Есть ли жизнь с футбольным болельщиком? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 14:48   #51
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
Одно дело увлечение футболом, а другое когда это фанатизм, когда берется отгул на работе чтобы сходить на стадион,съездить на выезд и потом отрабатывать это в выходные дни. Просто он (МЧ) мне пока еще не надоел и видимся мы редко, чаще в он-лайне поэтому и хочется чтобы пока только мне внимание уделял(( Сам в фанатизме не признается( и даже шт. 50 шарфов и трусы Зенит не повод его в этом подозревать) говорит,не будет так рьяно отдавать себя футболу,если будет равноценная замена( Сегодня меня уже конечно отпустило,но из вредности писать и звонить не буду(
И чего, что отгул берется?
Не звоните и не пишите, ага, не портите ему жизнь.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 14:52
ответ для Коси , на сообщение « И чего, что отгул берется? Не звоните... »
  #52
Astoriya
Элита
 
Аватар для Astoriya
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: петроградка-сити
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
И чего, что отгул берется?
Не звоните и не пишите, ага, не портите ему жизнь.
Да не порчу я ему пока,только подумываю над этим.Надо ж все реально взвесить и оценить. И вообще я пока замужем
Astoriya is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 14:56   #53
Sober Heart
Небожитель
 
Аватар для Sober Heart
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: питерский фбункер
Сообщений: 15 558


Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
Одно дело увлечение футболом, а другое когда это фанатизм, когда берется отгул на работе чтобы сходить на стадион,съездить на выезд и потом отрабатывать это в выходные дни. Просто он (МЧ) мне пока еще не надоел и видимся мы редко, чаще в он-лайне поэтому и хочется чтобы пока только мне внимание уделял(( Сам в фанатизме не признается( и даже шт. 50 шарфов и трусы Зенит не повод его в этом подозревать) говорит,не будет так рьяно отдавать себя футболу,если будет равноценная замена( Сегодня меня уже конечно отпустило,но из вредности писать и звонить не буду(
детский сад какой-то

Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
Да не порчу я ему пока,только подумываю над этим.Надо ж все реально взвесить и оценить. И вообще я пока замужем
с чего вы вдруг тогда за него замуж начали подумывать выйти?
__________________

Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать Галактику. Жалкий, наивный раб!

Зеркало отражает верно. Оно не ошибается, ибо не думает. (с)


Sober Heart is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 14:56   #54
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
Да не порчу я ему пока,только подумываю над этим.Надо ж все реально взвесить и оценить. И вообще я пока замужем
Уже портите своими глупыми истериками и неадекватом.
Любовнику моск выносить - вообще клиника, имхо.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 14:58   #55
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


ТС, Вам не нужен такой муж!
у меня был такой мч, только мы не встречались, а жили вместе. 3 года. с его родителями. и это было ужасно.
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 15:03
ответ для Sober Heart , на сообщение « детский сад какой-то с чего вы... »
  #56
Astoriya
Элита
 
Аватар для Astoriya
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: петроградка-сити
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от Sober Heart Посмотреть сообщение

с чего вы вдруг тогда за него замуж начали подумывать выйти?
Ну я давно собиралась развестись, зачем же уходить в никуда,тем более муж у меня человек неплохой, вот ищу неспеша замену, из всех кандидатов он самый адекватный,единственный минус футбол.

И не выношу я МЧ моСк , это я тут буйствую, в глаза-то я очень мило дуюсь и обижаюсь, зачем сразу человека пугать, а то бросит раньше времени
Astoriya is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 15:04   #57
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
Ну я давно собиралась развестись, зачем же уходить в никуда,тем более муж у меня человек неплохой, вот ищу неспеша замену, из всех кандидатов он самый адекватный,единственный минус футбол.

И не выношу я МЧ моСк , это я тут буйствую, в глаза-то я очень мило дуюсь и обижаюсь, зачем сразу человека пугать, а то бросит раньше времени
Мило дуетесь и обижаетесь? Совсем клиника.. Проявите себя, у Вас же есть какие-то остатки порядочности?
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 15:05   #58
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


А сколько лет МЧ?
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 15:08
ответ для Ю.И. , на сообщение « А сколько лет МЧ? »
  #59
Astoriya
Элита
 
Аватар для Astoriya
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: петроградка-сити
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
А сколько лет МЧ?
32
Astoriya is offline   Цитировать ·
Старый 12.10.2011, 15:26
ответ для Astoriya , на сообщение « Чёйта сразу в сад? по остальным... »
  #60
Alysy
Старожил
 
Аватар для Alysy
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: СПб, Озерки
Сообщений: 1 403


Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
Чёйта сразу в сад? по остальным параметрам он меня устраивает, я его наверное тоже, хотя хэ его зэ(( Вот футбол тока не люблю,уж лучше б бухал,ей богу,чем так фанател
Ну вы даете! Разме это сопоставимо???

Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Жизнь с футбольным болельщиком есть. но ток для футбольных болельщиц. С той же степенью фанатизма.
Если уже бесит, пока он еще ток МЧ.. то смысл?
Вот тут не соглашусь. Мои родители счастливо прожили в браке 26 лет. И никак им футбол не мешал.
Хотя, у меня все детство проходило аналогично (Anna Richana). Разве что на футбол меня не брали, т.к., слава Богу есть младший брат.

Цитата:
Сообщение от Anna Richana Посмотреть сообщение
Сто пятьдесят лет назад, когда я была очень маленькая и в доме был один черно-белый телек в гостиной, ни я, ни моя мама не могли его смотреть - потому что там нашему папе футбол показывали. А папа не просто смотрел по телеку, он еще все выходные в него играть ходил. А меня с собой брал короче говоря, футбол я с детства ненавижу!!!
Муж мой футбол не смотрит, сие качество здорово возвышает его в моих глазах!!!
Я и первого и нанешнего мужа тоже выбирала пр принципу: что угодно, только не футбол.
Но уж если Вы выбрали болельщика, то позвольте ему самому решать, важное это хобби или нет. Это ЕГО выбор.
__________________
Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть !!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать ВСЕ, попробуйте быть добрым, честным и любящим.

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной!Отдельное спасибо тем, кто из неё вышел и сделал её еще лучше!
Alysy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena