Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 1035 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 22:57
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #10341
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Да полно мастеров, которые на самом деле вовсе и не мастера своего дела. И при чём здесь биополе? И когда у человека нормальный результат получается через раз, это значит, что человек не является профессионалом своего дела.
Про окрашивание уже сто раз было сказано. Очень мало хороших колористов. Но когда я прошу подстричь мне концы волос на 2 см, а мне состригают в 3-4 раза больше, это выше моего понимания.
И дома в один цвет качественной профессиональной краской самой можно покраситься лучше, чем в парикмахерской. Желательно, конечно, попросить подружку/маму/сестру нанести краску на волосы. Самой это делать неудобно.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2012, 23:16
ответ для влад , на сообщение « соглашусь пусть 10000 раз биополе не... »
  #10342
Лана
Элита
 
Аватар для Лана
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Новый Рубеж - рядом! Пр.Ветеранов
Сообщений: 2 075


Цитата:
Сообщение от влад Посмотреть сообщение
по мне тоже знаний,вкуса и умений не хватает,,,,
Это точно... Равно как и мужества признаться в этом. Иногда приходила и просила сделать стрижку, которая мне пойдет, так если на их вкус, мне это шло, то лучше налысо бы обрили, во всяком случае, можно себя хоть как-то убедить, что это в некоторой мере может быть стильно.
__________________


НЕ НАДО ИСКАТЬ ЛЕГКИХ ПУТЕЙ - НАДО ЗНАТЬ ГДЕ ОНИ ПРОЛОЖЕНЫ ДРУГИМИ.
Если человек не предпринимает попытки сделать больше, чем он может, то ему никогда не удастся сделать все, на что он способен. (Генри Драммонд)
Лана is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 00:15
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #10343
ЧАРОВНИЦА
Элита
 
Аватар для ЧАРОВНИЦА
 
Регистрация: 25.10.2007
Адрес: север северный
Сообщений: 2 448


Вот и я решила похвалить своего мастера.Давно ничего не делала с волосами,решилась на мелирование.Свой пигмент очень темный,поэтому за результат боялась,после долгих сомнений все таки сказала "Да"!и о чудо,получила то,что надо.Рыжих прядей нет,волос очень мягкий.Красили "Веллой",потом долго мыли-мазали,но мне очень понравилось!Ходила по флаеру,дала подруга.Салон на московском пр 171,Эль-студия.(вроде так),Спасибо девочкам.
ЧАРОВНИЦА is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:09
ответ для *Josephine* , на сообщение « Да полно мастеров, которые на самом... »
  #10344
Rosalie
Участник
 
Аватар для Rosalie
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от *Josephine* Посмотреть сообщение
Да полно мастеров, которые на самом деле вовсе и не мастера своего дела. И при чём здесь биополе? И когда у человека нормальный результат получается через раз, это значит, что человек не является профессионалом своего дела.
Про окрашивание уже сто раз было сказано. Очень мало хороших колористов. Но когда я прошу подстричь мне концы волос на 2 см, а мне состригают в 3-4 раза больше, это выше моего понимания.
И дома в один цвет качественной профессиональной краской самой можно покраситься лучше, чем в парикмахерской. Желательно, конечно, попросить подружку/маму/сестру нанести краску на волосы. Самой это делать неудобно.
А зачем просите 2 сантиметра отрезать?Отрастите 12 сантиметров и смело идите стригите
Трудно судить о профессионализме людей, не будучи специалистом в конкретной области. Это всё равно субъективно. Хотя может вы мастер, если так смело берётесь оценивать. Пироги печём и каждый раз получается по разному. То получится, то не очень. И так во всём. Так и с мастерами.Нравится через раз.
Rosalie is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:53
ответ для Rosalie , на сообщение « А зачем просите 2 сантиметра... »
  #10345
влад
Хранитель
 
Аватар для влад
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: кировский район,ветеранов
Сообщений: 14 393


Цитата:
Сообщение от Rosalie Посмотреть сообщение
А зачем просите 2 сантиметра отрезать?Отрастите 12 сантиметров и смело идите стригите
Трудно судить о профессионализме людей, не будучи специалистом в конкретной области. Это всё равно субъективно. Хотя может вы мастер, если так смело берётесь оценивать. Пироги печём и каждый раз получается по разному. То получится, то не очень. И так во всём. Так и с мастерами.Нравится через раз.
если печет дилетант ,то да
а если кулинар высокой квалиф,,,то,что значит по разному
или по разному,но очень вкусно,,,,так же и с мастером,,пусть чуть и по разному,главное качество при этом не должно страдать
__________________
Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти
влад is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:18
ответ для влад , на сообщение « если печет дилетант ,то да а если... »
  #10346
Rosalie
Участник
 
Аватар для Rosalie
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 117


[QUOTE=влад;****2387]если печет дилетант ,то да
а если кулинар высокой квалиф,,,то,что значит по разному
или по разному,но очень вкусно,,,,так же и с мастером,,пусть чуть и по разному,главное качество при этом не должно страдать[/QUOTE

Сколько людей, столько мнений. Все воспринимают по разному.Можно совпасть и не совпасть. Волосы не в мочало , спасибо и на этом.Всё девочки , стало не интересно.Бессмысленно обсуждать.
Rosalie is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:11
ответ для Rosalie , на сообщение « А зачем просите 2 сантиметра... »
  #10347
*Josephine*
Мега-элита
 
Аватар для *Josephine*
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Somewhere Over the Rainbow
Сообщений: 3 271


Цитата:
Сообщение от Rosalie Посмотреть сообщение
А зачем просите 2 сантиметра отрезать?Отрастите 12 сантиметров и смело идите стригите
Трудно судить о профессионализме людей, не будучи специалистом в конкретной области. Это всё равно субъективно. Хотя может вы мастер, если так смело берётесь оценивать. Пироги печём и каждый раз получается по разному. То получится, то не очень. И так во всём. Так и с мастерами.Нравится через раз.
Мне не надо отрезать 12 см, мне надо отрезать 2. И ничего сложного в этом нет, если человек умеет стричь, а не прошёл 2-хмесячные курсы, после которых считает себя мега профессионалом.

Мой мнение об окраске вполне объективно. Я много лет красилась в блондинку. Знаю об окрашивании побольше некоторых псевдо профессионалов.

Если человек профессионал в своей области, то результат всегда должен быть хорошим. И он не может быть неожиданным, т.к. мастер должен разбираться в нюансах колористики, палитре и пропорциях.
*Josephine* is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:26
ответ для Rosalie , на сообщение « Давайте вообще не ходить в салоны?) Ну... »
  #10348
мЕрЕщИцЦа
Участник
 
Аватар для мЕрЕщИцЦа
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Rosalie Посмотреть сообщение
Давайте вообще не ходить в салоны?) Ну на фиг этих безруких мастеров. Пусть сидят без работы, пока работать не научатся как мы этого хотим! И деньги будут целы, не нужно тратиться, и нервы сбережём))) Цирюююююльники .

неплохое предложение. в этом есть доля здравого смысла. ( многие так и делают)
мЕрЕщИцЦа is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:28
ответ для Rosalie , на сообщение « [QUOTE=влад;78122387]если печет... »
  #10349
мЕрЕщИцЦа
Участник
 
Аватар для мЕрЕщИцЦа
 
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 108


Сколько людей, столько мнений. Все воспринимают по разному.Можно совпасть и не совпасть. Волосы не в мочало , спасибо и на этом.Всё девочки , стало не интересно.Бессмысленно обсуждать.[/QUOTE]

прелеееестный высер
мЕрЕщИцЦа is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 02:05   #10350
Rosalie
Участник
 
Аватар для Rosalie
 
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от мЕрЕщИцЦа Посмотреть сообщение
Сколько людей, столько мнений. Все воспринимают по разному.Можно совпасть и не совпасть. Волосы не в мочало , спасибо и на этом.Всё девочки , стало не интересно.Бессмысленно обсуждать.
прелеееестный высер[/QUOTE]

Сорри, никого не хотела обидеть.Выговорилась.
Rosalie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena