Вопрос к офисным работникам.Тем, чья работа сидячая - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 22:55
ответ для sapa , на сообщение « Вопрос к офисным работникам.Тем, чья... »
  #21
packuall
Активный участник
 
Аватар для packuall
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: мой адрес ни дом и ни улица....
Сообщений: 537


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
Сама столкнулась и это тоскаааа. К концу дня все затекает, из отвлечений от компьютера тока чаю попить и по лестнице на 1 этаж спуститься, чтобы к чаю что-нибудь купить.
Вот интересно, если сделать в таких офисах комнатку с 5-6 тренажерами, душевой кабинкой, офисный рабочий станет туда ходить? Если стоимость бюджетная будет?
Вы бы пошли? А ваши коллеги? Спросите их, а?

Я вот уже все варианты перебрала-придумала по лестнице туда-сюда хоть минут по 10 походить. Иначе совсем гибну.
у моих бывших коллег есть душевая комната, очень пригодилась им летом, ходили все.
я бы с удовольствием мин на 10-15 ходила, но это я... знаю многим моим коллегам было бы лень.
__________________


Я не просто редкостная прелесть, я роза на клубничной грядке!!!!
packuall is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 19:48   #22
вайвари
Элита
 
Аватар для вайвари
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: м.московская
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
к сожалению, так неу всех. У меня много работы, но под вечер начинает ломить спина, глаза болят и краснеют. Стала уже капли капать каждый день - одно спасение. Со спиной пока ничего не помогает и никакая работа не дает забыть про боль..
Отвлекаться на обед,можно делить обед на 2 захода или три если начальство не строго за этим следит.Делать массаж плеч и шеи в течении рабочего дня.ноги просто вынуть из туфель и помахать ими или повращать стопы-читала такое в журналеГоворят снизить компьютерное излучение помогают кактусы-не знаю правда или нетИ вообще лучше если будет зелень на рабочем месте.для глаз хорошо.Для спины важен удобный стул-мне к сожалению все неудобные попались.Возможно реально стоит купить подушку на стул для поясницы.
__________________

Мы любим друг друга уже 7 лет!!!!
Никогда не говори никогда
вайвари is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 20:37
ответ для sapa , на сообщение « Вопрос к офисным работникам.Тем, чья... »
  #23
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


спокойно сижу по 9 часов.. шила в пятой точке у меня нет... была б моя воля - вообще со стула не вставала. а так чайник в другом кабинете, да и в туалет надо выйти..думаю свой чайник что ли купить, а вот как быть с туалетом...
__________________
Женщина сидит за кружкой чая и ест конфеты "Коровка", смотрит на обертку: - Вот я бы не хотела стать коровой...
И, закидывая конфету полностью в рот, добавляет:
- Но похоже стану
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 00:42
ответ для sapa , на сообщение « Вопрос к офисным работникам.Тем, чья... »
  #24
Стекло
Наш человек
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 5 302


У нас есть небольшой спорт.зал. Все желающие его посещать должны пройти мед. комиссию.

Но сотрудники с графиком с 9 до 18 - это зал посещают редко, т.к. очень сложно успеть на тренажеры - бегом в зал - бегом переодеваешься в спорт. форму - 20 минут на тренажерах - душ (и тут.....у тебя звонок )- обратно в "гражданское" (и опять звонок).

Обычно в зал ходят те, у кого график работы сменный - охрана, например.

Как работают те, кто устает сидеть - не знаю.
Стекло is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 01:42
ответ для Стекло , на сообщение « У нас есть небольшой спорт.зал. Все... »
  #25
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от sapa Посмотреть сообщение
Сама столкнулась и это тоскаааа. К концу дня все затекает, из отвлечений от компьютера тока чаю попить и по лестнице на 1 этаж спуститься, чтобы к чаю что-нибудь купить.
Вот интересно, если сделать в таких офисах комнатку с 5-6 тренажерами, душевой кабинкой, офисный рабочий станет туда ходить? Если стоимость бюджетная будет?
Вы бы пошли? А ваши коллеги? Спросите их, а?

Я вот уже все варианты перебрала-придумала по лестнице туда-сюда хоть минут по 10 походить. Иначе совсем гибну.
нас есть велотренажер и массажное кресло. Никто не пользуется

Цитата:
Сообщение от Normanda Посмотреть сообщение
к сожалению, так неу всех. У меня много работы, но под вечер начинает ломить спина, глаза болят и краснеют. Стала уже капли капать каждый день - одно спасение. Со спиной пока ничего не помогает и никакая работа не дает забыть про боль..
Ну так кто Вам мешает делать фискультминутки? Спина - это не вопрос тренажеров.
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:25
ответ для sapa , на сообщение « Вопрос к офисным работникам.Тем, чья... »
  #26
Joycelin
Ветеран
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 799


У нас дротики были...
Joycelin is offline   Цитировать ·
Старый 07.11.2011, 16:35
ответ для sapa , на сообщение « Вопрос к офисным работникам.Тем, чья... »
  #27
Astoriya
Элита
 
Аватар для Astoriya
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: петроградка-сити
Сообщений: 1 568


у меня сидячая,сидишь весь день на опе ровно,только чай пьешь и толстеешь(( В молодости на заводе работала так целый день двигалась,такая стройняшка была...эх(( да и день быстрее пролетал
Astoriya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena