РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 388 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2009, 11:16
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #3871
Лимузинчик
Элита
 
Аватар для Лимузинчик
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 597


Вчера записались на сентябрь 2010 года. Раньше не получилось - мест не было.
Работают с 15 до 18ч
Лимузинчик is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 11:22   #3872
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Лимузинчик Посмотреть сообщение
Вчера записались на сентябрь 2010 года. Раньше не получилось - мест не было.
Работают с 15 до 18ч
Т.е. вам уже не надо бужет туда идти????
А почему других только после сентября зовут?
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 11:27   #3873
svtr
Элита
 
Аватар для svtr
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: м. Дыбенко, Большевиков (пр Солидарности)
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Лимузинчик Посмотреть сообщение
Вчера записались на сентябрь 2010 года. Раньше не получилось - мест не было.
Работают с 15 до 18ч
Вам уже дали направление в дет сад?
А какой у вас МО?
svtr is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 12:24   #3874
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от SVTR Посмотреть сообщение
сказали прийти в сентябре октябре чтобы определится с дет садом. Наша тетка нынче не пришла, неожиданно в отпуску, приниала другая, про дет сад какаой хотим не спросила
но может для этого тоже можно позвонить в принципе
А мне вчера инспектор сказала,что запись до сентября,а списки в сады будут комплектоваться в октябре-ноябре и мол ждите звонка до декабря,а вот если не позвонят,то звонить им.
Но хоть я и писала про желаемый сад внизу заявления неизвестно,учтут они пожелания или пихнут в любой сад из округа ведь про желаемый сад написано на заявлении,а в тетради она ж у себя пометок не делала,и вот деперь мысли,как-бы поучаствовать в этом распределении.
knopka79 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 12:51
ответ для knopka79 , на сообщение « А мне вчера инспектор сказала,что... »
  #3875
svtr
Элита
 
Аватар для svtr
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: м. Дыбенко, Большевиков (пр Солидарности)
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от knopka79 Посмотреть сообщение
А мне вчера инспектор сказала,что запись до сентября,а списки в сады будут комплектоваться в октябре-ноябре и мол ждите звонка до декабря,а вот если не позвонят,то звонить им.
Но хоть я и писала про желаемый сад внизу заявления неизвестно,учтут они пожелания или пихнут в любой сад из округа ведь про желаемый сад написано на заявлении,а в тетради она ж у себя пометок не делала,и вот деперь мысли,как-бы поучаствовать в этом распределении.
у нас вчера про конкретеый сад вооьще речи не было, может схожу еще 30-го , мо что скажуть путное. Муж сказал даже графы нет в заявление про номера дет садов
Короче бардак, а еще говорили что вы торопитесь , раньше сентября что и думать то
svtr is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 12:59
ответ для knopka79 , на сообщение « А мне вчера инспектор сказала,что... »
  #3876
alejandros
Элита
 
Аватар для alejandros
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 877


Цитата:
Сообщение от knopka79 Посмотреть сообщение
А мне вчера инспектор сказала,что запись до сентября,а списки в сады будут комплектоваться в октябре-ноябре и мол ждите звонка до декабря,а вот если не позвонят,то звонить им.
Но хоть я и писала про желаемый сад внизу заявления неизвестно,учтут они пожелания или пихнут в любой сад из округа ведь про желаемый сад написано на заявлении,а в тетради она ж у себя пометок не делала,и вот деперь мысли,как-бы поучаствовать в этом распределении.
Хм..я в заявлении желаемый сад не писала, а вот инспектор в тетради в специальной графе поставила номер, а какрандашем пометила еще 2 номера. Так что в тетради на округ Рыбацкое графа с номерами садов есть. Но могут предлагать и другие номера. Это инсп-р сразу сказала и показала вычеркнутых людей, где стояли их номера садов, а рядом приписка, что дали направление в др. сад. Сказала прозванивать с сент. по декабрь. Меня эта расплывчатость пугает
__________________
alejandros is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 13:01
ответ для svtr , на сообщение « у нас вчера про конкретеый сад вооьще... »
  #3877
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от SVTR Посмотреть сообщение
у нас вчера про конкретеый сад вооьще речи не было, может схожу еще 30-го , мо что скажуть путное. Муж сказал даже графы нет в заявление про номера дет садов
Короче бардак, а еще говорили что вы торопитесь , раньше сентября что и думать то
Я тоже хочу пойти еще,но наверно не раньше,чем в сентябре-октябре,а графы про № там действительно нет,инспектр сказала,подписать внизу,в какой хотим попасть,но будут ли они это учитывать-неизвестно,тоже переживаю по этому поводу.
knopka79 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 13:04
ответ для knopka79 , на сообщение « Я тоже хочу пойти еще,но наверно не... »
  #3878
svtr
Элита
 
Аватар для svtr
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: м. Дыбенко, Большевиков (пр Солидарности)
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от knopka79 Посмотреть сообщение
Я тоже хочу пойти еще,но наверно не раньше,чем в сентябре-октябре,а графы про № там действительно нет,инспектр сказала,подписать внизу,в какой хотим попасть,но будут ли они это учитывать-неизвестно,тоже переживаю по этому поводу.
Давайте переживать вместе Мне кажеться муж опять что то не доделал, пойду его пытать
svtr is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 13:07
ответ для alejandros , на сообщение « Хм..я в заявлении желаемый сад не... »
  #3879
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от sa_ha Посмотреть сообщение
Хм..я в заявлении желаемый сад не писала, а вот инспектор в тетради в специальной графе поставила номер, а какрандашем пометила еще 2 номера. Так что в тетради на округ Рыбацкое графа с номерами садов есть. Но могут предлагать и другие номера. Это инсп-р сразу сказала и показала вычеркнутых людей, где стояли их номера садов, а рядом приписка, что дали направление в др. сад. Сказала прозванивать с сент. по декабрь. Меня эта расплывчатость пугает
Может я чего не заметила?А у меня попросили вписать один сад.У нас остальные сады,которые нам подходят находятся на другом округе.И еще говорила,что раньше декабря не звонить,вот и пойми их,если они между собой не могут определиться и разные инспектора говорят разное.
knopka79 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 13:09
ответ для svtr , на сообщение « Давайте переживать вместе :) Мне... »
  #3880
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от SVTR Посмотреть сообщение
Давайте переживать вместе Мне кажеться муж опять что то не доделал, пойду его пытать
Видимо сейчас только и остается,что переживать.
knopka79 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena