Абонементы в Мариинку - Страница 95 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 11:04   #941
Субтильность
Элита
 
Аватар для Субтильность
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Большевичка
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от AnnySunny Посмотреть сообщение
Субтильность, спасибо за интерес!
тут надо учитывать два момента:
1. Деньги за билеты возврату не подлежат, их не отдадут ни в в каком случае.
2. Если не по поводу денег, то ни по какому другому поводу претензию не удастся составить, так как это будет выглядеть как вмешательство в творческий процесс. Обычно артисты высмеивают такие попытки, "они нам говорят как нам надо играть", поэтому остается только давить на общие моменты - внимание ко всему залу и общая динамичность. Там ведущая - заслуженная и т.д.

3. К сожалению, сайт Мариинки не содержит раздела отзывы, я большим трудом удалось выяснить телефон главного администратора. Писать в Твитер им я постеснялась, там такие фамилии...

Спасибо за поправку насчет програмки, у меня такого вложения не было, хотя покупала как все.
Главный администратор Мариинки по телефону так и сказал - напишите что именно вам не понравилось, что мой устный рассказ он не может предъявить труппе, с бумагой будет серьёзнее.

Сегодня попробую отправить просто им по емайлу, я на днях повезу лично.
Конечно, Вы затеяли сложный процесс, но билеты в данном случае - это не плата за просмотр оперы или балета, а за "учебный процесс", рассчитанный на маленьких зрителей, и то, что она (оплата) оформлена в виде билета еще не говорит, что деньги не могут быть возвращены. Но: тут нужно понимать, что очень сложно оценить соответствие качества.
Даже если деньги не отдадут (можно и не преследовать эту цель), будет просто прецедент, на который не смогут не обратить внимание. А кроме того, на претензию они должны будут ответить Вам письменно в течение 30 дней, интересно будет почитать, что они ответят
Да, странички отзывов у них нет, я посмотрела е-мейл есть на сайте.
Не тратьте время на поездки в таком случае, Ваше электронное письмо может получить тот же отклик, если театр заинтересован в качестве.
А вообще, поищите саму Энтелис, она известная персона, может где в сетях найдете ее контакты. А еще можно у Елены Поповой поинтересоваться о ней, наверное, она что-то сможет подсказать.
А почему стесняетесь в Твиттере писать, он для того и создан Пишите во всех источниках, где их найдете.
Субтильность is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 12:47   #942
mariasitchihina
Элита
 
Аватар для mariasitchihina
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 1 624


Автор отправила Вам в личку свои координаты.
mariasitchihina is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 17:45
ответ для машуль , на сообщение « Абонементы в Мариинку »
  #943
Rom@shk@
Ветеран
 
Аватар для Rom@shk@
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Пионерская-Комендантский
Сообщений: 953


Я хотела бы спросить у знающих людей, какие места лучше взять,чтобы ребенку было хорошо видно и сложилось бы правильное впечатление(ребенка поведу в первый раз,сама 100 лет не была). Выбираю между бенуаром 1-й ряд и партером 13-й-сразу за проходом(в бельэтаже мест хороших уже нет).Или может партер 2-й ряд? Заранее спасибо за помощь.
Rom@shk@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 20:34
ответ для Rom@shk@ , на сообщение « Я хотела бы спросить у знающих людей,... »
  #944
AnnySunny
Гость
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 16


Rom@shk@, на пред. странице есть отзыв от девушки с партера - она тоже не довольна. Ну реально скучно, не современно.

Мне сеть с чем сравнивать - мы в прошлом году ходили на аналогичную серию концертов в Михайловский театр, там было оч. динамично, необычно.

на минутку я задумалась...кому бы вообще могла посоветовать абонемент № 12 в том виде. в котором он преподносится? да никому ! Маленьким - ничего интересного, постарше - тоже. у них не получается общение с детьми, формат не тот. И ничего интересного в рамках своего формата они не придумали.
Уныло всё.

Ну или не надо продавать амфитеатр вообще.
AnnySunny is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 20:56
ответ для AnnySunny , на сообщение « Rom@shk@, на пред. странице есть отзыв... »
  #945
AnnySunny
Гость
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 16


Дорогие форумчане! очень приятно то, что вы НЕ считаете это "борьбой с ветряными мельницами". Вы сами видите, как в нашем городе много меняется на глазах в сфере культурного досуга для детей. Мы сами, оставляя свои пожелания, влияем на развитие, доступность и атмосферу на всех этих мероприятиях - больших и маленьких.
AnnySunny is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 21:19
ответ для AnnySunny , на сообщение « Дорогие форумчане! очень приятно то,... »
  #946
AnnySunny
Гость
 
Регистрация: 21.07.2011
Сообщений: 16


Субтильность ! Спасибо за поддержку !
Билеты не могут быть возвращены по причине того, что они куплены со скидкой. Когда вы выбираете билеты и места на сайте, вам показывают две цены: для Гражданина РФ и для иностранного гражданина ( в два раза больше). Естественно, даже не смотря на цену, вы выбираете как для граждан РФ. Так вот, там же есть приписка - "скидка". Наши все абонементы считаются купленными по скидке! По этому обмену и возврату не подлежат.

да, я так и сделаю, сегодня же отправлю по емайлу с координатами девушек (всего 3) , кто мне в личку прислал. Плюс еще 2 моих подружки и я .
AnnySunny is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:07   #947
mariasitchihina
Элита
 
Аватар для mariasitchihina
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от AnnySunny Посмотреть сообщение
Субтильность ! Спасибо за поддержку !
Билеты не могут быть возвращены по причине того, что они куплены со скидкой. Когда вы выбираете билеты и места на сайте, вам показывают две цены: для Гражданина РФ и для иностранного гражданина ( в два раза больше). Естественно, даже не смотря на цену, вы выбираете как для граждан РФ. Так вот, там же есть приписка - "скидка". Наши все абонементы считаются купленными по скидке! По этому обмену и возврату не подлежат.

да, я так и сделаю, сегодня же отправлю по емайлу с координатами девушек (всего 3) , кто мне в личку прислал. Плюс еще 2 моих подружки и я .
Про скидку я уже писала, повторюсь, если товар не качественный, то он подлежит обмену и возврату, главное доказать то, что качество не соответствует.
mariasitchihina is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:17
ответ для AnnySunny , на сообщение « Rom@shk@, на пред. странице есть отзыв... »
  #948
Rom@shk@
Ветеран
 
Аватар для Rom@shk@
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Пионерская-Комендантский
Сообщений: 953


Цитата:
Сообщение от AnnySunny Посмотреть сообщение
Rom@shk@, на пред. странице есть отзыв от девушки с партера - она тоже не довольна. Ну реально скучно, не современно.

Мне сеть с чем сравнивать - мы в прошлом году ходили на аналогичную серию концертов в Михайловский театр, там было оч. динамично, необычно.

на минутку я задумалась...кому бы вообще могла посоветовать абонемент № 12 в том виде. в котором он преподносится? да никому ! Маленьким - ничего интересного, постарше - тоже. у них не получается общение с детьми, формат не тот. И ничего интересного в рамках своего формата они не придумали.
Уныло всё.

Ну или не надо продавать амфитеатр вообще.
Я может быть не в той теме написала,прошу прощения,но я не про абонимент спрашивала,я просто хочу билеты на балет взять.Просто не знаю,у кого еще спросить. А топик этот я просмотрела(последние страницы),теперь абонимент такой точно брать не буду(а были мысли на следующий год)
Rom@shk@ is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:33
ответ для Rom@shk@ , на сообщение « Я хотела бы спросить у знающих людей,... »
  #949
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Rom@shk@ Посмотреть сообщение
Я хотела бы спросить у знающих людей, какие места лучше взять,чтобы ребенку было хорошо видно и сложилось бы правильное впечатление(ребенка поведу в первый раз,сама 100 лет не была). Выбираю между бенуаром 1-й ряд и партером 13-й-сразу за проходом(в бельэтаже мест хороших уже нет).Или может партер 2-й ряд? Заранее спасибо за помощь.
Вы имеет в виду основную сцену Мариинки?
Если так, то имеет значение, на что именно Вы идете: на балете лучше сидеть повыше, то есть бенуар предпочтительнее. Я бы в любом случае предпочла бы бенуар, но это уже из серии "кому что нравится".

Вообще музыкальные спектакли мы активно обсуждаем вот здесь, присоединяйтесь!
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 23:41
ответ для машуль , на сообщение « Абонементы в Мариинку »
  #950
Rom@shk@
Ветеран
 
Аватар для Rom@shk@
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Пионерская-Комендантский
Сообщений: 953


Спасибо. Пойду поизучаю.
Rom@shk@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena