большие города
Сообщений: 2 604


Пришла поделиться опытом. Положительным и печальным.

Делала лазер (бикини+подмышки) в Пирогова. Все отлично. Терпимо.Ожогов нет.Выпадают хорошо. Тут надумала сделать на голени, а мой доктор ушла в отпуск...Мне, собственно, тоже скоро на отдых, так что ждать ее не могу. Пошла сегодня в Новую Европу на какой-то супер-пупер диодный, который в Питере только у них.

И вот сижу мажу ноги бепантеном и ругаю себя в который раз, что пошла экспериментировать "поближе к дому"
Итог: было намного больнее, прошло после процедуры 6часов- ноги горят, покрыты мелкими корочками ( как будто волоски, но это корочки, т.е. ожог).
А еще спросила после процедуры: после процедуры на вашем лазере всегда так кожа выглядит? На что получила утвердительный ответ. Но, пообщавшись со знакомым доктором, окончательно утвердилась в мнении, что это ожог и некомпетентность специалиста, проводившего процедуру, превышена необходимая мощность.
Ругаться идти не хочу, спасибо хоть ноги целы
Сама дура, конечно...когда уже меня жизнь научит не экспериментировать на себе?!

Сижу гоняю, хоть бы без пигментации обошлось
Больше ни ногой в эту Европу...хотя массажист мне там понравился, к нему, может, похожу.
Кофемания is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena