(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 683 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 21:04
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #6821
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Вот,сын играет с детишками
Белый и пушистый это Чипс,кастрирован,которая в пятнышко это Рыся.его родная сестренка.черная это Радомира в быту имя досталось по наследству от папы и мамы (Бакс+Ксюша=Баксюша)
У них очень интересные отношения,Чипс дружит с Баксюшей,мурлычет ей и трется о нее,спят вместе и в обнимочку,Баксюша -чернуша все время вылизывает пушистого Чипса,он уже весь обмусоленный ей,буду мыть перед приездом мамы Кати,а бедная Рыся больше особнячком,ее давит Баксюша,она чуть постарше и пытается доминировать над малышкой,сейчас глядя на черную и Чипс стал наезжать на Рысю,я категорически пресекаю,сейчас "прессую" Баксюшу,чтобы Рысю не трогала.Рыся почувствовав мою подержку стала отвечать и я помогаю ей заработать авторитет,будет легче когда Чипс уедет,быстренько обх,ъясню не понятливым почем литр кефира у нас в семье,а так же где чье место,потому что главная кошка в доме это Я! потомучто планирую еще кошечку
Чипса заберут,тогда я уже точно смогу проанализировать поведение обоих кошечек...
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:35
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #6822
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Васька сегодня опять отличился . Открыла ему воду в ванной, тонкой струйкой, как обычно. Пьёт он долго и вдумчиво, т.ч. я не стала его караулить. Хорошо, дочка заметила, говорит, в ванной вода на пол течёт... Я туда - Васька своим жирным тельцем подвинул кран так, что ни в раковину, ни в ванну - а чётко посередине, на пол. Сам сидит на краю ванной и наблюдает с большим интересом за растекающейся лужей . С полведра натекло, наверное...
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:47
ответ для pogranec , на сообщение « Васька сегодня опять отличился :).... »
  #6823
Hmm
Ветеран
 
Аватар для Hmm
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 811


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Васька сегодня опять отличился . Открыла ему воду в ванной, тонкой струйкой, как обычно. Пьёт он долго и вдумчиво, т.ч. я не стала его караулить. Хорошо, дочка заметила, говорит, в ванной вода на пол течёт... Я туда - Васька своим жирным тельцем подвинул кран так, что ни в раковину, ни в ванну - а чётко посередине, на пол. Сам сидит на краю ванной и наблюдает с большим интересом за растекающейся лужей . С полведра натекло, наверное...
Физик!!! Точно в прошлой жизни физиком был
__________________
- Киса! Я давно хотел вас спросить как художник художника: вы рисовать умеете? (с)
Hmm is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:50
ответ для Hmm , на сообщение « Физик!!! Точно в прошлой жизни физиком... »
  #6824
pogranec
Хранитель
 
Аватар для pogranec
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: ул. Композиторов
Сообщений: 13 296


Цитата:
Сообщение от Hmm Посмотреть сообщение
Физик!!! Точно в прошлой жизни физиком был
"Быть может, тот облезлый кот Был раньше негодяем..." (с) . Этот был хулиганом!!!
__________________
Ника+Лёша = Даня(12.08.02), Катя (15.08.05) и... пёсокоты: Кешка и Стёпка, и Васька
pogranec is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:55
ответ для pogranec , на сообщение « Васька сегодня опять отличился :).... »
  #6825
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
Вот,сын играет с детишками
Белый и пушистый это Чипс,кастрирован,которая в пятнышко это Рыся.его родная сестренка.черная это Радомира в быту имя досталось по наследству от папы и мамы (Бакс+Ксюша=Баксюша)
У них очень интересные отношения,Чипс дружит с Баксюшей,мурлычет ей и трется о нее,спят вместе и в обнимочку,Баксюша -чернуша все время вылизывает пушистого Чипса,он уже весь обмусоленный ей,буду мыть перед приездом мамы Кати,а бедная Рыся больше особнячком,ее давит Баксюша,она чуть постарше и пытается доминировать над малышкой,сейчас глядя на черную и Чипс стал наезжать на Рысю,я категорически пресекаю,сейчас "прессую" Баксюшу,чтобы Рысю не трогала.Рыся почувствовав мою подержку стала отвечать и я помогаю ей заработать авторитет,будет легче когда Чипс уедет,быстренько обх,ъясню не понятливым почем литр кефира у нас в семье,а так же где чье место,потому что главная кошка в доме это Я! потомучто планирую еще кошечку
Как интересно про отношения читать,как же мне персидской объяснить,чтоб перестала махать лапами на Делика
Света,а Симба с вами живет?


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Васька сегодня опять отличился . Открыла ему воду в ванной, тонкой струйкой, как обычно. Пьёт он долго и вдумчиво, т.ч. я не стала его караулить. Хорошо, дочка заметила, говорит, в ванной вода на пол течёт... Я туда - Васька своим жирным тельцем подвинул кран так, что ни в раковину, ни в ванну - а чётко посередине, на пол. Сам сидит на краю ванной и наблюдает с большим интересом за растекающейся лужей . С полведра натекло, наверное...
О дает,развлечение нашел и для себя,и дял хозяйки,чтоб не расслаблялась)))
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:00   #6826
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


[QUOTE=А-н-ю-т-и-к;79266714]Как интересно про отношения читать,как же мне персидской объяснить,чтоб перестала махать лапами на Делика
Света,а Симба с вами живет?
/QUOTE]

Да,Симба с нами ,он по паспорту Симба,а дома Бакс,вот дочу и зовут от имени мамы и папы,но он клинический трус, в прошлой жизни наверное был трепетной девушкой,которая по любому поводу шлепалась в обмороки.Он из этой серии,благородный трус!
Поэтому старается держаться верхов,куда молодежи не забраться и его не достать.
Он идет по квартире .а детки и племянники на него охоту устраивают,в угол загонят,а он готов ветошью прикинуться,они с ним играть хотят,а ему бы свалить от разгильдяев.Очень любит балкон,у меня застеклен стеклопакетом,там полки и игрухи.вот он сидит на полочках и медитирует или игрухи гоняет.если мелкие на балкон заходят,то он на самую высокую полку и затихариться,чтобы не нашли.
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:02
ответ для тереха , на сообщение « [QUOTE=А-н-ю-т-и-к;79266714]Как... »
  #6827
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Аватар для А-н-ю-т-и-к
 
Регистрация: 02.03.2006
Адрес: пр.Наставников
Сообщений: 2 814


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
...
Да,Симба с нами,но он клинический трус, в прошлой жизни наверное был трепетной девушкой,которая по любому поводу шлепалась в обмороки.Он из этой серии,благородный трус!
Поэтому старается держаться верхов,куда молодежи не забраться и его не достать.
Он идет по квартире .а детки и племянники на него охоту устраивают,в угол загонят,а он готов ветошью прикинуться,они с ним играть хотят,а ему бы свалить от разгильдяев.Очень любит балкон,у меня застеклен стеклопакетом,там полки и игрухи.вот он сидит на полочках и медитирует или игрухи гоняет.если мелкие на балкон заходят,то он на самую высокую полку и затихариться,чтобы не нашли.
Правильно,чё с молодежью связываться)))
А он не пристает к кошечкам?
__________________
А-н-ю-т-и-к is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:04   #6828
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от А-н-ю-т-и-к Посмотреть сообщение
Правильно,чё с молодежью связываться)))
А он не пристает к кошечкам?
ну когда у кошек течка, я его на лоджии закрываю.но у меня всего две кошечки были и гуляли редко,все под моим контролем!даже сейчас вот его доча гуляет,но если я сказала НЕТ! он ее обходит,но завтра уже будет на лоджии закрыт...
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:06
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #6829
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Девочки, привет.
Надеюсь, обсуждается все же центр города?
Ника, я тоже неформат для рЭсторанов - не пью, не курю, но собираюсь ради встречи и знакомства . Более того, девочки, если решите в китайский - а в них хоть что-то есть для вегетерианцев? Ну, впрочем, сладкое, думаю, есть по-любому
Очень жаль, что у многих уже срывается встреча ...

Ника, Васятка, рискну предположить, естествоиспытатель , ставит опыты и подтверждает собственные предположения экспериментальным путем . У меня Хи такой же пытливый, ну и Кнопочка бывает .

мифия, как уже писали выше, выражу и я надежду, что приезд Кати не означает каких-то незапланированных событий , а вот отношения котеек очень даже обнадеживают.
Маша, очень рада за Кузьму, вы молодцы и он молодец, что справился!

Света, да вот так - и в кошачьем мире есть склонности и любовь...

Маша, как кошачьи уже близко с Фо... Ура! Всё равно ура, это отличный прогресс!
Мур is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:13
ответ для Мур , на сообщение « Девочки, привет. Надеюсь, обсуждается... »
  #6830
Пашечка
Активный участник
 
Аватар для Пашечка
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 308


Девочки, добрый вечер!
Читаю, редко пишу.
Батошка моя болеет...что за год такой...(((
@@@@@ девочке моей...(((
Пашечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena