Не хочу свадьбу как у всех! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.11.2011, 18:51   #41
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от sлезы ангела Посмотреть сообщение
сделайте в макдональсе,будет необычно и не как у всех
я там ДР праздновала 12 лет назад - тогда это было мегакрууууто! а мне было 13 лет

по приколу залезла в поисковики - оказывается, свадьба в Маке не так уж и оригинальна, есть пакет "Макведдинг" - и пожалуйста, под Мендельсона похрустывайте картошечкой фри http://www.ntv.ru/novosti/221397/
http://megaobzor.com/meksikancy-sygr...kdonaldse.html
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 07.11.2011, 13:46
ответ для Esmeralda` , на сообщение « Не хочу свадьбу как у всех! »
  #42
Astoriya
Элита
 
Аватар для Astoriya
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: петроградка-сити
Сообщений: 1 568


Стесняюсь спросить,чем так плохи "пьянки" с родственниками и гостями,что многие так брезгливо пишут об этом? Типа все непьющие что ли? Т.е. на НГ,ДР и прочия пить-гулять с родственниками и друзьями нормально, а свадьба вроде как тоже праздник
Astoriya is offline  
Старый 07.11.2011, 13:55
ответ для Astoriya , на сообщение « Стесняюсь спросить,чем так плохи... »
  #43
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
Стесняюсь спросить,чем так плохи "пьянки" с родственниками и гостями,что многие так брезгливо пишут об этом? Типа все непьющие что ли? Т.е. на НГ,ДР и прочия пить-гулять с родственниками и друзьями нормально, а свадьба вроде как тоже праздник
поскольку в моём посте упоминается слово "пьянка", сочту возможным высказать своё ИМХО дело не в том, пьющие все или непьющие. А в том - до какого состояния. Это во-первых, а во-вторых, ДР и НГ бывают каждый год, а свадьба - всё-таки единичный праздник. И да, особенный, разве нет? Поэтому так обидно, когда он превращается в банальную пьянку, как на НГ или ДР. Видела такие свадьбы - жениху с невестой было неприятно, и это мягко говоря. Мне кажется, свадьба всё же должна выделяться из ряда НГ и ДР. Личное мнение
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 07.11.2011, 14:06
ответ для Esmeralda` , на сообщение « Не хочу свадьбу как у всех! »
  #44
Astoriya
Элита
 
Аватар для Astoriya
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: петроградка-сити
Сообщений: 1 568


Ну может и особенный,хотя вся особенная часть это роспись,поздравления,фотосъемка и прогулка, а сам банкет это уже чисто символическое мероприятие(имхо конечно) Мы вот расписались в красивом дворце,погуляли по паркам и памятникам, а отмечать поехали за город в местное кафе ибо пьянка она и в Африке пьянка,мне уже было не принципиально что там будет ибо все праздники заканчиваются одинаково всегда и особых надежд,что будет по другому я не испытавала))Опять-таки имхо
Astoriya is offline  
Старый 07.11.2011, 14:24
ответ для Esmeralda` , на сообщение « Не хочу свадьбу как у всех! »
  #45
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Просто каждый знает своих друзей и родственников. Если вы понимаете, что для них это будет очередная пьянка просто, то тогда действительно банкет не нужен, может маленький фуршет. Кстати, по такому принципу и стоит отбирать гостей, если все таки устраивать банкет. Тех, для кого это повод выпить и пожрать - лучше не звать. У нас будет банкет, и по крайней мере для большинства гостей это будет именно наш праздник, а не повод выпить.
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 07.11.2011, 14:29
ответ для Marrikka , на сообщение « Просто каждый знает своих друзей и... »
  #46
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
пьянка она и в Африке пьянка,мне уже было не принципиально что там будет ибо все праздники заканчиваются одинаково всегда и особых надежд,что будет по другому я не испытавала))Опять-таки имхо
разумеется, имеет право на существование. Хотя мне, например, было принципиально, даже учитывая, что свадьбу мы праздновали отдельно с друзьями-коллегами и это был не банкет, а фуршет просто, в пятницу после работы. И всё равно мне хотелось, чтобы это не было банальной пьянкой с банальной концовкой.

Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
Просто каждый знает своих друзей и родственников. Если вы понимаете, что для них это будет очередная пьянка просто, то тогда действительно банкет не нужен, может маленький фуршет. Кстати, по такому принципу и стоит отбирать гостей, если все таки устраивать банкет. Тех, для кого это повод выпить и пожрать - лучше не звать. У нас будет банкет, и по крайней мере для большинства гостей это будет именно наш праздник, а не повод выпить.
плюсану много-много этому посту. Особенно словам про "повод выпить"
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 07.11.2011, 14:43
ответ для Esmeralda` , на сообщение « Не хочу свадьбу как у всех! »
  #47
Astoriya
Элита
 
Аватар для Astoriya
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: петроградка-сити
Сообщений: 1 568


Эх,не уймусь) злая я сегодня почему-то) Праздник-то только у жениха с невестой, а затасканные по прогулкам и загсам гости обычно к банкету оооочень хотят есть и пить и вряд ли для них банкет самоцель))Они уже РЕАЛЬНО уставшие и голодные,но это им не мешает тоже радоваться за молодых))
Astoriya is offline  
Старый 07.11.2011, 15:01   #48
Сплюш
Элита
 
Аватар для Сплюш
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 1 652


Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
Эх,не уймусь) злая я сегодня почему-то) Праздник-то только у жениха с невестой, а затасканные по прогулкам и загсам гости обычно к банкету оооочень хотят есть и пить и вряд ли для них банкет самоцель))Они уже РЕАЛЬНО уставшие и голодные,но это им не мешает тоже радоваться за молодых))
отчего же не поговорить с умным человеком? всё это верно и тысячу раз обсуждено и переговорено. Да, гости РЕАЛЬНО уставшие и голодные, это не мешает им радоваться за молодых, только зачем же нажираться до поросячьего визга при этом? Или трезвость мешает радоваться за молодых? речь-то не о том, что должна быть безалкогольная свадьба (хотя есть и такие), а о том, что половина упивается вусмерть..
__________________
В каждом из нас спит гений. И с каждым днём всё крепче

Сплюш is offline  
Старый 07.11.2011, 15:12   #49
ARIENA
Старожил
 
Аватар для ARIENA
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Astoriya Посмотреть сообщение
Эх,не уймусь) злая я сегодня почему-то) Праздник-то только у жениха с невестой, а затасканные по прогулкам и загсам гости обычно к банкету оооочень хотят есть и пить и вряд ли для них банкет самоцель))Они уже РЕАЛЬНО уставшие и голодные,но это им не мешает тоже радоваться за молодых))
А кто сейчас тащит гостей на прогулку (=фотосессию)? Умные люди давно уже фотографируются и катаются по городу с САМЫМИ близкими, гостей уже в ЗАГС приглашают

Понимаете, "на вкус и цвет..." Ведь каждый по-своему воспринимает свадьбу. Мне важно, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выхожу замуж. Даже при подаче заявления меня охватил трепет. А на Кубе это ведь будет "по-нарошку" ? И чувства у меня будут не как на свадьбе, а как в очень увлекательном путешествии.
__________________
ARIENA is offline  
Старый 07.11.2011, 15:13
ответ для Сплюш , на сообщение « отчего же не поговорить с умным... »
  #50
Мариэльчик
Активный участник
 
Аватар для Мариэльчик
 
Регистрация: 14.03.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Сплюш Посмотреть сообщение
только зачем же нажираться до поросячьего визга при этом? Или трезвость мешает радоваться за молодых? речь-то не о том, что должна быть
На скольких свадьбах не была - реально нажирается всегда отец невесты Вне зависимости от его статуса, возраста и проч. Но его можно понять
__________________
Если руки заняты чем-то плохим, то в них невозможно взять что-то хорошее
Мариэльчик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena