Увеличение губ...Вопрос. - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2011, 18:01
ответ для МАМА ВАСЯ , на сообщение « Увеличение губ...Вопрос. »
  #531
Yanina2412
Элита
 
Аватар для Yanina2412
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 823


ничего шедеврального вы не пропустили. Ну все, я пошла, надеюсь не сбегу.
Yanina2412 is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 19:00   #532
sanomia
Участник
 
Аватар для sanomia
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Камильфо Посмотреть сообщение
Девушки вопрос скорее всего не по теме , но в специально созданной не отвечают, мне нужно удалить волоски над верхней губой, где и каким способом это лучше всего сделать! Прошу прощение за вторжение, надеюсь на советы!
Лучше всего сделать электроэпиляцию в осенне-зимний период, когда активность солнца не велика, дабы избежать пигментации
__________________
sanomia is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 20:35   #533
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Тунтуся Посмотреть сообщение
девушка 23 года коррекция контура губ и объем- до-
http://i081.radikal.ru/1010/d3/7eefa008cfe6.jpg
после
http://s002.radikal.ru/i198/1010/65/ffb28467abc2.jpg
Ууух!Красиво-то как!!!Вот это показатель!А почему раньше не хвастались???????????????????
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 20:57
ответ для Javoronok , на сообщение « Не могла пройти мимо:) Анастасия... »
  #534
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от Javoronok Посмотреть сообщение
Не могла пройти мимо Анастасия Толмачева форма губ у вас я б с такими губами вообще ничего не делала...
А мои тонкие и мечтой всей жизни было иметь попухлее... в прошлом году тоже сделала увеличениене дай бог никому... нижняя губа получилась неровная, бугристая...через 6 мес. только более менее стало...еще и синяк с одной стороны образовался (очень видно было) проходил тоже долго... месяца четыре...причем делала у профессионала, теосиалем... может это особенности моего организма, не знаю... теперь вот сижу, фоты смотрю и только облизываюсь
вижу красивый результат, так и тянет опять сделать...но как вспомню что у меня получилось
Спасибки вам!
Я тоже в самый первый раз перлайном не очень удачно сделала-в дорогущей клинике...Носогубки и губы.Он очень плотный-этот перлайн,для губ точно не подходит,но я доверилась доктору-очень хотелось.Боль была адская,пришлось делать местную анестезию...Рассасывалось года 2.Кривенько было и с асимметрией.Тоже зарекалась в тот период от этих процедур...Лет 5-6 назад(я уже писала об этом в начале топика),пришла в МераМед(купилась на рекламу нитей Аптос),чтобы убрать носогубки и подтянуть низ лица-оно у меня всегда худенькое и вытянутое...
А доктор стал меня убалтывать опять на гель,только на Ювидерм...Я же,вспоминая свой грустный опыт с перлайном,категорически была против и не могла понять,почему же им жалко на меня нити,которые почти в 2 раза дороже были.Они пригласили заведующего.Это был Груздев Денис Анатольевич-обаятельнейший мужчина-ему удалось меня уболтать на гель.Ну,конечно-у него дар и он потрясающий доктор.Вот там был такой результат-он своими золотыми руками размял и так распределил мне гель по губам и в носогубках-что ни одной неровности и заметного перехода не было видно.Правда,я обрыдалась от дикой боли,но это того стоило!Синяки держались около недели.Дорого там было безумно,поэтому я с радостью к своей косметологу стала на эти процедуры ездить,когда она из Москвы окончательно перебралась в Питер.Люблю её очень нежно,но Груздева вспоминаю с ностальгией...
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 21:01
ответ для marmywka , на сообщение « А где делали? Тоже хочу, но боли боюсь:) »
  #535
Анастасия Толмачева
Banned
 
Аватар для Анастасия Толмачева
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 3 393


Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
А где делали? Тоже хочу, но боли боюсь
Я у своего доктора делала,но посмотрела фото девочек,которые свои работы показали здесь-ведь супер же,очень впечатлило!У нас столько мастеров!Это так приятно!
Анастасия Толмачева is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 22:35   #536
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Ууух!Красиво-то как!!!Вот это показатель!А почему раньше не хвастались???????????????????
боялась ,вдруг нельзя
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 23:18   #537
Тунтуся
Наш человек
 
Аватар для Тунтуся
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Пионерская
Сообщений: 5 532


Цитата:
Сообщение от Анастасия Толмачева Посмотреть сообщение
Спасибки вам!
Я тоже в самый первый раз перлайном не очень удачно сделала-в дорогущей клинике...Носогубки и губы.Он очень плотный-этот перлайн,для губ точно не подходит,но я доверилась доктору-очень хотелось.Боль была адская,пришлось делать местную анестезию...Рассасывалось года 2.Кривенько было и с асимметрией.Тоже зарекалась в тот период от этих процедур...Лет 5-6 назад(я уже писала об этом в начале топика),пришла в МераМед(купилась на рекламу нитей Аптос),чтобы убрать носогубки и подтянуть низ лица-оно у меня всегда худенькое и вытянутое...
А доктор стал меня убалтывать опять на гель,только на Ювидерм...Я же,вспоминая свой грустный опыт с перлайном,категорически была против и не могла понять,почему же им жалко на меня нити,которые почти в 2 раза дороже были.Они пригласили заведующего.Это был Груздев Денис Анатольевич-обаятельнейший мужчина-ему удалось меня уболтать на гель.Ну,конечно-у него дар и он потрясающий доктор.Вот там был такой результат-он своими золотыми руками размял и так распределил мне гель по губам и в носогубках-что ни одной неровности и заметного перехода не было видно.Правда,я обрыдалась от дикой боли,но это того стоило!Синяки держались около недели.Дорого там было безумно,поэтому я с радостью к своей косметологу стала на эти процедуры ездить,когда она из Москвы окончательно перебралась в Питер.Люблю её очень нежно,но Груздева вспоминаю с ностальгией...
у Груздева теперь своя клиника)))))))
Тунтуся is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 11:28
ответ для Yanina2412 , на сообщение « ничего шедеврального вы не... »
  #538
Vitochk@
с орбиты
 
Аватар для Vitochk@
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: в Темпе :)
Сообщений: 26 604


Цитата:
Сообщение от Yanina2412 Посмотреть сообщение
ничего шедеврального вы не пропустили. Ну все, я пошла, надеюсь не сбегу.
Ну как вы? Покажитесь?
__________________

"Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты." (с)

Ребенок не сосуд, который можно наполнить, а факел, который нужно зажечь!
Vitochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 09.07.2011, 13:47
ответ для Vitochk@ , на сообщение « Ну как вы? Покажитесь? »
  #539
Камильфо
Частый гость
 
Аватар для Камильфо
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от sanomia Посмотреть сообщение
Лучше всего сделать электроэпиляцию в осенне-зимний период, когда активность солнца не велика, дабы избежать пигментации
что такое электроэпиляция? а в какую клинику обратиться лучше не подскажите?
Камильфо is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 01:42   #540
Смешинка
Старожил
 
Аватар для Смешинка
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 1 059


электроэпиляция уже не актуальна давно
__________________
Если не знаешь, что делать - делай шаг вперед.
Смешинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena