Снова села на диету - буду сладкой, как конфета :) - Страница 156 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 20:58   #1551
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
\я вообще такие фильмы не смотрела)я ток добрые смотрю)и для блондинок..ну и про любовь
ну и правильно!
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:39
ответ для Cartier , на сообщение « ну и правильно! :) »
  #1552
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


И мне Начало понравился
А вчера начали смотреть Коломбиану, до половины досмотрели, дети дальше не дали. Но тоже понравился!
----
Девы, я лох, который день не могу разгруз выдержать
Сегодня уже не пытаюсь
Видимо ПМС
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 13:40   #1553
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
\я вообще такие фильмы не смотрела)я ток добрые смотрю)и для блондинок..ну и про любовь
Мне понравился "Эта дурацкая любовь", и про "Прада...что-то там"
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 14:51   #1554
ТУТ НИК-ОГО НЕТ
Элита
 
Аватар для ТУТ НИК-ОГО НЕТ
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 2 397


Поддержу)
Эта дурацкая любовь очень хорошее кино. И последний пункт назначения вполне себе)
Остров проклятых и начало вне конкуренции без комментариев) Просто кино с большой буквы.

Рекомендую посмотреть милую комедию отличница легкого поведения.
ТУТ НИК-ОГО НЕТ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:20   #1555
ТУТ НИК-ОГО НЕТ
Элита
 
Аватар для ТУТ НИК-ОГО НЕТ
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 2 397


Да если по теме. ТО я вешу 62 кг. Утром натощак выпиваю чайную ложку льняного масла уже как 2 дня)))) ну и уже месяц обхожусь без хлебобублочных изделий за редким исключением на завтрак и без шоколада.
Из сладкого ем фрукты, иногда зефир и пастилу.
Мечтаю что 31 декабря весы покажут хотя бы 60 с половиной)

Ну и конечно регулярно занимаюсь спортом)
ТУТ НИК-ОГО НЕТ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:34   #1556
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


Цитата:
Сообщение от ТУТ НИК-ОГО НЕТ Посмотреть сообщение
Да если по теме. ТО я вешу 62 кг. Утром натощак выпиваю чайную ложку льняного масла уже как 2 дня)))) ну и уже месяц обхожусь без хлебобублочных изделий за редким исключением на завтрак и без шоколада.
Из сладкого ем фрукты, иногда зефир и пастилу.
Мечтаю что 31 декабря весы покажут хотя бы 60 с половиной)

Ну и конечно регулярно занимаюсь спортом)
Вера-умничка..покаж фоточки..наверное подтянулось все и вообще красотка
__________________
мои любимые ножки родились 15.11.08
Синеглазая is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:44   #1557
ТУТ НИК-ОГО НЕТ
Элита
 
Аватар для ТУТ НИК-ОГО НЕТ
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 2 397


Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
Вера-умничка..покаж фоточки..наверное подтянулось все и вообще красотка
Я стараюсь)))))))
Фоточки надо еще нащелкать) Вот буду выходные празники выложусь)
__________________
ТУТ НИК-ОГО НЕТ is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 19:26   #1558
Светик84
Элита
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от ТУТ НИК-ОГО НЕТ Посмотреть сообщение
Да если по теме. ТО я вешу 62 кг. Утром натощак выпиваю чайную ложку льняного масла уже как 2 дня)))) ну и уже месяц обхожусь без хлебобублочных изделий за редким исключением на завтрак и без шоколада.
Из сладкого ем фрукты, иногда зефир и пастилу.
Мечтаю что 31 декабря весы покажут хотя бы 60 с половиной)

Ну и конечно регулярно занимаюсь спортом)
Уже 10кг скинула

Вот девы, вот нам всем пример Человек не балаболит (прошу прощения за такое слово, я его больше к себе отношу), а идет к намеченной цели..
Светик84 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 20:36   #1559
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


Вера-я вообще тобой горжусь!умничка..помню у нас изначально примерно одиннаковый был вес и рост помоему
Синеглазая is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 22:49   #1560
ТУТ НИК-ОГО НЕТ
Элита
 
Аватар для ТУТ НИК-ОГО НЕТ
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 2 397


Ой, засмущали девы)
Спасибо за такие отзывы)

Когда я начинала весила 72,5. Рост у меня 163. Не колобок конечно, но весьма круглая была. Я помню тот день 8 марта 2010г. У мужа ДР, женский день, застолье, гости. И вдруг я понимаю что блин я такая толстая. Еще приехал товарищ, который был очень упитан и находился в процессе похудения. Очень впечатлил и на себя стало страшно смотреть и самое главное неудобно, стремно и некомфортно стала себя ощущать.
Тогда и было принято окончательное решение ХУДЕТЬ.
9 марта я перестала кушать гарниры, печеньки, булки, сладости - гадости, бананы, винограды. Разгрузы иногда были, но я их не очень люблю)
Конечно я иногда тормозила, худела очень очень плавно не спеша. Начинала кушать торты и пряники и стояла при этом на месте не толстела. По вечерам с мужем очень любим под кинцо пивка с сухариками и прочим, мороженку люблю могу есть брикетами)
Все лето я была 65. Потом подумалось что подрасслабилась - в деревне молочко с булочкой, пивко в ночи) Приехала домой и как то стала проще питаться. Решали завязать. И тренер сказала что бока - это булка. Месяц уже без мучного. Но не категорически. Иногда съедаю и торта и пряника. Полюбила на завтрак что-нить такое вкусное. Потом творожок, на обед небольшую порцию любой еды без хлеба. Вечером могу ничего, могу сыра, или кофа с мороженкой или пиваса) Тренировки 3 раза в неделю. И вот немножко еще сдвинулась.
Но самое главное, что я понимаю что я больше не хочу питаться как тогда, мне нравится мой сегодняшний рацион и образ жизни.

Я тут недавно подписалась на одну вдохновляющую похудательную тему. Но она к сожалению прожила недолго. Начало такое позитивное было и вселяющее надежду на успех, но люди поддаются под весом неурядиц, каких-то забот соблазну заесть свои переживания. Было очень жаль и мне кажется эта ситуация сродни с наркоманией или курением. ВОт пока человек не осознает САМ, не ЗАХОЧЕТ и не ПОЙМЕт, что все надо прекращать: Я больше так продолжать не буду, ничего не произойдет.
Я сама много много раз начинала худеть Утром на диете вечером ждать и такая счастливая. Но наступил момент когда я поняла что все обратного пути нет)))

Вот так я сегодня разошлась расписалась тут. Ну это так чисто для поддержки и ни в коем разе не ради выпендрежа!!!

А еще мы мамой тут разговаривали вот раньше 15-18 лет назад ведь ели что угодно. Помню в деревне пирогов на ночь и не думали что один съем и хватит а ели и по 5 штук и спать ложились и никто не смотрел толстая ты или нетолстая и не думали ни о каких диетах. А сейчас прям помешательство какое то. Иногда думаешь ой конфету съела ну все завтра растолстею)))))
Так что во всем все таки должна быть мера.
Да и вобще есть люди которым очень идет быть в форме.
Так что все будет хорошо и конца света не будет
ТУТ НИК-ОГО НЕТ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena