Снова села на диету - буду сладкой, как конфета :) - Страница 175 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 17:33   #1741
Синеглазая
Мега-элита
 
Аватар для Синеглазая
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Будапештская начало
Сообщений: 4 027


Цитата:
Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
Значит тебе надо было все это пережить,чтобы потом началась история со смайликом И самое главное-малыш!

Бельчик, спасибо за поддержку. Оч.надеюсь,что все у меня получится
конечно получится!
Цитата:
Сообщение от ТУТ НИК-ОГО НЕТ Посмотреть сообщение
Улыбнуло

Всем привет. Я пока болтаюсь то плюс 2 кг то опять 62. Вобщем то не сильно уже парюсь, но тем не менее хотя бы парочку кгшек еще бы потеряла)

Любите себя, девочки и не мотайте себе нервы зря!
Верочка-ты вроде обещала нам новую фотку в новом купальнике..вроде
__________________
мои любимые ножки родились 15.11.08
Синеглазая is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 17:39
ответ для Синеглазая , на сообщение « конечно получится!:support: ... »
  #1742
ТУТ НИК-ОГО НЕТ
Элита
 
Аватар для ТУТ НИК-ОГО НЕТ
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 2 397


Цитата:
Сообщение от Синеглазая Посмотреть сообщение
конечно получится!

Верочка-ты вроде обещала нам новую фотку в новом купальнике..вроде
Насчет купальника не помню. Нового вроде нет
А фотку да, надо бы организовать) Хотя хвастаться особо нечем) На животе дряблая такая кожа и на боках есть за что ухватиться. Хотя в принципе это видимо уже фигура такая, на боках всегда что-то было)
Как на фитнесе тут мне сказали это у тебя послебеременный жир сходит. Так блин этому жиру уже как 4 с лишним, пора бы вроде и того
Вобщем постараюсь фотку повесить с ближайшем будущем чтобы послушать ваше мнение)
__________________
ТУТ НИК-ОГО НЕТ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 17:41
ответ для Синеглазая , на сообщение « конечно получится!:support: ... »
  #1743
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Olik@Antoshik Посмотреть сообщение
Здравствуйте, всем! Отработала сутки, тяжело оч... Вчера была не в состоянии даже комп, включить, сына все время на мне, после суток поспать удалось тока днем вместе с ним часа два, а вечером уже совсем вырубило.... а завтра опять на сутки......
Про мой профиль забыла сказать - там фото как раз в весе 49 кг то, что я хочу вернуть .... и не знаю, когда про отвесы отчитываться, скажу сегодня тогда - на утро вес 55,4 кг..... вот.
Привет! А ты кем работаешь сутками?
Цитата:
Сообщение от Olik@Antoshik Посмотреть сообщение
да еще детей не было у нас..... сначала он хотел, да мы учились, а потом стали работать и было не до этого...... а когда я захотела, то не смогла.....пришлось лечиться долго....
а малыш мой любимый и долгожданный от другого мужчины
но это другая история.........
Да, тоже крутая история! Хорошо, что ребенок от любимого!
Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
Ксюша, я согласна со Светой , не говори так категорично про реснички Мне очень понравилось! И к лету я снова обязательно сделаю!!!! Ресницы после снятия просто на контрасте кажутся больными И если мастер хороший, то свои не страдают.
Ну у меня не на контрасте они были больными - половина ресниц выпала вместе с нарощенными. Причем я изначально не хотела делать, т.к. слышала много отзывов отрицательных, а потом узнала, что у меня подруга и сестра часто наращивают и решила, что может быть не так уж всё и плохо. Но всё равно разочаровалась. Мне было некомфортно с ними. Но это конечно всё ИМХО.
Цитата:
Сообщение от Букаха Посмотреть сообщение
А что делать?
Тут я не советчик. Но постоянно себя грызть такими мыслями - ничего хорошего. Если не поменять человека и ситуацию, надо поменять свое отношение к происходящему. Либо всё забыть и простить, либо...
Не знаю, может к гадалке сходить? Я осенью ходила... Хотя конечно это не панацея.
Цитата:
Сообщение от Светик84 Посмотреть сообщение
Значит тебе надо было все это пережить,чтобы потом началась история со смайликом И самое главное-малыш!

Бельчик, спасибо за поддержку. Оч.надеюсь,что все у меня получится
Конечно у тебя получится, Света! Ты вон стала заниматься украшениями, а мы даже не знали ничего, и всё успешно вроде!
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:35
ответ для Cartier , на сообщение « Привет! А ты кем работаешь... »
  #1744
Olik@Antoshik
Участник
 
Аватар для Olik@Antoshik
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 133


устроилась по совету подруги диспетчером на телефон, ну чтобы, как бы это сказать, после почти 2-хлетнего просиживания штанов дома (выход в декрет да 1,5 года с малышом), снова почувствовать, что такое это РАБОТАТЬ ..... только график обещали сутки через 3, а все болеют по очереди, так вот и хожу сутки через двое, так тяжело очень...
а про любимого, да, малыш от него, , и это счастье маленькое..... тока он не с нами........
__________________


хочу хочу хочу.... я большая ХОЧУХА
Olik@Antoshik is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:58
ответ для Olik@Antoshik , на сообщение « устроилась по совету подруги... »
  #1745
Светик84
Элита
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 917


Цитата:
Сообщение от Olik@Antoshik Посмотреть сообщение
устроилась по совету подруги диспетчером на телефон, ну чтобы, как бы это сказать, после почти 2-хлетнего просиживания штанов дома (выход в декрет да 1,5 года с малышом), снова почувствовать, что такое это РАБОТАТЬ ..... только график обещали сутки через 3, а все болеют по очереди, так вот и хожу сутки через двое, так тяжело очень...
а про любимого, да, малыш от него, , и это счастье маленькое..... тока он не с нами........
я даже спрашивать боюсь
Светик84 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:00
ответ для Olik@Antoshik , на сообщение « устроилась по совету подруги... »
  #1746
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Olik@Antoshik Посмотреть сообщение
устроилась по совету подруги диспетчером на телефон, ну чтобы, как бы это сказать, после почти 2-хлетнего просиживания штанов дома (выход в декрет да 1,5 года с малышом), снова почувствовать, что такое это РАБОТАТЬ ..... только график обещали сутки через 3, а все болеют по очереди, так вот и хожу сутки через двое, так тяжело очень...
а про любимого, да, малыш от него, , и это счастье маленькое..... тока он не с нами........
Да, тяжелая работа.

Я думаю Света о другом думает. Любимый женат?
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:51
ответ для Cartier , на сообщение « Да, тяжелая работа.:005: Я думаю... »
  #1747
Olik@Antoshik
Участник
 
Аватар для Olik@Antoshik
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 133


уже нет.... но и не с нами... другую нашел уже .....
__________________


хочу хочу хочу.... я большая ХОЧУХА
Olik@Antoshik is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:18
ответ для Olik@Antoshik , на сообщение « уже нет.... но и не с нами... другую... »
  #1748
Cartier
Небожитель
 
Аватар для Cartier
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 15 526


Цитата:
Сообщение от Olik@Antoshik Посмотреть сообщение
уже нет.... но и не с нами... другую нашел уже .....
Эх, что ж он так!
__________________
Cartier is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:58
ответ для Cartier , на сообщение « Эх, что ж он так!:(:015: »
  #1749
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Ну у меня не на контрасте они были больными - половина ресниц выпала вместе с нарощенными. Причем я изначально не хотела делать, т.к. слышала много отзывов отрицательных, а потом узнала, что у меня подруга и сестра часто наращивают и решила, что может быть не так уж всё и плохо. Но всё равно разочаровалась. Мне было некомфортно с ними. Но это конечно всё ИМХО.

Тут я не советчик. Но постоянно себя грызть такими мыслями - ничего хорошего. Если не поменять человека и ситуацию, надо поменять свое отношение к происходящему. Либо всё забыть и простить, либо...
Не знаю, может к гадалке сходить? Я осенью ходила... Хотя конечно это не панацея.

У меня тоже выпала половина с нарощенными, но это естественный процесс, ресницы меняются У меня был дискомфорт только в том, что умываться неудобно, спать тоже. А вот если тебе они кололись или чесались или тянуло, то это значит мастер плохой. Зато огромный плюс в том, что краситься не надо, а нижние ресницы у меня стали в два раза длиннее, видимо оттого , что долго не пользовалась тушью+соленая вода.
--
Я пытаюсь поменять и отношение и свое и людей Пытаюсь все забыть и простить... Но не получается... И, все таки, наверное...я с ним разведусь..., в глубине сидит такая мысль
А куда ходила? А скока стоило? А сбывается? Меня тоже такая мысль посещает
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:59
ответ для Букаха , на сообщение « У меня тоже выпала половина с... »
  #1750
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от Cartier Посмотреть сообщение
Любимый женат?
Цитата:
Сообщение от Olik@Antoshik Посмотреть сообщение
уже нет.... но и не с нами... другую нашел уже .....
Без комментариев...
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena