Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2011, 22:32   #1011
Taksla
Старожил
 
Аватар для Taksla
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Отрадное
Сообщений: 1 026


девочки, а Евтушенко еще работает? на каком участке?
Taksla is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 22:51   #1012
asaix
Участник
 
Аватар для asaix
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 102


Девочки, а никто не наблюдается в 27 кабинете? Я просто давно была в ЖК, раньше там была Евтушенко, но ее не стало и кто теперь вместо не ее? Ну и соответсвенно в кратце можно сразу резюме о враче, хотя уже тут сижу и читаю читаю вас почти с самого начала.
asaix is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 22:57
ответ для asaix , на сообщение « Девочки, а никто не наблюдается в 27... »
  #1013
Kani
Ветеран
 
Аватар для Kani
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Приморский р-он,ул. Планерная
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от asaix Посмотреть сообщение
Девочки, а никто не наблюдается в 27 кабинете? Я просто давно была в ЖК, раньше там была Евтушенко, но ее не стало и кто теперь вместо не ее? Ну и соответсвенно в кратце можно сразу резюме о враче, хотя уже тут сижу и читаю читаю вас почти с самого начала.
Там теперь после ремонта многи поменялись кабинетами, тут смотреть надо. Сейчас там Ланговаяи по моему Пирогова...
__________________
Я - Ира

Kani is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 23:41
ответ для Taksla , на сообщение « девочки, а Евтушенко еще работает? на... »
  #1014
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


Цитата:
Сообщение от Kani Посмотреть сообщение
Я ходила в КВД сдавала там на скрытые... ничего страшного там нет.... Беременных принимают в 25 кабинете, и больше ни кого .... Очень милый и аккуратный персонал... все печати делать сами бегали, что б я даже в очереди в регистратуре не стояла...
Согласна, ничего страшного в КВД нет.
Вишнёвое варенье is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 23:44   #1015
Вишнёвое варенье
Banned
 
Аватар для Вишнёвое варенье
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 124


в 27 каб точно Ланговая, я к ней хожу (второго врача незнаю). Кстати в очереди за 7 мес не попадала, макс 1-2 чел. В целом довольна врачом, витамины выписывает, направления тоже.Спокойная врач, на все вопросы ответит.
Вишнёвое варенье is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 00:20   #1016
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Аватар для ЛуКашатаН
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщений: 852


Тут кто-то писал (извините, потеряла цитату), что есть кровотечение при беременности. Мне что в первую, что сейчас во-вторую беременность, говорили, что ЗВОНИТЬ В СКОРУЮ СРОЧНО!!! Если вам важна эта беременность, и вы хотите этого ребенка, лучше скорее звоните в скорую и едьте в стационар. Уйти под расписку всегда успеете. А вот не успеть диагностировать сложную ситуацию очень рискуете.
А то, что ребенка не с кем оставить. Не знаю как быть. Бабушек-дедушек призывайте, няню поищите (хотя бы для того, чтобы на крайний случай был контакт кому позвонить, в жизни всякое бывает, никто не застрахован), подруги, соседи, знакомые мамочки по детской площадке. У меня самой малолетняя дочь. И в стационаре уже пришлось полежать на сохранении. Оказалось, что папа с ней вполне справляется и без меня (с помощью бабушки, конечно). И вообще, рожать-то нам с вами придется! В роддом тоже не поедете? Ищите себе помощника!
ЛуКашатаН is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 13:23   #1017
Nyurashik
Ветеран
 
Аватар для Nyurashik
 
Регистрация: 30.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Будапештская, д.7
Сообщений: 754


Цитата:
Сообщение от ЛуКашатаН Посмотреть сообщение
Тут кто-то писал (извините, потеряла цитату), что есть кровотечение при беременности. Мне что в первую, что сейчас во-вторую беременность, говорили, что ЗВОНИТЬ В СКОРУЮ СРОЧНО!!! Если вам важна эта беременность, и вы хотите этого ребенка, лучше скорее звоните в скорую и едьте в стационар. Уйти под расписку всегда успеете. А вот не успеть диагностировать сложную ситуацию очень рискуете.
А то, что ребенка не с кем оставить. Не знаю как быть. Бабушек-дедушек призывайте, няню поищите (хотя бы для того, чтобы на крайний случай был контакт кому позвонить, в жизни всякое бывает, никто не застрахован), подруги, соседи, знакомые мамочки по детской площадке. У меня самой малолетняя дочь. И в стационаре уже пришлось полежать на сохранении. Оказалось, что папа с ней вполне справляется и без меня (с помощью бабушки, конечно). И вообще, рожать-то нам с вами придется! В роддом тоже не поедете? Ищите себе помощника!
Выделения выделениям рознь... Иногда это нормально и говорит о том, что плодное яйцо трансплнтируется к матке (за точность формулировки не ручаюсь) и лишний раз там ковыряться не рекомендуется на начальных сроках Б.
Сегодня девушка, которя писала идет к врачу. Надеюсь все у нее будет хорошо!
А детей иногда физически нескем оставить - у всех своя ситуация.
Nyurashik is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 14:12   #1018
naxalka
Ветеран
 
Аватар для naxalka
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 918


Подскажите,что делать..
У меня свадьба меньше чем через 2 недели,а я при беременности стала такая впечатлительная,просто жуть,как что-сразу слезы (молчу уже о нервозности...)....Встречались с тамадой,я уже при ее рассказе слезу пустить умудрилась,страшно представить,что будет в загсе....Есть ли какие-то успокаивающие таблетки-витаминки,кот не вредны при беременности...?А то боюсь,макияж весь насмарку будет...да и опухну вся....
До приема к врачу еще долго,тока 19,а я слышала,что некот табл имеют накопительный эффект..
__________________


- Дура ты!
- Зато красивая.
- Кто тебе это сказал?
- Ты…
- И ты поверила?
- Конечно.
- Ну и дура!
- Зато красивая!
naxalka is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 15:47   #1019
ЛуКашатаН
Ветеран
 
Аватар для ЛуКашатаН
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: пр. Славы, 40
Сообщений: 852


Валерьянка? Пустырник? Последний знаю, что кормящим можно, про беременных не могу сказать. Но с другой стороны, это же травка. Почитайте аннотации к ним в сети. Если указано, что можно, имейте их ввиду и попробуйте на себе небольшую дозу заранее, чтобы знать, как именно на вас подействует.
Ребенку месяцев в 10-11 перед стрессовым днем прописывали глицин (невролог). Возможно вам тоже подойдет, правда, не уверена, что он именно успокоит. Это из другой области препарат. Но какой-то положительный, полагаю, эффект точно окажет.
К сожалению, я не компетентна в медицине вообще и в вашем вопросе в частности. Так что не надо на меня полагаться. Все обязательно проверьте. Удачи!
ЛуКашатаН is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 15:51   #1020
Kani
Ветеран
 
Аватар для Kani
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Приморский р-он,ул. Планерная
Сообщений: 979


Цитата:
Сообщение от Вишнёвое варенье Посмотреть сообщение
в 27 каб точно Ланговая, я к ней хожу (второго врача незнаю). Кстати в очереди за 7 мес не попадала, макс 1-2 чел. В целом довольна врачом, витамины выписывает, направления тоже.Спокойная врач, на все вопросы ответит.
Сегодлня просидела лишний час.... пропустила перед собой 2-х после родов и одна там влезла как всегда что-то спросить........ думаю, ладно у них же лялечки дома малышечки....
__________________
Я - Ира

Kani is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena