Есть ли жизнь с футбольным болельщиком? - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2011, 11:34   #91
+13
Ветеран
 
Аватар для +13
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
Есть у меня МЧ подумываю связать с ним судьбу когда-нибудь,но вот бесит меня аж до трясучки его увлечение футболом!!!!!!!!!!!!Я его ненавижу!!!!!!!! Я могу конечно посмотреть некоторые матчи Зенита,редко-приредко и важные важные,да и то если случайно наткнусь.Он же ходит на все домашние матчи,и через раз на выездные.Меня это убивает. Вот что делать ? Совсем на него забить ибо будем всегда из-за футбола сориться или это "невинное" увлечение не стоящее нервов? Вот сейчас он меня динамит полвечера в асе из-за того что сборная играет(( прибила бы
давно болеет? в каком секторе абонемент?
есть и похуже истории, чем ваша. не переживайте. хорошо хоть ставки не делает на футбол вашими деньгами.
+13 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 14:40   #92
Astoriya
Элита
 
Аватар для Astoriya
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: петроградка-сити
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от Stervissimo Посмотреть сообщение
Фанат так не поступает Если фанат (о ужас!!!) пропустил матч, то тот, кто посмеет сообщить ему счет до просмотра повтора - самая настоящая сволочь и пАдонак
Да нееее, это я про мужа говорю, он не особо фанат был,потом он сам постепенно разлюбил футбол. А насчет потенциального мужа еще думаю и изучаю мнение общественности. Конечно футбол это его не единственное увлечение и помимо этого есть еще куча забот и хлопот.
Astoriya is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 14:41
ответ для +13 , на сообщение « давно болеет? в каком секторе... »
  #93
Astoriya
Элита
 
Аватар для Astoriya
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: петроградка-сити
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от +13 Посмотреть сообщение
давно болеет? в каком секторе абонемент?
есть и похуже истории, чем ваша. не переживайте. хорошо хоть ставки не делает на футбол вашими деньгами.
Болеет лет 10, про сектор не спрашивала и знать не хочу.
Astoriya is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 14:48   #94
Продавец
Banned
 
Аватар для Продавец
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
Есть у меня МЧ подумываю связать с ним судьбу когда-нибудь,но вот бесит меня аж до трясучки его увлечение футболом!!!!!!!!!!!!Я его ненавижу!!!!!!!! Я могу конечно посмотреть некоторые матчи Зенита,редко-приредко и важные важные,да и то если случайно наткнусь.Он же ходит на все домашние матчи,и через раз на выездные.Меня это убивает. Вот что делать ? Совсем на него забить ибо будем всегда из-за футбола сориться или это "невинное" увлечение не стоящее нервов? Вот сейчас он меня динамит полвечера в асе из-за того что сборная играет(( прибила бы
значит вы ему менее интересны нежели футбол...дальше будет только хуже...у меня есть знакомая семья-там начиналось как у вас...ща-значительно хуже...
Продавец is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 14:51   #95
Чеширская кошка
Старожил
 
Аватар для Чеширская кошка
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Anna Richana Посмотреть сообщение
Сто пятьдесят лет назад, когда я была очень маленькая и в доме был один черно-белый телек в гостиной, ни я, ни моя мама не могли его смотреть - потому что там нашему папе футбол показывали. А папа не просто смотрел по телеку, он еще все выходные в него играть ходил. А меня с собой брал короче говоря, футбол я с детства ненавижу!!!
Муж мой футбол не смотрит, сие качество здорово возвышает его в моих глазах!!!
Воот, и у моего мужа есть такое же ценное качество А еще он не пьет пива (впрочем, и покрепче тоже не пьет), что тоже добавляет ему очков. Вот буквально вчера болтали на кухне с соседкой-психологом, которая рассказывала о своей знакомой, которая лет 10 назад вышла замуж за молодого футбольного болельщика. На свадьбе жених уединился в комнате с телевизором и на крики "Горько!" не реагировал, отмахиваясь. Еще бы, у него же есть занятие поважнее - какой-то там полуфинал или кубок кубков (неважно). Прошло 10 лет, а он по-прежнему ходит, как идиот, в синебелоголубом шарфике, ездит на выездные матчи. Глаза его жены потухли, семейное счастье накрылось медным тазом. Как говорит соседка-психолог, боленьщики - это дигноз, как и охранники. Это особый склад личности. Вот в случае с охранниками, о них, оказывается, психологи говорят: "Люди с укороченным будущим". Ограниченные интересы: какие там музеи-театры? "Работа", разгадывание кроссвордов, вечером - пиво и пельмени перед зомбоящиком. Фсе: базовые потребности удовлетворены. А! Ну и конечно, это самое не забыть Для меня болельщики сродни сектантам: сознательно тратят время, которое можно было бы провести с семьей, на какую-то иллюзию. Достаточно посмотреть, как эта толпа после матча со стадиона выливается. Моя мама рядом со стадионом работает, так старается успеть на метро до этого истечения пьяного стада, а то элементарно страшно.
Чеширская кошка is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 14:58   #96
Аленушка25
Активный участник
 
Аватар для Аленушка25
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Stervissimo Посмотреть сообщение
Фанат так не поступает Если фанат (о ужас!!!) пропустил матч, то тот, кто посмеет сообщить ему счет до просмотра повтора - самая настоящая сволочь и пАдонак
+1000000000. У самой муж фанат, да еще сын - футболист. Один раз сообщила, думала он меня.
Аленушка25 is offline   Цитировать ·
Старый 13.10.2011, 16:00
ответ для Astoriya , на сообщение « Да нееее, это я про мужа говорю, он не... »
  #97
Stervissimo
Мега-элита
 
Аватар для Stervissimo
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 122


Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
Да нееее, это я про мужа говорю, он не особо фанат был,потом он сам постепенно разлюбил футбол. А насчет потенциального мужа еще думаю и изучаю мнение общественности. Конечно футбол это его не единственное увлечение и помимо этого есть еще куча забот и хлопот.
Я поняла) Просто подкинула еще одну сравнительную характеристику между фанатом и болельщиком)
__________________
95% женщин ищут какого-то порядочного мужчину, причём по приметам, это один и тот же мужчина.Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам и несмотря на все эти достоинства, почему-то всё ещё холостой.Никто никогда его не видел, но все убеждены - он где-то рядом.

Stervissimo is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 16:19   #98
Бессменная
Banned
 
Аватар для Бессменная
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 60


понимаю автора.. бесит...
Бессменная is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 03:46   #99
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Viksamlad Посмотреть сообщение
Да и мой тоже футбольный фанат! Я сама его терпеть не могу, изна4ально об этом говорила!!! Живем слава богу и не ссоримся на эту тему - это ТАБУ. Покупаем каждый год абонемент на стадион в фанатский сектор, смотрим по ТВ или компу - то 4то не показывают по ТВ. Старший с удовольствием принимает у4астие в обсуждении мат4ей. А самое веселое это обои на кухне сама кухня (её цветовая гамма) подбиралась в цветах нашего любимого клуба ЗЕНИТ - рулит. На обоях эмблемы клуба. Думала будет раздражать - ан нет и мужу приятно. Зато договорились - ни каких плакатов и постеров,ковры - компромис 4асы с эмблемой на кухне. коллекция шарфов плавно переко4евала в коробки и спрятана от мелкого (ха-ха).
Сама для себя решила во время мат4ей посвящать время себе любимой (салон,магазины или комп) - за4ем переживать на ровном месте? Зато потом с удовольствием его еду встре4ать на машине к стадиону - два раза катала мужа по Невскому после ответственных и выигранных мат4ей - полу4ила массу удовольствия. Вот как-то так в кратце.
А фото кухни можно попросить?!)))
Наша коллекция шарфов посредством моих уговоров живет в пакете на даче) Там для радости благоверного я обязалась ее где нибудь пристроить)))...
__________________


я - Оля, со мной на ТЫ))
4ewwwka is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 08:24   #100
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


и у меня пару семей есть таких.Всё трусы,носки,посуда,постельное бельё и.т.д у них Зенит.Помню зашли как-то с мужем в гости к ним,там траур)))Наташ говорю что случилось?Муж её сидел бледный с трясущимися руками,чуть не плача.Зенит проиграл....
Как то в 2001г они меня беременную затащили на Петровский.Матч был Зенит-Спартак.Я адриналина на всю жизнь хапнула.Драка перед стадионом почему-то меня беременную дурочку не остановила и я увидала ещё и летающие кресла над своей головой))
lenura is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena