Компрессионный перелом позвоночника - Страница 122 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2011, 22:15   #1211
Ase-mariya
Участник
 
Аватар для Ase-mariya
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от galka261209 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, куда можно поехать с ребенком после "Огонька" на море в июле на 2 месяца? Сами понимаете сидеть еще не будем, да и ходить будем немного.
мне кажется, куда угодно, я так поняла, что после Огонька надо в физиопроцедурах перерыв сделать, лишь бы море да солнце было
я с сыном хочу в Турцию в августе слетать на пару недель, отель буду искать без соблазнов - горок разных, площадок
__________________
Ase-mariya is offline   Цитировать ·
Старый 10.05.2011, 22:54   #1212
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от Ase-mariya Посмотреть сообщение
мне кажется, куда угодно, я так поняла, что после Огонька надо в физиопроцедурах перерыв сделать, лишь бы море да солнце было
я с сыном хочу в Турцию в августе слетать на пару недель, отель буду искать без соблазнов - горок разных, площадок
кстати, да. перерыв в процедурах должен быть обязателен -- несколько месяцев. я про это и забыла. так что любое море -- самое то
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 19:31
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #1213
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


девы, мы сходили на иголки в первый раз, поставили по одной иголке в каждую руку и ногу. сначала вякал в момент постановки иголки, но больше от страха, а не от боли, но согласился завтра остаться без мамы. врач сказала, что будем сейчас делать общеукрепляющий курс, а потом уже смотреть целенаправленно. вот так, если результаты будут -- напишу
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 02:01
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #1214
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Как забрать рентген из больницы, может кто в курсе? Что-то не разыскать крайнего.
Рентген сделан в травме, попал в больницу когда нас из травмы туда отправляли. То есть рентген не больничный. Из больницы ушли под расписку в тот же день, сказали что рентген можно будет забрать по запросу из травмы сразу с собой не отдали.

Сегодня в приемном покое, где мне сказали забирать рентген меня отправили на отделение - потому что мы все-таки были на него хоть на час, но оформлены. На отделении медсестра отсылает к врачу, который нас принимал, врач который принимал говорит что он "не отделенческий", отделенченсикй один отсутствует, другой в операционной на момент моего приезда на неопределенное время. Поеду завтра (сегодня уже не могла никого ждать, и так там больше часа провела, отпросившись с работы), но понимаю, что завтра и этот врач может послать меня лесом, потому что ни меня, ни ребенка, ни нашего рентгена он никогда в глаза не видел. Кто вообще за это отвечает и где хранятся эти рентгеовские снимки???
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 20:46
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #1215
leshec
Частый гость
 
Аватар для leshec
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Восстания
Сообщений: 84


Вы же вроде в Раухфуса лежали? И к Серебренникову хотели попасть? Если не отдадут к нему и идите. Мне кажется с заведующим все спорные вопросы и надо решать. У нас все вопросы он решил в течении 15 минут.
leshec is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 08:34
ответ для grey_mouse , на сообщение « Компрессионный перелом позвоночника »
  #1216
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Да, к нему в итоге и пришлось обращаться. Врач отправил к старшей сестре, у нее ничего нет, она посмотрела где могла, откровенно желая меня тоже куда-нибудь отправить, ну вроде как снимка - видите? - нет, ну и идите себе восвояси. Пришлось обратиться и к Серебренникову, но это уже через полтора часа хождений везде где только можно, честно сказать я уже была на пределе. Он чисто по человечески мне очень понравился, я попросила его организовать поиск нашего снимка без моего многодневного участия, потому что каждый!!! у кого я была за эти два дня говорил что "это не ко мне, идите к (называлось к кому)" и при этом этот кто-то мог быть и не в отделении, и не сегодня. Снимок наш потеряли, поэтому никакой консультации без снимка и без ребенка естественно я у него получить не смогла.

Сегодня уже остыв, я понимаю что надо расслабиться и сделать где-то новый снимок. я бы хотела чтобы врачи, которые нас будут вести,посмотрели что у нас там - потому что само по себе название диагноза это ни о чем. Помня, что диагноз этот поставили не сразу и с сомнением, хотелось бы чтобы врач который ребенка будет наблюдать посмотрел...
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 11:41
ответ для malych , на сообщение « Да, к нему в итоге и пришлось... »
  #1217
Ase-mariya
Участник
 
Аватар для Ase-mariya
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
Да, к нему в итоге и пришлось обращаться. Врач отправил к старшей сестре, у нее ничего нет, она посмотрела где могла, откровенно желая меня тоже куда-нибудь отправить, ну вроде как снимка - видите? - нет, ну и идите себе восвояси. Пришлось обратиться и к Серебренникову, но это уже через полтора часа хождений везде где только можно, честно сказать я уже была на пределе. Он чисто по человечески мне очень понравился, я попросила его организовать поиск нашего снимка без моего многодневного участия, потому что каждый!!! у кого я была за эти два дня говорил что "это не ко мне, идите к (называлось к кому)" и при этом этот кто-то мог быть и не в отделении, и не сегодня. Снимок наш потеряли, поэтому никакой консультации без снимка и без ребенка естественно я у него получить не смогла.

Сегодня уже остыв, я понимаю что надо расслабиться и сделать где-то новый снимок. я бы хотела чтобы врачи, которые нас будут вести,посмотрели что у нас там - потому что само по себе название диагноза это ни о чем. Помня, что диагноз этот поставили не сразу и с сомнением, хотелось бы чтобы врач который ребенка будет наблюдать посмотрел...
засранцы нехорошие люди, это что ж, ребенка по новой облучать?
__________________
Ase-mariya is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 13:08   #1218
galka261209
Частый гость
 
Аватар для galka261209
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: ул.Доблести
Сообщений: 42


А Болгарию вы не рассматривали?
galka261209 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 16:19
ответ для Ase-mariya , на сообщение « засранцы нехорошие люди, это что ж,... »
  #1219
malych
Наш человек
 
Аватар для malych
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 7 808


Цитата:
Сообщение от Ase-mariya Посмотреть сообщение
засранцы нехорошие люди, это что ж, ребенка по новой облучать?
сегодня позвонили с извинениями - снимок так и не нашли, и предложили сделать у них МРТ в качестве компенсации. Нашла специалистов в ЛОРНИИ по нашим ушам, сказали что по современным данным МРТ не на голову можно. Так что повезем ребенка на следующей неделе, заодно проконсультируемся. Конечно в этой ситауции меня больше измотало не то что снимок потеряли, всякое бывает, а то что правая нога не знает что делает левая - один человек отправляет к другому, и так сто раз. Ладно, надеюсь с этого момента нас будет сопровождать удача.
__________________
malych is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 19:44
ответ для malych , на сообщение « сегодня позвонили с извинениями -... »
  #1220
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от malych Посмотреть сообщение
сегодня позвонили с извинениями - снимок так и не нашли, и предложили сделать у них МРТ в качестве компенсации. Нашла специалистов в ЛОРНИИ по нашим ушам, сказали что по современным данным МРТ не на голову можно. Так что повезем ребенка на следующей неделе, заодно проконсультируемся. Конечно в этой ситауции меня больше измотало не то что снимок потеряли, всякое бывает, а то что правая нога не знает что делает левая - один человек отправляет к другому, и так сто раз. Ладно, надеюсь с этого момента нас будет сопровождать удача.
а разве на этом этапе МРТ результативно? кажется, это обсуждали где-то в начале топа -- светится только свежая травма, поэтому МРТ делают, вроде, до 12го дня. потом -- уже бесполезно. но лучше спросить у опытного ортопеда. вдруг я напутала
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena