Вопрос-ответ - Страница 131 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.10.2008, 00:31
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #1301
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


У меня проверили только наличие формы.
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2008, 00:31
ответ для Emily , на сообщение « Товарищи!!! помогите разобраться...... »
  #1302
@Весна@
Элита
 
Аватар для @Весна@
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщений: 2 188


Цитата:
Сообщение от Emily Посмотреть сообщение
Товарищи!!! помогите разобраться... смотрю сейчас на форму 7 и понимаю, что она неполная - я прописана в 8-комнатной коммуналке, а там указано только 6 комнат!!!!

что делать??? новую заказывать? опека вообще эту форму проверяет там по базе или просто к делу "пришивает"?? я просто все равно на съемное беру и поэтому они туда вроде как не пойдут...

те, кто уже приносил в опеку эти формы 7 и 9, ответьте - там их смотрют-проверяют или нет?..

спасибо...

Стоп, не нервничать!
Т.е. вы с ребенком будете в съемном жилье жить, а эта форма о фактическом месте обитания?
правильно я поняла?
Тогда не дергайтесь - опеке, что 6 , что 8 - без разницы. проверять они не пойдут, дел у них хватает, да и разницы никакой - ведь речь не о жилье, где деть жить будет.
@Весна@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2008, 00:32
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #1303
Emily
Старожил
 
Аватар для Emily
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: центр Петербурга
Сообщений: 1 274


да!! это просто форма о месте прописки... я просто сейчас их перебрала и увидела ошибку... испугалась...

а жить на съемном будем в том же районе, чтои прописаны - буквально через пару улиц!!))))

to Anber!!! спасибо.. успокоили.. а то я нервничаю - во вторник в опеку иду!))) а тут ошибка... волнуюсь просто...))))

Последний раз редактировалось Emily; 06.10.2008 в 00:37. Причина: уточнение
Emily is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2008, 01:34
ответ для marina_sch , на сообщение « а это где? В Назии тошколу всезнают,... »
  #1304
Olive
Старожил
 
Аватар для Olive
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: ул. Ленская
Сообщений: 1 406


Цитата:
Сообщение от marina_sch Посмотреть сообщение
а это где?

В Назии то школу все знают, она в самом центре поселка и как ни крути мимо ходишь, а про Ефимовскую ничего не слышала...
в Бокситогорском районе..
Ефимовская специальная (коррекционная) для детей-Сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с отклонениями в развитии
__________________
Никогда не бойтесь делать то, чего не делали раньше. Помните, что Ковчег был построен любителями, а Титаник - профессионалами.
Olive is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2008, 01:54
ответ для Emily , на сообщение « да!! это просто форма о месте... »
  #1305
@Весна@
Элита
 
Аватар для @Весна@
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Московский район "Звездная"
Сообщений: 2 188


Цитата:
Сообщение от Emily Посмотреть сообщение
да!! это просто форма о месте прописки... я просто сейчас их перебрала и увидела ошибку... испугалась...

а жить на съемном будем в том же районе, чтои прописаны - буквально через пару улиц!!))))

to Anber!!! спасибо.. успокоили.. а то я нервничаю - во вторник в опеку иду!))) а тут ошибка... волнуюсь просто...))))
Вы главное про данную ошибку не распространяйтесь.
Удачи вам, все хоршо будет!
@Весна@ is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2008, 23:14   #1306
Черепахина
Мега-элита
 
Аватар для Черепахина
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 4 504


Цитата:
Сообщение от Стаси Посмотреть сообщение
Дерматовенеролог - КВД № 4 - Савушкина, 104, регистратура 430-29-21. Берут мазки на приеме у врача и дают направление на микрореакцию (сифилис) так что можно приходить с утра, т.к. лаборатория у них работает с 9-12, то можно сразу и сдать. А когда готово снова к врачу
Тубдиспансер - фтизиатр - Камменноостровский пр., д. 66, 234-18-18 (сначала лучше позвонить, т.к. принимают по адресам, т.е. узнать когда принимает Ваш врач) нужны свежая флюрография, реакция Манту (делается в поликлинике, но нужно узнавать, т.к. не каждый день), общий анализ крови и общий анализ мочи. Без анализов ничего не пишут.
Онколог - Приморский пр., д. 3, 496-16-80, платные услуги - 496-16-75. Можно пройти по полису бесплатно - мы давали в регистратуру онкоотделения свои "бегунки" паспарта и полисы (причем записывала я одна) и нас записали на тот же день. Платно было 350 руб. на чел.
Психиатр - ПНД № 4 - Пудожская ул., д. 6, 235-54-51. Все в тот же день сделали без всяких очередей, правда были часов в 11 там.
Нарколог - наб.Черной речки, д. 12, телефон не знаю. Справка платная - 200 руб. с человека. Печать гербовая (если нужно, но нам сказали в опеке, что не надо, т.к. есть справка с галограммой) ставится на ул.Стахановцев, 12 (м.Новочеркасская) причем ехать туда тоже лучше вдвоем (если проходите медицину с мужем), т.к. там могут сделать повторный осмотр.
Спасибо еще раз! А кто-нибудь может дать такую же инфу по Невскому району, а то мой муж тоже по врачам и поликлиникам никогда не ходил
Черепахина is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2008, 23:17
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #1307
Сюзанна
Мега-элита
 
Аватар для Сюзанна
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Выборгский район,ул.Руднева
Сообщений: 3 442


Я когда пошла первый раз к терапевту за направлениями на анализы ,он мне дал список всех диспансеров в нашем районе. У вас ,наверно,тоже так.
__________________

Папа Сережка , мама Танюшка , сынуля Андрюшенька (09.01.01), доченька Аленушка(24.03.07)

forum.littleone.ru/showthread.php?t=121860&page=113
Сюзанна is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2008, 23:17
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #1308
Черепахина
Мега-элита
 
Аватар для Черепахина
 
Регистрация: 24.09.2006
Сообщений: 4 504


И еще вопросик, получается, нужно сначала идти к терапевту в поликлинику, что бы взять направления на анализы?
А анализы обязательно сдавать в поликлинике или подойдут, например, из Скандинавии?
Черепахина is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2008, 23:22   #1309
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


Цитата:
Сообщение от Черепахина Посмотреть сообщение
И еще вопросик, получается, нужно сначала идти к терапевту в поликлинику, что бы взять направления на анализы?
А анализы обязательно сдавать в поликлинике или подойдут, например, из Скандинавии?
мне в моей опеке сказали ТОЛЬКО в поликлинике по месту жительства
__________________


Чаще задавайте себе вопрос "а будет ли это важно через год?"

"Если связываешь свое счастье с временными вещами, оно будет временным." (с) Ник Вуйтич
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2008, 23:23
ответ для Taтьяна , на сообщение « Вопрос-ответ »
  #1310
Сюзанна
Мега-элита
 
Аватар для Сюзанна
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Выборгский район,ул.Руднева
Сообщений: 3 442


Вам надо узнать у себя в опеке .Точно уж скажут.Везде по разному.
Сюзанна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena