Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 589 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 23:55   #5881
toropish
Ветеран
 
Аватар для toropish
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 867


Цитата:
Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
Юль! Мы сегодня также! Ноемноемноем, за ноги цепляемся, муж в 8 часов пришел, все понял и решил пожалеть))) меня как прорвало)))) слезы градом)) сидим с Аркашиком и плачем))) он меня гулять отправил))) звоню подруге, спрашиваю прогуляться не хочешь сходить??без детей)) она: через 15 минут выхожу))))


Класс!!!! Дя меня ночевка в палатке с костром так и осталось не сбывшейся мечтой)))
Здорово-пойти без ребенка куда-то...ых...мне б так подфортило быя за сегодня даже в туалет не смогла без Святослава пойти....
__________________
Мама Ира+ Папа Виталик= сыночки-Ярик- 31.03.07 и Святослав -20.06.11


Штурман- сосисочник.
Разложу вашу машину-быстро,качественно,не дорого.
toropish is offline  
Старый 10.04.2012, 23:55
ответ для мамочка03 , на сообщение « это все Вика, это она, она............ »
  #5882
puma-anis
Участник
 
Аватар для puma-anis
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Αθήνα-Питер
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от мамочка03 Посмотреть сообщение
это все Вика, это она, она.........
принесла мне сертификат на скидку в автошколу, гуляли мимо, ну и зашла, сертификат не понадобился, т.к. у них сейчас скидка на обучение, вот завтра надо быстро сфоткаться, съездить за справочкой, оплатить квитанцию, заполнить договор, и попросить денег у мужа (ну это надо сделать до оплаты квитанции)
как-то так
Блин, вот круто! Молодец!
А я все хожу кругами вокруг автошколы, а с мелким сидеть некому
__________________


Я-Настя, ко мне на "ты"
puma-anis is offline  
Старый 10.04.2012, 23:59   #5883
Reins
Наш человек
 
Аватар для Reins
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 6 384


кто завтра в мегу собрался, тут по телеку, говорят, инфа была, что завтра будет репетиция парада... будет перекрыт пискаревский, кольцевая и что-то там приозерское... в инете я инфы не нашла... сама новости не смотрела... но на всякий случай вам пересказала..
Reins is offline  
Старый 11.04.2012, 00:03
ответ для Reins , на сообщение « кто завтра в мегу собрался, тут по... »
  #5884
Tusik
Элита
 
Аватар для Tusik
 
Регистрация: 09.04.2003
Адрес: п. Песочный, Курортный р-н
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от Vasilisa_spb Посмотреть сообщение
Юль! Мы сегодня также! Ноемноемноем, за ноги цепляемся, муж в 8 часов пришел, все понял и решил пожалеть))) меня как прорвало)))) слезы градом)) сидим с Аркашиком и плачем))) он меня гулять отправил))) звоню подруге, спрашиваю прогуляться не хочешь сходить??без детей)) она: через 15 минут выхожу))))


Класс!!!! Дя меня ночевка в палатке с костром так и осталось не сбывшейся мечтой)))
муж молодец! хорошо когда понимают
__________________
Я - Наташа
Tusik is offline  
Старый 11.04.2012, 00:06   #5885
Ленусяна
Мега-элита
 
Аватар для Ленусяна
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: стали на 50 км ближе к Москоу-сити
Сообщений: 4 541


гыгы посчитала сколько будет стоит киа соул со всей комплектацией. деуки,ни у кого 780 тыров не завалялось лишних?
__________________

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!
Ленусяна is offline  
Старый 11.04.2012, 00:12   #5886
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


Цитата:
Сообщение от Sandra86 Посмотреть сообщение
девочки привет!
именинников с датками!
У Элизки сегодня ни с того ни сего температура поднялась 38.7...вызвала врача, поставила цифекон(прошло уже 2 часа), а темпа 38. и больше не падает...Надеюсь что ничего не подцепили...а просто на зубы..может сразу оптом все решило вылезти...клыки прям все опухшие...по-мимо этого внизу лезет один, и сверху ещё один..
Мож розеола? у нас на той неделе было
__________________
Доченька Олеся родилась 31 июля 2011.
Девочка из Конго is offline  
Старый 11.04.2012, 00:23
ответ для Vish-nya , на сообщение « Всем привет! Именинников - с датками!... »
  #5887
Девочка из Конго
Элита
 
Аватар для Девочка из Конго
 
Регистрация: 25.07.2006
Сообщений: 2 859


Цитата:
Сообщение от Vish-nya Посмотреть сообщение
Девочки, у меня назрел вопрос дня: У меня Андрюша не отпускает от себя ни на секунду. Сегодня мне свекровь жаловалась, что даже в туалет с ним ходила... Как с этим бороться? Или сам перерастет? Мне просто кажется, что он уже манипулирует...
Ну какая манипуляция
Мы им просто НУЖНЫ!!!!
Ниче с этим не делаю и меня это не раздражает.
Выскакивать из кухни-гостиной по делам в другие комнаты на минутку стараюсь пока ляля заигралась. А если там помыться или погладить - сажаю ее в стульчик и везу с собой. В дУше играю с ней в куку за занавеской в туалете тоже развлекаемся
Все пройдет, еще скучать будем и вспоминать, как это нежное создание неслышно подползало и холодными голыми ладошками опиралось на мамины ноги, поднималось на коленках, задирало головку и преданно смотрело в глаза
__________________
Доченька Олеся родилась 31 июля 2011.
Девочка из Конго is offline  
Старый 11.04.2012, 00:23   #5888
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
гыгы посчитала сколько будет стоит киа соул со всей комплектацией. деуки,ни у кого 80 тыров не завалялось лишних?
за такие деньги грех "недельку" не взять
__________________
Persik is offline  
Старый 11.04.2012, 00:28
ответ для Persik , на сообщение « за такие деньги грех "недельку" не... »
  #5889
Asonne
Наш человек
 
Аватар для Asonne
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 546


Цитата:
Сообщение от мамочка03 Посмотреть сообщение
я к вам на минутку

всех с датками

я записалась в автошколу (сама еще не верю в это)
вот это молодчина
господи, меня бы кто отвел за ручку
__________________
Asonne is offline  
Старый 11.04.2012, 00:29   #5890
Vasilisa_spb
Частый гость
 
Аватар для Vasilisa_spb
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: м. Гражданский пр
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от toropish Посмотреть сообщение
Здорово-пойти без ребенка куда-то...ых...мне б так подфортило быя за сегодня даже в туалет не смогла без Святослава пойти....
Подруга с которой я ходила с мужем одни, больше не накого оставить малышку! Малышке 1,3 и они только недавно закончили есть сиську, до этого мама с ней вообще неразлучна была, даже с папой не оставить!!! Ребенок спит либо на папе либо на маме, больше никак!!!я с ней иногда пообщаюсь и иду к своему 'золотому' ребенку ))))
Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Ну какая манипуляция
Мы им просто НУЖНЫ!!!!
Ниче с этим не делаю и меня это не раздражает.
Выскакивать из кухни-гостиной по делам в другие комнаты на минутку стараюсь пока ляля заигралась. А если там помыться или погладить - сажаю ее в стульчик и везу с собой. В дУше играю с ней в куку за занавеской в туалете тоже развлекаемся
Все пройдет, еще скучать будем, как это нежное создание неслышно подползало и холодными голыми гадошками опиралось на твои ноги, вставало на коленки, задирало головку и преданно смотрело в глаза
воооот!!!!!+10000000 прада это иногда выматывает, но я тоже думаю что этот период надо пережить)) и этот хвостик)) он такой трогательный))) и требовательный))))
__________________

3000гр счастья. 50 см радости!!!
Vasilisa_spb is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena