Спортивные бальные танцы - Страница 884 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.08.2011, 21:07
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #8831
♥Евгения♥
Элита
 
Аватар для ♥Евгения♥
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 1 648


Девочки, ну где взять партнера Все знакомые мальчишки не хотят с нами танцевать, им бы в футбол погонять, да ногами помахать

Мы начали заниматься в прошлом году, все задатки есть, но без партнера ж никуда.... Тренер требует с нас мальчика, где ж его взять то Уже и здесь объявление дала, и вконтакте...на сайте федерации спорт.танца там наверное только профессионалы ищут партнерш...на нас начинашек и не посмотрят...

Посоветуйте
♥Евгения♥ is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2011, 22:26   #8832
ole-le
Активный участник
 
Аватар для ole-le
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Академка научная
Сообщений: 334


Цитата:
Сообщение от ♥Евгения♥ Посмотреть сообщение
Девочки, ну где взять партнера Все знакомые мальчишки не хотят с нами танцевать, им бы в футбол погонять, да ногами помахать

Мы начали заниматься в прошлом году, все задатки есть, но без партнера ж никуда.... Тренер требует с нас мальчика, где ж его взять то Уже и здесь объявление дала, и вконтакте...на сайте федерации спорт.танца там наверное только профессионалы ищут партнерш...на нас начинашек и не посмотрят...
Посоветуйте
Зря Вы так. Неужели никаких объявлений не увидели, подходящие по своим параметрам? Мы своего партнера именно через сайт федерации нашли. Очень рады.
Кто ищет - тот всегда найдет! Это я Вам удачи так желаю.
__________________
ole-le is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 00:35   #8833
Lenka_Z
Элита
 
Аватар для Lenka_Z
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от ♥Евгения♥ Посмотреть сообщение
Девочки, ну где взять партнера Все знакомые мальчишки не хотят с нами танцевать, им бы в футбол погонять, да ногами помахать

Мы начали заниматься в прошлом году, все задатки есть, но без партнера ж никуда.... Тренер требует с нас мальчика, где ж его взять то Уже и здесь объявление дала, и вконтакте...на сайте федерации спорт.танца там наверное только профессионалы ищут партнерш...на нас начинашек и не посмотрят...

Посоветуйте
...ага)) мы 2 года одни танцевали... но все-таки нашли))) здесь на ЛВ. и вы обязательно найдете!
Lenka_Z is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 01:35   #8834
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от ♥Евгения♥ Посмотреть сообщение
Тренер требует с нас мальчика, где ж его взять то
Прямо требует? Ищите... не знаю, что и посоветовать, кроме того, что уже Вам написали. Мы когда без партнера остались, то я и знакомых соблазняла и объявления искала и здесь приставала к тем, кто девочку искал
Результат был, но не срослось... В итоге перед лагерем нам дали мальчика (переставили из другой пары). В лагере доча не простаивала, посмотрим осенью, чего они там наплясали.
Какой бы мальчик не был, но опыт парного танцевания очень важен. Моя после полугода танцевания соло была ну просто неприступной прЫнцессой и тяжело было опять привыкать к партнеру, говорила, что мешает
anastassy is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 09:47
ответ для anastassy , на сообщение « Прямо требует? :005: Ищите... не знаю,... »
  #8835
♥Евгения♥
Элита
 
Аватар для ♥Евгения♥
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 1 648


Цитата:
Сообщение от ole-le Посмотреть сообщение
Зря Вы так. Неужели никаких объявлений не увидели, подходящие по своим параметрам? Мы своего партнера именно через сайт федерации нашли. Очень рады.
Кто ищет - тот всегда найдет! Это я Вам удачи так желаю.
Спасибо Я попробую и там разместить объявление

Цитата:
Сообщение от Lenka_Z Посмотреть сообщение
...ага)) мы 2 года одни танцевали... но все-таки нашли))) здесь на ЛВ. и вы обязательно найдете!
Очень хочется Спасибо

Цитата:
Сообщение от anastassy Посмотреть сообщение
Прямо требует? Ищите... не знаю, что и посоветовать, кроме того, что уже Вам написали. Мы когда без партнера остались, то я и знакомых соблазняла и объявления искала и здесь приставала к тем, кто девочку искал
Результат был, но не срослось... В итоге перед лагерем нам дали мальчика (переставили из другой пары). В лагере доча не простаивала, посмотрим осенью, чего они там наплясали.
Какой бы мальчик не был, но опыт парного танцевания очень важен. Моя после полугода танцевания соло была ну просто неприступной прЫнцессой и тяжело было опять привыкать к партнеру, говорила, что мешает
Прям требует Будем искать. Вот думаю может прям по классам по ходить когда будут родительские собрания, позавлекать
__________________

Я в точности такая же, как и все; принимаю желаемое за действительное и вижу мир не таким, каков он на самом деле, а таким, каким мне хочется его видеть. (c)
♥Евгения♥ is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 12:20
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #8836
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Повесьте объявление в школе на доске объявлений. И на форуме федерации.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 13:06
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #8837
Де жавю
Старожил
 
Аватар для Де жавю
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: юг и север
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от anastassy Посмотреть сообщение
Девочки, я получила обувку для БТ, проводила ОЗ. Если кому-то интересно, то пишите, пока у меня целая куча, могу рассказать и сделать замеры. Открою второй выкуп, т.к. себе надо и в клуб многим, если интересно - присоединяйтесь.
Сорри за офф
Ой, нам надо!!
__________________
Счастье-как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть
Де жавю is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 16:48
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #8838
дайнес
Участник
 
Аватар для дайнес
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: м.Чкаловская
Сообщений: 115


И нам надо!!!
дайнес is offline   Цитировать ·
Старый 27.08.2011, 22:37
ответ для Melifaro , на сообщение « Спортивные бальные танцы »
  #8839
Svetikdenia
Элита
 
Аватар для Svetikdenia
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 2 463


Девочки, посоветуйте пожалуйста какого цвета туфельки лчше купить начинашке 6 лет
Svetikdenia is offline   Цитировать ·
Старый 28.08.2011, 03:15   #8840
anastassy
Элита
 
Аватар для anastassy
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 2 762


Цитата:
Сообщение от Svetikdenia Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте пожалуйста какого цвета туфельки лчше купить начинашке 6 лет
а платье какое у вас?
anastassy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena