Есть ли жизнь с футбольным болельщиком? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 01:21   #11
Anna Richana
Частый гость
 
Аватар для Anna Richana
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 84


Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
Есть у меня МЧ подумываю связать с ним судьбу когда-нибудь,но вот бесит меня аж до трясучки его увлечение футболом!!!!!!!!!!!!Я его ненавижу!!!!!!!! Я могу конечно посмотреть некоторые матчи Зенита,редко-приредко и важные важные,да и то если случайно наткнусь.Он же ходит на все домашние матчи,и через раз на выездные.Меня это убивает. Вот что делать ? Совсем на него забить ибо будем всегда из-за футбола сориться или это "невинное" увлечение не стоящее нервов? Вот сейчас он меня динамит полвечера в асе из-за того что сборная играет(( прибила бы
Сто пятьдесят лет назад, когда я была очень маленькая и в доме был один черно-белый телек в гостиной, ни я, ни моя мама не могли его смотреть - потому что там нашему папе футбол показывали. А папа не просто смотрел по телеку, он еще все выходные в него играть ходил. А меня с собой брал короче говоря, футбол я с детства ненавижу!!!
Муж мой футбол не смотрит, сие качество здорово возвышает его в моих глазах!!!
__________________
"Добрым словом можно добиться многого..., но добрым словом и пистолетом - намного большего..." (с)
Anna Richana is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 01:25   #12
Astoriya
Элита
 
Аватар для Astoriya
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: петроградка-сити
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Жизнь с футбольным болельщиком есть. но ток для футбольных болельщиц. С той же степенью фанатизма.
Если уже бесит, пока он еще ток МЧ.. то смысл?
Да была у него бывшая,тоже фанатела, говорит,что лучше так не надо и даже по началу радовался,что я футбол от баскетбола не отличаю, потом радость его как-то померкла ибо я начала моСк выносить))
Astoriya is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 01:27   #13
ммм...бубрики
Небожитель
 
Аватар для ммм...бубрики
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: перекресток
Сообщений: 18 549


Да подумаешь, невинное хобби у мужика. Берите, автор, не думайте. Бухать, знаете ли, намного хужее.
ммм...бубрики is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 01:30   #14
Astoriya
Элита
 
Аватар для Astoriya
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: петроградка-сити
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
Да подумаешь, невинное хобби у мужика. Берите, автор, не думайте. Бухать, знаете ли, намного хужее.
Аха, и он ползарплаты будет тратить на выезды,абонементы и прочия Ну уж нет пусть хотя бы мне надоест сначала, а потом лет так через 5 делает что хочет. Хотя сейчас поругалась,может он меня бросил уже
Astoriya is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 01:31   #15
Умка питерская
Элита
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
Есть у меня МЧ подумываю связать с ним судьбу когда-нибудь,но вот бесит меня аж до трясучки его увлечение футболом!!!!!!!!!!!!Я его ненавижу!!!!!!!! Я могу конечно посмотреть некоторые матчи Зенита,редко-приредко и важные важные,да и то если случайно наткнусь.Он же ходит на все домашние матчи,и через раз на выездные.Меня это убивает. Вот что делать ? Совсем на него забить ибо будем всегда из-за футбола сориться или это "невинное" увлечение не стоящее нервов? Вот сейчас он меня динамит полвечера в асе из-за того что сборная играет(( прибила бы
Придется зафанатеть, если это единственное, что не нравится. Разделите с ним его увлечение, с годами все равно ослабнет.
Умка питерская is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 01:32   #16
Astoriya
Элита
 
Аватар для Astoriya
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: петроградка-сити
Сообщений: 1 568


Эх,пошла я спать,но вы тут флудите,балуйтесь,утром приду почитаю, может отпустит уже
Astoriya is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 01:32   #17
Ма Ха
Хранитель
 
Аватар для Ма Ха
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 13 344


Футбол!!!. Я вот своего приучила и ничего...
Ма Ха is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 01:37   #18
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
Аха, и он ползарплаты будет тратить на выезды,абонементы и прочия Ну уж нет пусть хотя бы мне надоест сначала, а потом лет так через 5 делает что хочет. Хотя сейчас поругалась,может он меня бросил уже
Какое Вам дело до половины его зарплаты? Свою считайте.
Бросил, если не дурак.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 02:02   #19
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Автор, я бы на месте парня послала бы вас в сад! Реально свинство какое-то. Заведите себе тоже хобби и отстаньте от человека.
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 02:09   #20
carissima
Старожил
 
Аватар для carissima
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 1 419


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Я думаю, что Ваш МЧ должен Вас послать в сад.
причем, бабочек ловить
carissima is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena