Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 887 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 21:13
ответ для IN-GRID , на сообщение « Не-е, это ещё не диагноз :) киста может... »
  #8861
Сомнамбула
Участник
 
Аватар для Сомнамбула
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 173


"Плакать не надо Побочек бояться не стоит, не такие они ужасные)) Из ИК все у нас выходили ,для меня лично оказалось проблемой в него войти
Изучайте топик, он у нас душевный " (с)

Спасибо за поддержку! Как раз на больничном, всё буду читать...
Сомнамбула is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 21:39
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #8862
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


IN_GRID-спасибо огромное ,что откликнулись

просто столько всего навалилось. что уже не знаешь чза что хвататься,

пойду в понедельник и в след икле тоже в те же дни проверюсь
Petanga is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 01:58   #8863
Inessa26
Гость
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 17


Всем привет! Я тоже новенькая, сегодня после лапары...эндометриоз, назначили ИК на 6 мес., но я почему-то не грустная и плакать не охото было подозрение на непроходимость труб и спайки, а трубы проходимы их не удалили, а значит есть шанс забеременеть самостоятельно, чему я очень рада Конечно столько времени еще ждать и пишут про побочные действия ИК, но мы все выдержим желаю всем хочушкам поскорее забеременеть, а всем беременюшкам быть здоровыми и поменьше нервничать (помните малыш в животике чувствует все то, что чувствуете вы!)
Inessa26 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:52   #8864
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Petanga Посмотреть сообщение
в правом Я 20 мм киста прозрачаная(фоликулярная или Д фоликул) а на Левом киста 15 мм, мутноватая(не темная, не черная, а именно мутновата) и под вопросом эндометроидная

скажите,милые-это уже диагноз?
я понимаю.что еще помониторить ее надо
след узи в понедельник
Не, еще не диагноз! Надо последить, конечно. Ну и с хорошим доктором поговорить на этот счет.

Цитата:
Сообщение от Сомнамбула Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девоньки! Вот и я к вам, принимайте новенькую. Сижу плачу после лапароскопии-выписалась сегодня, назначили бусерелин депо на з месяца...Жутко расстроилась,прочитав побочные эффекты и то, что из ИК можно и не выйти...Буду изучать ваш топик...
Не надо плакать! 3 месяца это не шесть! Не успеешь прочувствовать всю прелесть ИК, как из него выйдешь! А то, что выйдешь, это точно!

Цитата:
Сообщение от Inessa26 Посмотреть сообщение
Всем привет! Я тоже новенькая, сегодня после лапары...эндометриоз, назначили ИК на 6 мес., но я почему-то не грустная и плакать не охото было подозрение на непроходимость труб и спайки, а трубы проходимы их не удалили, а значит есть шанс забеременеть самостоятельно, чему я очень рада Конечно столько времени еще ждать и пишут про побочные действия ИК, но мы все выдержим желаю всем хочушкам поскорее забеременеть, а всем беременюшкам быть здоровыми и поменьше нервничать (помните малыш в животике чувствует все то, что чувствуете вы!)
Вот это позитив!
В каждой гадости есть свои радости
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:54
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #8865
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Девочки, из больницы прислали фотографии деток. В основно, конечно, с игрушками Яны
Игрушки подарили детям из малообеспечнных семей и еще дарят их при выписке
Изображения
Тип файла: jpg #IMG_1844.jpg (48.3 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg #IMG_1853.jpg (50.9 Кб, 64 просмотров)
Тип файла: jpg #IMG_1856.jpg (50.5 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg #IMG_1857.jpg (45.8 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg #IMG_1858.jpg (49.8 Кб, 63 просмотров)
Тип файла: jpg #IMG_1863.jpg (35.3 Кб, 64 просмотров)
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:56
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #8866
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Вот еще грустный мальчик
Изображения
Тип файла: jpg #IMG_1867.jpg (45.1 Кб, 75 просмотров)
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 11:58
ответ для Жанэтта , на сообщение « Всем привет! :flower: Не, еще не... »
  #8867
Сомнамбула
Участник
 
Аватар для Сомнамбула
 
Регистрация: 02.09.2010
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Всем привет!






Не надо плакать! 3 месяца это не шесть! Не успеешь прочувствовать всю прелесть ИК, как из него выйдешь! А то, что выйдешь, это точно!


Спасибо за поддержку, у вас тут так хорошо!!! Я еще расстроенна тем, что у меня не только Э, а еще много спаек после гнойного аппендицита...Доктор ( низкий ему поклон) разъединил все. а вот пока я три месяца в этом ИК, они могут заново зарости. Ну что-ж, будем верить в лучшее!
Сомнамбула is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:39
ответ для Жанэтта , на сообщение « Вот еще грустный мальчик »
  #8868
Inessa26
Гость
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Вот еще грустный мальчик
Девочки, я не читала весь топ сил пока нет. Вы деткам помогаете? Я тоже очень хочу к вам присоедениться. Расскажите что да как?
Inessa26 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 13:48   #8869
Inessa26
Гость
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Сомнамбула Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку, у вас тут так хорошо!!! Я еще расстроенна тем, что у меня не только Э, а еще много спаек после гнойного аппендицита...Доктор ( низкий ему поклон) разъединил все. а вот пока я три месяца в этом ИК, они могут заново зарости. Ну что-ж, будем верить в лучшее!
привет) ты не переживай, спайки так быстро не зарастут...у меня их тоже много было, правда они на фоне Э, но врач мне дает два года на беременность после ИК, а ИК у меня 6 мес....а у тебя всего-то три уже к концу лета будешь с пузом ходить! Главное, что причина бесплодия теперь известна. Да после операции настроение не очень, но надо собраться с силами и добить этот Э, чтоб вообще забыл как расти в неположенных местах мне врач после операции сказал, что жалеть себя бесмысленно...если ребенка хочешь надо действовать!
Inessa26 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:03
ответ для Жанэтта , на сообщение « Всем привет! :flower: Не, еще не... »
  #8870
Inessa26
Гость
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение

Вот это позитив!
В каждой гадости есть свои радости
Это точно! Я только от наркоза отходить начала, как мне врач говорит...трубы проходимы, слышишь...я сразу улыбаться начала и так хорошо стало. Конечно, поводов для радости не так много, но ведь теперь есть шанс
Жанна, у меня тоже лечение, что и у тебя. Я тоже у ПА делала лапару...Люкрин только с мая начну. Все у нас получится. Вообщем решено, я следом за тобой в роддом еду
Inessa26 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena