Есть ли жизнь с футбольным болельщиком? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.10.2011, 17:06   #101
budash
Участник
 
Аватар для budash
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: м. Черная речка
Сообщений: 140


Не вижу ничего плохого в муже болельщике! Мы даже свадбное путешествие планировали из того, где в этот момент Зенит играет - случилась Греция, все были довольны! До рождения ребенка ездил на выезды, сейчас только на домашние на стадион ходит, иногда куда-нить слетает! Только на пользу такие свободные дни и мне и ему.
И если человек знает куда ему сливать свои эмоции, то слава Богу, что не дома он будет все выплескивать!!!

И не надо ставить мужчину меред выбором: я или футбол, это РАЗНЫЕ весовые категории, их нельзя СРАВНИВАТЬ!!! Если только хотите побыстрее расстаться!

А по поводу шарфов могу дать совет! Если их сшить между собой, то получается отличный плед или покрывало. К слову сказать шарфы шерстяные - еще и тепло будет!!!
__________________
budash is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 17:37   #102
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


есть жизнь с футбольным болельщиком! мой муж-то живет!))))
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:02   #103
catalina II
Мега-элита
 
Аватар для catalina II
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Центральный район
Сообщений: 4 075


Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
Есть у меня МЧ подумываю связать с ним судьбу когда-нибудь,но вот бесит меня аж до трясучки его увлечение футболом!!!!!!!!!!!!Я его ненавижу!!!!!!!! Я могу конечно посмотреть некоторые матчи Зенита,редко-приредко и важные важные,да и то если случайно наткнусь.Он же ходит на все домашние матчи,и через раз на выездные.Меня это убивает. Вот что делать ? Совсем на него забить ибо будем всегда из-за футбола сориться или это "невинное" увлечение не стоящее нервов? Вот сейчас он меня динамит полвечера в асе из-за того что сборная играет(( прибила бы
Забивайте, если есть силы.
Чем дальше, тем больше это раздражает.
Знаю по опыту.
Такой фанатизм - показатель больших психологических проблем. Оно Вам надо?
catalina II is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:45   #104
basicc
Активный участник
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 413


Я считаю лучше бы фанател чем бухал
basicc is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:51   #105
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
Есть у меня МЧ подумываю связать с ним судьбу когда-нибудь,но вот бесит меня аж до трясучки его увлечение футболом!!!!!!!!!!!!Я его ненавижу!!!!!!!! Я могу конечно посмотреть некоторые матчи Зенита,редко-приредко и важные важные,да и то если случайно наткнусь.Он же ходит на все домашние матчи,и через раз на выездные.Меня это убивает. Вот что делать ? Совсем на него забить ибо будем всегда из-за футбола сориться или это "невинное" увлечение не стоящее нервов? Вот сейчас он меня динамит полвечера в асе из-за того что сборная играет(( прибила бы
Жизнь есть. 9 лет вместе. Ходит на каждый домашний матч (даже абонемент каждый год покупает) и частенько на выезды. Я привыкла уже, хотя беспокоюсь. На хоккей вместе ходим
Не понимаю тех. кто говорит "этот его грёьаный футбол", "ненавижу" и т.д. У ввсех ведь есть какое-то хобби. Вот у болельщиков оно такое. Зачем навязывать своё мнение?
У нас слава богу дома нет никаких флажков, плакатов и ты пы, но у мужа есть футболка, друзья подарили на Юбилей. Зенистовская, а сзади мужнина фамилия и цифра 30 Ходит на футбол только в ней
__________________
_______________________________
Со мной на "ты"
Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2011, 22:53
ответ для catalina II , на сообщение « Забивайте:ded:, если есть силы. Чем... »
  #106
Yаn@
Мега-элита
 
Аватар для Yаn@
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Север
Сообщений: 3 158


Цитата:
Сообщение от catalina II Посмотреть сообщение
Забивайте, если есть силы.
Чем дальше, тем больше это раздражает.
Знаю по опыту.
Такой фанатизм - показатель больших психологических проблем. Оно Вам надо?
Вы о чём? Может как раз у вас это самое, раз раздражает?
__________________
_______________________________
Со мной на "ты"
Yаn@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 03:20   #107
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


Эххх) Так и нету зенитовской кухни!((((((((

Цитата:
Сообщение от budash Посмотреть сообщение
А по поводу шарфов могу дать совет! Если их сшить между собой, то получается отличный плед или покрывало. К слову сказать шарфы шерстяные - еще и тепло будет!!!
Потрясающая идея!!!
Спасибо!!! Срочно еду на дачу - вызволять шарфы из заточения, главное, чтобы муж разрешил мне творить!)))
4ewwwka is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:33   #108
Astoriya
Элита
 
Аватар для Astoriya
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: петроградка-сити
Сообщений: 1 568


Идея с пледом из шарфов клевая!!!!!)) Но т.к. мы еще вместе не живем и пока не понятно будем или нет. Ооочень редко видимся,любимдругдруганеможем, поэтому хочется,чтобы пока внимание мне уделял. Хотя последний раз было сказано(причем не в ругательной форме),что он из-за меня 2(!) гола пропустил,это видимо показатель его серьезных чувств))
Astoriya is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 03:05   #109
4ewwwka
Элита
 
Аватар для 4ewwwka
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Спб, пр. Маршала - Блюхера
Сообщений: 1 509


Не разрешил..((((
4ewwwka is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2011, 03:58   #110
Лантана
Элита
 
Аватар для Лантана
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Пять Углов
Сообщений: 1 793


Жизнь с болельщиком есть.Но Ваш настрой не на ту волну, будете видеться чаще бесится будете больше, футбол не куда не денется, так что сами решайте полюбить футбол, смирится с футболом или поискать , что б лучше" бухал".А если подумать об общих интересах, Вам как лучше было бы, вместе смотреть футбол или бухать?
Лантана is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena