Приглашаю ЛВ на согласованную демонстрацию ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ 18 декабря 14-00 к ТЮЗу - Страница 97 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Придете ли Вы на демонстрацию?
Нет, если отменят результаты выборов. 22 6.27%
Да, если не отменят результаты выборов ЗАКС. 40 11.40%
Нет, ни при каких обстоятельствах. 123 35.04%
Да, в любом случае. 90 25.64%
Посмотреть результаты. 76 21.65%
Голосовавшие: 351. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 11:22   #961
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


из фейсбука :А кстати. Нарисовал бы какой-нибудь добрый человек симпатичного, улыбающегося, вкусно облизывающегося песца с надписью Превед, медвед - было бы хорошо. Сам не потяну, Бог таланта не дал, да и ручонки подрагивают. От дикой ненависти к жуликам и ворам, канешна
мама вики is offline  
Старый 16.12.2011, 11:58   #962
мама вики
Наш человек
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Ю-З, ул .Тамбасова
Сообщений: 7 290


Цитата:
Сообщение от Белая Лошадь Посмотреть сообщение
Неа, не будет вам счастья, господа протестующие, потому как политика - это не флэш моб, а, как я уже неоднократно говорила, ежедневное давление на власть по конкретным поводам и вопросам, только создав деятельные общественные структуры можно добиться перемен, в противном случае, как заметил Ципляев - все опять в свисток и уйдет.
ну давайте уже конкретику
__________________
В моем зомбоящике больше нет кнопки "НТВ"
мама вики is offline  
Старый 16.12.2011, 11:59
ответ для -Марта- , на сообщение « Я думаю, что лозунги надо на тему... »
  #963
Акико
Элита
 
Аватар для Акико
 
Регистрация: 26.01.2004
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 339


Цитата:
Сообщение от -Марта- Посмотреть сообщение
Я думаю, что лозунги надо на тему честных выборов, а не о Пу

Согласна с вами.
Про честные выборы, Чурова, ПЖиВ..

но не повторять за Путиным его хамские высказывания. Имхо.
__________________
Анна
______________________________________

...мышеловка захлопнулась. (с)



Акико is offline  
Старый 16.12.2011, 12:12
ответ для Акико , на сообщение « Согласна с вами. Про честные выборы,... »
  #964
irina.dev
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Адрес: Адмиралт. район
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Акико Посмотреть сообщение
Согласна с вами.
Про честные выборы, Чурова, ПЖиВ..

но не повторять за Путиным его хамские высказывания. Имхо.
крупные протоколы настоящие и фальшивые, номера УИК сфальсифицировавших выборы
Я буду теткой с белыми шариками с номерами раздувших ЕдРо ТИК - округа 3, 14, 15, 16, 18, 30, 39, 41, 49
__________________
Ирина мама Лены
irina.dev is offline  
Старый 16.12.2011, 12:28   #965
fefelka
Наш человек
 
Аватар для fefelka
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Васька
Сообщений: 8 052


Кстати, по поводу хамских высказываний:
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011..._2136254.shtml

Цитата:
Медведев в Брюсселе посоветовал Европарламенту «заниматься своими проблемами», не выборами в России

Президент России Дмитрий Медведев, выступая на саммите Россия – ЕС в Брюсселе, заявил в ответ на доклад Европарламента, призывавшего Москву провести новые выборы в Госдуму и расследовать фальсификации, что западным депутатам следует заниматься своими проблемами.

«Комментировать нечего. Это наши выборы. Европарламент к ним отношения не имеет. Европарламент должен заниматься европейскими делами. Посмотрите, сколько у вас проблем», – цитирует Медведева корреспондент «Газеты.Ru».

При этом он сказал, что в странах Евросоюза существуют проблемы соблюдения прав русскоязычных граждан.

«Есть проблемы соблюдения прав русскоязычных в ряде государств в ЕС. На это тоже нельзя закрывать глаза. С этим надо бороться», – добавил Медведев.

Европейский парламент в среду призывал провести в России свободные и честные выборы, а также провести полное расследование случаев фальсификаций и махинаций во время выборов в Госдуму 4 декабря. Кроме того, европейские парламентарии заявили, что приветствуют акции протеста, прошедшие в России.

«Члены Европейского парламента подчеркивают, что выборы в России не соответствуют стандартам Совета безопасности Европы, и подчеркивают свою глубокую озабоченность по поводу сообщений о фальсификациях, а также предварительных выводов наблюдателей БДИПЧ/ОБСЕ о процессуальных нарушениях, отсутствии беспристрастности средств массовой информации, преследовании независимых наблюдателей и отсутствии разделения между партией и государством», – сообщалось в пресс-релизе Европарламента.
Больше всего мне аргументация понравилась. Как в у нас в срачных топах от оппонентов, когда аргументы закончились Национальная преступность достала - есть и русские преступники, поэтому пусть еще новые из ближнего зарубежья подъезжают. Чиновники заворовались - а народ налоги честно не платит, поэтому бороться с коррупцией не будем
__________________
Мне кажется, что я родилась взрослой (с) fefelka
Думаю мои МЧ много бы могли бы сказать о моей стервозности. А остальных людей мне жалко, я их берегу (с) fefelka
У любого человека есть недостатки. Главное, чтобы он их осознавал и принимал меры, чтобы они не мешали жить окружающим (с) fefelka
В интернет-споре: тот, кто первый докопался до орфографии оппонента, тот спор проиграл (с) fefelka
fefelka is offline  
Старый 16.12.2011, 12:30   #966
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Путин сам нарвался.

.
как тебе ? - "Путин. уже использованный потенциал. " и портретик
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline  
Старый 16.12.2011, 12:34   #967
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от fefelka Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу хамских высказываний...
Пикантность ситуации добавлял и тот факт, что впервые в истории подобных встреч в верхах Запад сам просил финансовой помощи у Кремля, а не наоборот, как это было обычно в 1990-е годы. На этом фоне порицать Кремль в политической плоскости и одновременно просить у него же взаймы было бы странно...

Подробнее: http://news.********/politics/7616172/?frommail=1
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline  
Старый 16.12.2011, 12:45   #968
mama krokodilchika
Наш человек
 
Аватар для mama krokodilchika
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 342


Цитата:
Сообщение от Белая Лошадь Посмотреть сообщение
Сегодня (теперь уже вчера) в зале для конференций Европейского университета в Санкт-Петербурге состоялся очередной круглый стол (только от обычного он отличался тем, что зал был забит полностью), обсуждали выборы естественно.
Выступали Григогий Басс, Владимир Гельман, Элла Панеях, Дмитрий Травин, Сергей Цыпляев, ну и кое-кто из бывших.
Умилила белая ленточка в петлице у Травина.
Основное впечатление - императивность, императивность абсолютно во всем. Однако на вопросы из зала, что дальше делать, никто абсолютно ничего ответить не смог. Мнения разошлись от уехать до менять конституцию.
Я откровенно скучала и временами даже выключала диктофон.
Лишь выступление Цыпляева полностью отличалось от остальных (оно и понятно: физико-математическое образование + колоссальный политический опыт), но оно-то как раз и менее всего соответствовало настрою присутствующих. Мне очень важно было услышать его, т. к. многолетний опыт организации выборов и политической деятельности все же внушает доверие, ну и, соответственно, жестко-аналитический образ мышления математика мне все же ближе, нежели разглагольствования о манерах и эстетике в соцсетях в стиле Панеях.
Неа, не будет вам счастья, господа протестующие, потому как политика - это не флэш моб, а, как я уже неоднократно говорила, ежедневное давление на власть по конкретным поводам и вопросам, только создав деятельные общественные структуры можно добиться перемен, в противном случае, как заметил Ципляев - все опять в свисток и уйдет.
Ну, если Ваша кропотливая работа заключается в скучании с диктофоном на круглых столах, снимаю шляпу перед Вашей уверенностью в обладании сакральным знанием о том, как нужно правильно строить правовое общество

Может, все же поделитесь с форумчанами своими успехами в "ежедневном давлении на власть по конкретным поводам и вопросам", а также в "создании деятельных общественных структур"
__________________
Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль
mama krokodilchika is offline  
Старый 16.12.2011, 12:46   #969
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от irina.dev Посмотреть сообщение
крупные протоколы настоящие и фальшивые, номера УИК сфальсифицировавших выборы
Я буду теткой с белыми шариками с номерами раздувших ЕдРо ТИК - округа 3, 14, 15, 16, 18, 30, 39, 41, 49

А если посчитать все УИКи, то с этими шариками можно улететь
Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
как тебе ? - "Путин. уже использованный потенциал. " и портретик
Хорошо
Цитата:
Сообщение от ________ Посмотреть сообщение
Пикантность ситуации добавлял и тот факт, что впервые в истории подобных встреч в верхах Запад сам просил финансовой помощи у Кремля, а не наоборот, как это было обычно в 1990-е годы. На этом фоне порицать Кремль в политической плоскости и одновременно просить у него же взаймы было бы странно...

Подробнее: http://news.********/politics/7616172/?frommail=1
Удивило, сша отказали европейцам, а мы таки даём бабло.
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline  
Старый 16.12.2011, 12:49   #970
Малшык
с орбиты
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 26 304


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
...Удивило, сша отказали европейцам, а мы таки даём бабло.
"кто девушку..., тот её и..."...
__________________
я запрячу подальше свой стильный костюм.Борсалино, Версаче и Гуччи. мне не нужно теперь. я опять гегемон. да и отчество спрячу впридачу.
всех собак размером больше кошки - за 101-й килОметр....(с)
Малшык is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
выборы, демонстрация, митинг, митинги, пжив


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena