Зима наступает на пятки, нас ждут малыши Сентябрятки!!! [2010] - Страница 98 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2010, 00:57
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #971
11lara
Элита
 
Аватар для 11lara
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Сертолово
Сообщений: 1 883


Девочки,все нормально, я пришла в себя... этот цикл отдыхаю, от стимуляции отказалась, но таблетки для понижения андрогенов пью... а еще я решила сходить к остеопату...думаю, а вдруг?
когда мы все встретимся?
11lara is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 11:01
ответ для 11lara , на сообщение « Девочки,все нормально, я пришла в... »
  #972
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


Ян, поздравляю с 2//! Ты не волнуйся, теперь недельки побегут сами Все успеется - и на учет, и анализы, и пр. Молодчинка ты!

Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
странно все это...ну ниче- в ферале догоним Вику, она нам будет все рассказывать как более опытная
А я почихаю, чтобы догнали АПЧХИ! АПЧХИ! АПЧХИ!

Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
"Нашу"- это потому, что я чувствую некую сопричастность к деткам наших форумчанок...Потому что сначала мы ждем у каждой О., потом 2//, потом ХГЧ, потом узи, анализы и т.д. Все такие близкие, поэтому и детки -НАШИ!!!!!!
Ой, у меня тоже есть такое ощущение! хоть я и практически не пишу ни здесь, ни в "своих" августятах, все больше читаю...

Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
Девочки, может, кто знает..Мне ко врачу на следующей неделе только..А я волнуюсь..Дело в том, nxj в декабре мне делали два узи, из-за угрозы. на одном, вначале месяца, длина шейки матки 40мм, на втором, в конце месяца уже 38 мм, при этом узистка сказала, что шейка коротковата(( А на скриннинговом узи сказали вообще 33 мм!!! Я вот волнуюсь(( Никто не знает, при каких цифрах зашивают?
Не волнуйся! Можно же сделать по быстренькому узи еще недель в 16, только шейку глянуть, для собственного успокоения

Цитата:
Сообщение от Нюся =) Посмотреть сообщение
Девчонки! Пришло письмо из Хеликса, ХГЧ 104. Это оно!!!!!!!!!
Но... вам не кажется, что как- то маловато для 4 недель и 5-ти дней с ПДПМ?!
Точно-точно, поздняя овулька
Поздравляю!
__________________
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 17:06
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #973
Yohanga Бегемотовна
Элита
 
Аватар для Yohanga Бегемотовна
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: СПб, Колтуши
Сообщений: 1 803


Alenn, ой спасибо большое. Очень приятно. да я тоже так думаю, все успеется, главное-спокойствие. а с вами, опытными, так вообще легко, все можно узнать и спросить.
До Хеликса никак мне не доехать, ну не получается зато сегодня сделала еще одни тест, на нем полоска прямо за секунды образовалась, такая же яркая, как контрольная. ну и М нет, конечно же.
А еще я сегодня в няньках сидела, целый час одна с 10 месячным карапузом, страшно, конечно, два раза покряхтел, но быстро успокоился, а так все отлично-мы играли и ползали
__________________



0 мес - 3500г 50см 4 мес - 8600г 68см 8 мес - 9700г 74см
1 мес - 4600г 56см 5 мес - 9000г 70см 9 мес - 10000г 75см
2 мес - 6200г 60см 6 мес - 9200г 72см 10 мес - 10300г 77см
3 мес - 7600г 63см 7 мес - 9400г 73см 11 мес - 10500г 78см
Yohanga Бегемотовна is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 01:20
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #974
Нюся =)
Гость
 
Аватар для Нюся =)
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 12


Дееевочки, сегодня снова сдала кровь на ХГЧ, через 2 дня после первого (104), стал 223. Удвоился, конечно, но реально мало! Прогестерон 34. Овуляция по тестам была на 14-15 дц. ничё не понимаю.
Не терпится на УЗИ.
Нюся =) is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 12:03   #975
Alenn
Старожил
 
Аватар для Alenn
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Север
Сообщений: 1 193


Нюся, на мой взгляд сейчас на узи рано - может ничего не показать (у меня так было, тоже сразу побежала на узи), а это лишние нервы.
Прогестерон 34 - очень мало! Срочно утрожестан 400 мг в день (два раза в день - утром 200 и вечером 200, лучше вагинально), даже до похода к врачу. Мне при прогике 47 такую дозу назначили, а у тебя он еще ниже, так что - мужа в аптеку
Мне еще уколы ХГЧ назначали, но все таки может его не всем можно, а прогик точно утрожестаном практически всем поднимают
__________________
Alenn is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 20:31
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #976
ViceVersa
Частый гость
 
Аватар для ViceVersa
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 68


Девушки, берите в команду сентябрят )) шестая неделя nошла )
завтра иду к врачу nервый раз, уффф... всмысле, nервый за беременность, волнуюсь... хотела дождаться возвращения своего врача, но сегодня живот сильно ноет, и выделения nрозрачные ((((
беременность nервая и незаnланированная, но оттого не менее счастливая, теnерь форум штудирую, что и как
ViceVersa is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 00:20   #977
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Девочки я тоже с вами!
До Г пока не дошла,на работу активно устраиваюсь,решила будь что будет
Не скажу что очень сейчас планируем,но секис без придохранения,да и муж хоть и не признаёться,но видно хочет что б я ,всё таки была Б и не работала
Вишнёвое варенье is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 10:05
ответ для VaninKa , на сообщение « Зима наступает на пятки, нас ждут... »
  #978
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Всем доброе утро!
Девульки, я была вчера на узи и все кординально плохо, по сравнению со вторником. доминантный фолликул испарился из правого яичника - узистка сказала что возможно это был с прошлого месяца и он уменьшился, нового доминантного нет, мой эндик совсем не вырос и плоский, вобщем совсем меня вчера расстроила. сказала что надо сдавать на гормоны кровь, возможно сбой - сделала узи щитовидки сразу - левая доля увеличена (должна быть 1,6, а у меня 2,2) поэтому возможно в прошлом месяце и не прикрепилась Б....
вобщем сказала пустырник пить и идти кровь сдавать на гормоны и успокоиться вот.так что октябренок не светит нам, буду надеятся что присоединюсь к вам в ноябрятах.
smeshnulka is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 16:45
ответ для smeshnulka , на сообщение « Всем доброе утро! Девульки, я была... »
  #979
Грегори
Элита
 
Аватар для Грегори
 
Регистрация: 02.11.2009
Сообщений: 1 916


Цитата:
Сообщение от smeshnulka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Девульки, я была вчера на узи и все кординально плохо, по сравнению со вторником. доминантный фолликул испарился из правого яичника - узистка сказала что возможно это был с прошлого месяца и он уменьшился, нового доминантного нет, мой эндик совсем не вырос и плоский, вобщем совсем меня вчера расстроила. сказала что надо сдавать на гормоны кровь, возможно сбой - сделала узи щитовидки сразу - левая доля увеличена (должна быть 1,6, а у меня 2,2) поэтому возможно в прошлом месяце и не прикрепилась Б....
вобщем сказала пустырник пить и идти кровь сдавать на гормоны и успокоиться вот.так что октябренок не светит нам, буду надеятся что присоединюсь к вам в ноябрятах.
Олечк, приветик!!!!!!
Ну, что ты, не расстраивайся!!!!!
Наверное, это просто в этом месяце такой сбой, а сдашь гормоны, а там все в порядке!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, что скоро увидимся!!!!!!!
Переживаю за тебя!!!!
Грегори is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 17:02
ответ для Грегори , на сообщение « Олечк, приветик!!!!!! Ну, что ты, не... »
  #980
smeshnulka
Элита
 
Аватар для smeshnulka
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: ул. Матроса Железняка, д. 57
Сообщений: 1 762


Цитата:
Сообщение от Грегори Посмотреть сообщение
Олечк, приветик!!!!!!
Ну, что ты, не расстраивайся!!!!!
Наверное, это просто в этом месяце такой сбой, а сдашь гормоны, а там все в порядке!!!!!!!!!!!!!!
Надеюсь, что скоро увидимся!!!!!!!
Переживаю за тебя!!!!

привет. да я вот с утра с горяча понаписала...и пошла в нет искать инфу. смотрю эндик бывает и вобще маленький, а с моим 0,85 вроде и беременеют даже.
потом вобщем такая ситуация произошла. был у меня фолликул во вторник 1,1, а тут прихожу в воскресенье, а она говорит что там желтое тело - но овуляция типа не могла произойти, а я вот думаю почему нет???? вобщем я не жду от этого цикла ничего - пью пустырничек - хорошоооооооо все равно собиралась сдавать на гормоны...

Вика (Сказочница) как ты там на узи сходила??????

Алена как твои курсы? когда нас будешь марафетить?

так, когда встреча будет у нас, а?????
__________________
smeshnulka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena