РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 389 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2009, 13:10
ответ для knopka79 , на сообщение « Может я чего не заметила?А у меня... »
  #3881
svtr
Элита
 
Аватар для svtr
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: м. Дыбенко, Большевиков (пр Солидарности)
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от knopka79 Посмотреть сообщение
Может я чего не заметила?А у меня попросили вписать один сад.У нас остальные сады,которые нам подходят находятся на другом округе.И еще говорила,что раньше декабря не звонить,вот и пойми их,если они между собой не могут определиться и разные инспектора говорят разное.
Звонить им по моему бессполезно, ходить ходить и еще раз ходить
svtr is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 13:19   #3882
knopka79
Активный участник
 
Аватар для knopka79
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Большевиков-Рыбацкое
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от SVTR Посмотреть сообщение
Звонить им по моему бессполезно, ходить ходить и еще раз ходить
Уж в декабре то точно толку не будет,уже все будет решенно и распределено.Я ей(инспектору)покивала,но сама тоже решила попозже еще посуетиться.
knopka79 is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 13:21
ответ для knopka79 , на сообщение « Уж в декабре то точно толку не... »
  #3883
svtr
Элита
 
Аватар для svtr
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: м. Дыбенко, Большевиков (пр Солидарности)
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от knopka79 Посмотреть сообщение
Уж в декабре то точно толку не будет,уже все будет решенно и распределено.Я ей(инспектору)покивала,но сама тоже решила попозже еще посуетиться.
Та же фигня, тоже решила на второй неделе сентября пойти или еще в августе а то меня напрягло что мой МО принимала тетка другого округа, подожду свою, может у них у каждого свой метод и можно будет указать номер дет садов. Короче удачно нам попасть в нуждый дет сад
svtr is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 15:26
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #3884
*ЛЕНА*
Ветеран
 
Аватар для *ЛЕНА*
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Весёлый поселок
Сообщений: 841


девочки подскажите пожалуйста,кто нибудь уже подавал заявление на запись в садик на 2010г.,мне в РОНО сказали приходить в сентябре,но терзают смутные сомнения.И ещё ,может кто нибудь в курсе как у нас в районе обстаят дела с ДС,слышала в Московском районе даже в 2011-ом г можно не попасть в сад записавшись в 2009г,а у нас как?
__________________


*ЛЕНА* is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 15:30
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #3885
Сабинка
Элита
 
Аватар для Сабинка
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 2 335


celenka Вы почитайте посты предыдущие. Там писали, что был приём 16 и вроде ещё 30 июня должен быть..запись на 2010г.
С садами так же плохо, как и во всех районах по-моему.
Вобще то запись на след год (2010) должна быть с сентября, но и сейчас уже записывают.
Сабинка is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 15:30
ответ для *ЛЕНА* , на сообщение « девочки подскажите пожалуйста,кто... »
  #3886
=Мама Васёны=
Хранитель
 
Аватар для =Мама Васёны=
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: дом-м. пр.Большевиков(угол Солидарности и Коллонтай), работа в будни-м. Горьковская
Сообщений: 11 677


Цитата:
Сообщение от celenka Посмотреть сообщение
девочки подскажите пожалуйста,кто нибудь уже подавал заявление на запись в садик на 2010г.,мне в РОНО сказали приходить в сентябре,но терзают смутные сомнения.И ещё ,может кто нибудь в курсе как у нас в районе обстаят дела с ДС,слышала в Московском районе даже в 2011-ом г можно не попасть в сад записавшись в 2009г,а у нас как?
Вы пару страниц назад отлистайте и почитайте, там сейчас только и пишут о записи на 2010 год
__________________
Дочке Василинке 3г8м
=Мама Васёны= is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 15:32
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #3887
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


у нас тоже проблемы - в позапрошлом году - детей родилось на - 1000 больше, чем в предшествующем... а садиков новых на ТАКОЕ количество детей (даже если пойдет половина в три года) - не открыли...

и вроде в прошлом году родилось ЕЩЕ больше детей...


в нашем садике - 141 - така ситуация, что нескольких детей из ясельной переводят сразу в среднюю (моего вот так переводят - но я только рада... планирую в школу в 6 отдать) - потому что уже слишком много детей в ясельную и младшую набрали через роно на след. учебный год.. (т.е. 2009-2010)

меня уже начала сильно волновать проблема школы.. хотя помню - сама была в классе первом - и было нас 45 человек в каждом из 5 классов тут же - в этом же районе выжили вроде..
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 15:35
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #3888
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


ps - только в моем квартале 2 садика уже давно не садики - и уже не будут садиками - в прошлом году тетя валя принимала - теперь там соцработнички сидят - и делают вид, что что-то делают... зато красота... забор кованый, люстры хрустальные, стеклопакеты, парковка... эхххх
Уйма is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 16:06
ответ для svtr , на сообщение « Та же фигня, тоже решила на второй... »
  #3889
Murio
Мега-элита
 
Аватар для Murio
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: СПб, у реки Оккервиль
Сообщений: 3 914


Цитата:
Сообщение от SVTR Посмотреть сообщение
у нас вчера про конкретеый сад вооьще речи не было, может схожу еще 30-го , мо что скажуть путное. Муж сказал даже графы нет в заявление про номера дет садов
Короче бардак, а еще говорили что вы торопитесь , раньше сентября что и думать то
графы действительно нет, но я сама сказала, какой сад мне нужен и написала это ручкой внизу заявления
а так они и не собиралиьс спрашивать

Цитата:
Сообщение от SVTR Посмотреть сообщение
Та же фигня, тоже решила на второй неделе сентября пойти или еще в августе а то меня напрягло что мой МО принимала тетка другого округа, подожду свою, может у них у каждого свой метод и можно будет указать номер дет садов. Короче удачно нам попасть в нуждый дет сад
может быть вам сейчас сходить (в смысле после отпуска) к вашей тете из МО, они же принимают по этим вопросам, дают телефоны и говорят, что готовы разъяснить все, но только не в день приема заявлений
Murio is offline   Цитировать ·
Старый 17.06.2009, 16:07
ответ для Уйма , на сообщение « ps - только в моем квартале 2 садика... »
  #3890
Murio
Мега-элита
 
Аватар для Murio
 
Регистрация: 07.01.2005
Адрес: СПб, у реки Оккервиль
Сообщений: 3 914


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
ps - только в моем квартале 2 садика уже давно не садики - и уже не будут садиками - в прошлом году тетя валя принимала - теперь там соцработнички сидят - и делают вид, что что-то делают... зато красота... забор кованый, люстры хрустальные, стеклопакеты, парковка... эхххх
такая же фигня, только у нас открыли "Пенсионный дворец" (с)
Murio is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena