10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 821 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 19:33
ответ для Mukhina , на сообщение « Девочки, а может быть кто-нибудь в... »
  #8201
catrus
Ветеран
 
Аватар для catrus
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: академическая
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от Mukhina Посмотреть сообщение
Девочки, а может быть кто-нибудь в 10-ке на месте договаривался, таким образом, что муж на самих родах не присутствует, а как только ты родишь его зовут и ребенка дают на руках подержать , так например в 1 Меде можно даже без доп. платы. А сколько в 10-ке это стоит, если кто так делал напишите в личку и сколько это стоило.

И мне интересно!!!!!!!!!!!
__________________
catrus is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 19:43
ответ для catrus , на сообщение « И мне интересно!!!!!!!!!!! »
  #8202
Burmetka
Активный участник
 
Аватар для Burmetka
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Красносельский район, Сосновая Поляна (Народного Ополчения)
Сообщений: 349


В 10 ке можно проплатить платные роды и палату - тогда ваш муж может включаться в процесс когда захотите, никто не обязывает его присутствовать на родах,может и попозже появиться.
Я вот когда рожала совершенно не хотела чтобы муж присутствовал (в дальнейшем только порадовалась тому,что все правильно сделала) но мне несколько раз говорили,что пока меня не перевели в палату (а палату тогда еще не обязательно надо было брать платную) ко мне может приехать муж.
Но я попросила подругу привезти вещи - ну вместо присутствия мужа может быть кто угодно.
Но лучше обговорите такие вещи на будущее с врачом,с которым договор заключаете
Burmetka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 19:53
ответ для catrus , на сообщение « И мне интересно!!!!!!!!!!! »
  #8203
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от catrus Посмотреть сообщение
И мне интересно!!!!!!!!!!!
когда я рожала муж выходил подышать
разговорился с молодым человеком....
Парень сидел ждал в машине, а потом я видела как его запустили в родилку он цветы жене и врачам дарил
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 20:10
ответ для лит , на сообщение « когда я рожала муж выходил... »
  #8204
Burmetka
Активный участник
 
Аватар для Burmetka
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Красносельский район, Сосновая Поляна (Народного Ополчения)
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
когда я рожала муж выходил подышать
разговорился с молодым человеком....
Парень сидел ждал в машине, а потом я видела как его запустили в родилку он цветы жене и врачам дарил
я вот правда, не представляю,что делать мужу в это время- в соседних родилках мужья были,тоже периодически выходили, в разной степени бледности, я пробегала их между схватками по пути в душ и обратно))
а еще я лежала в б-платной палате между платными - там даже жили мужья и даже!!! свекровь у одной дамы - забавная девушка была, все причитала как ей все сложно,чтобы ее ОДНУ С РЕБЕНКОМ не оставляли,а то ей так все сложно)))) вообще не очень то приятно,когда ты проветриваешь палату, находясь в ней, или врачи на осмотр пришли и дверь неплотно закрыли а мимо шляются неприкаянные чужие мужья- я не сильно стеснительная, мне на них по барабану, но они себя чувствовали не очень,судя по всему))
Burmetka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 20:14   #8205
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Burmetka Посмотреть сообщение
я вот правда, не представляю,что делать мужу в это время- в соседних родилках мужья были,тоже периодически выходили, в разной степени бледности, я пробегала их между схватками по пути в душ и обратно))
а еще я лежала в б-платной палате между платными - там даже жили мужья и даже!!! свекровь у одной дамы - забавная девушка была, все причитала как ей все сложно,чтобы ее ОДНУ С РЕБЕНКОМ не оставляли,а то ей так все сложно)))) вообще не очень то приятно,когда ты проветриваешь палату, находясь в ней, или врачи на осмотр пришли и дверь неплотно закрыли а мимо шляются неприкаянные чужие мужья- я не сильно стеснительная, мне на них по барабану, но они себя чувствовали не очень,судя по всему))

мы в бесплатной палате лежали, прикольно с девочками было, общаемся и сейчас.
Мужу в жить, точно не надо, а приходить прикольно было бы, но не за такие деньги.

а на роды, муж сам вызвался и пуповину перерезал, но он подышать не из-за бледности выходил а курить
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 20:19
ответ для лит , на сообщение « мы в бесплатной палате лежали,... »
  #8206
Burmetka
Активный участник
 
Аватар для Burmetka
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Красносельский район, Сосновая Поляна (Народного Ополчения)
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
мы в бесплатной палате лежали, прикольно с девочками было, общаемся и сейчас.
Мужу в жить, точно не надо, а приходить прикольно было бы, но не за такие деньги.

а на роды, муж сам вызвался и пуповину перерезал, но он подышать не из-за бледности выходил а курить
мне тоже бесплатная всем понравилась, и соседка помогала,присматривала за ребенком когда надо было сбегать куда нить 8)) а мы вот тормознули и телефонами не поменялись 8((
Burmetka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 21:27
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8207
Innusiki
Частый гость
 
Аватар для Innusiki
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: м. Академическая, Верности/Бутлерова
Сообщений: 75


Девочки, скажите, значит там никак скажем так не "отгорожено" послеродовое платное отделение от бесплатного? Т.е. на одном этаже и в одном коридоре могут быть платные семейные палаты и тут же бесплатные? А в родилке так же? Т.е. по коридору родильного отделения могут ходить мужья чьи-то? И сколько там платных родилок?
Innusiki is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 21:35
ответ для Innusiki , на сообщение « Девочки, скажите, значит там никак... »
  #8208
Burmetka
Активный участник
 
Аватар для Burmetka
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Красносельский район, Сосновая Поляна (Народного Ополчения)
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Innusiki Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, значит там никак скажем так не "отгорожено" послеродовое платное отделение от бесплатного? Т.е. на одном этаже и в одном коридоре могут быть платные семейные палаты и тут же бесплатные? А в родилке так же? Т.е. по коридору родильного отделения могут ходить мужья чьи-то? И сколько там платных родилок?
на первом этаже,где я была - не отгорожено ничем)) шляются именно неприкаянные (ну что им там еще сутками делать) мужья, родственники,а родилки там далеко и только платные - каждая отдельная. В бесплатной родилке я не была.
Burmetka is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 21:41   #8209
Sancha
Мега-элита
 
Аватар для Sancha
 
Регистрация: 23.11.2005
Адрес: Напротив 9 РД
Сообщений: 4 403


Цитата:
Сообщение от Burmetka Посмотреть сообщение
на первом этаже,где я была - не отгорожено ничем)) шляются именно неприкаянные (ну что им там еще сутками делать) мужья, родственники,а родилки там далеко и только платные - каждая отдельная. В бесплатной родилке я не была.


Цитата:
Сообщение от Burmetka Посмотреть сообщение
я вот правда, не представляю,что делать мужу в это время- в соседних родилках мужья были,тоже периодически выходили, в разной степени бледности, я пробегала их между схватками по пути в душ и обратно))
а еще я лежала в б-платной палате между платными - там даже жили мужья и даже!!! свекровь у одной дамы - забавная девушка была, все причитала как ей все сложно,чтобы ее ОДНУ С РЕБЕНКОМ не оставляли,а то ей так все сложно)))) вообще не очень то приятно,когда ты проветриваешь палату, находясь в ней, или врачи на осмотр пришли и дверь неплотно закрыли а мимо шляются неприкаянные чужие мужья- я не сильно стеснительная, мне на них по барабану, но они себя чувствовали не очень,судя по всему))
Как что, морально поддерживать. Да и сейчас он многое помнит, чего я не помню, у меня осложнения были, он помнит что и как делали врачи, пока я в отключке была.
__________________
Sancha is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 21:48
ответ для Sancha , на сообщение « :010: Как что, морально... »
  #8210
Burmetka
Активный участник
 
Аватар для Burmetka
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Красносельский район, Сосновая Поляна (Народного Ополчения)
Сообщений: 349


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение

Как что, морально поддерживать. Да и сейчас он многое помнит, чего я не помню, у меня осложнения были, он помнит что и как делали врачи, пока я в отключке была.
8)) какая моральная поддержка в родах?! плюс всякие моменты вроде плохо сделанной клизьмы))
а после,уже когда надо за ребенком ухаживать - тоже особливо не до моральной поддержки))))а вот про отключку - это дело.
Burmetka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena