Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 104 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 13:30
ответ для mezira , на сообщение « Марин, я никому МФ не навязывала и не... »
  #1031
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Марин, я никому МФ не навязывала и не собираюсь. Есть вопросы, отвечаю, если знаю, если не знаю, отправляю на основной форум на консультацию. Доказывать что-либо не хочу. Поэтому на этом спорить с тобой я прекращаю. Мы с тобой не 100 кг весим, уж как-нибудь оставшиеся 5-8 килошек сбросим на подсчетах и ночных впихиваниях в себя того, что не доел днем. С другой стороны, если после разгона решишь для себя, что такой образ жизни тебе нафиг не нужен, и протас-дюкан-буч и т.д. дают больше свободы, это будет твой выбор, пожелаю удачи в любом случае.
Тьфу, на тебя, Ирочка, кто ж тебя обвиняет, в навязывание. ты большая умничка. Ты очень сильно нам помогаешь! Просто, например, мне тяжело понять - принять многие вещи- типа, кушай на ночь и худей! Прости меня, дорогая, если обидела! Пойми, мне за сорок и всю жизнь в спорте, лозунги -
" спорт-это жизнь!" и т.д., здоровое питание и т.п. Мозги работают по-другому. Не хотела я спорить, начала рассуждать, а получилось... Прости!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:35
ответ для devamar , на сообщение « Так в том - то и дело, я настроилась и... »
  #1032
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Но смущает, что нет уверенности в будущем, как и в др. диетах.
Вот прикольно, а у меня как раз с МФ и появилась уверенность в будущем, знаю точно, что скину сколько хочу, и не наберу потом.

Цитата:
По логике, разогнали обменку, похудели, закрепили - здоровые, красивые, зачем же дальше лечиться - считать, записывать? Обменка уже должна работать на нас. Я так понимаю?
Должна конечно. И если будешь питаться примерно на положенное тебе со спортом количество калорий, то и вес держать будешь и без МФ. Может через полгода как раз уже и будешь на глаз определять, что можно съесть а что уже лишнее, и все пойдет само по себе. По крайней мере я надеюсь, что так и будет. У меня тоже в планах нет пожизненных подсчетов. Но если увижу, что без этого никак, что ж, продолжу считать, пока хочется стройной быть. Может годам к 70 будет уже на фигуру наплевать, тогда и заброшу.

Цитата:
Если ты отлично засыпаешь, разогнав кровь, Вперед!
Со сном у меня проблем никогда не было.

Цитата:
Так и называется - Счетчик калорий. Закачала c iTunes.
А свою базу там вводить создавать можно? Ой, а она ж наверное работает только на айфонах? У меня Андроид стоит...
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 13:40
ответ для devamar , на сообщение « Тьфу, на тебя, Ирочка, кто ж тебя... »
  #1033
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Прости меня, дорогая, если обидела!
Ты чего, Марина, какие обиды??? Мы тут такую славную дискуссию развернули, многим почитать полезно было бы. Никаких обид, честно.

Цитата:
Пойми, мне за сорок и всю жизнь в спорте, лозунги - " спорт-это жизнь!" и т.д., здоровое питание и т.п. Мозги работают по-другому.
Так правильно мозги твои работают. Спорт и здоровое питание прежде всего! И МФ этому никак не противоречит.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 23:13
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1034
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Девочки, всех с наступающим праздником!

Всем нам желаю крепкого здоровья, неземной красоты, и идеального веса в ближайшем будущем! Ну и желаю как-то пережить эти денечки без особых нарушений, особенно тем кто на разгоне на низкой калорийности. Терпите, скоро станет легче.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 00:47
ответ для Ала , на сообщение « Я себя ограничивала лет с 15 наверное,... »
  #1035
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
Сейчас на 1300 я не голодная совсем, разве, что почти без вкусняшек. А так вроде как правильное питание (каши, овощи фрукты, мясо и рыба тушеные и или запеченые). Но я постоянно мерзну, часто сонная и вялая, предполагаю, что организм таким образом пытается сэкономить энергию, т.к. поступление ее из еды недостаточное.
Вспоминаю свои попытки соблюдать БУЧ перед Новым годом - в белковые дни вечерами я ооочень мерзла, хотя до этого ни разу в жизни такого не происходило Зато когда перешла на МФ (точнее, начала разгон), организм возрадовался - появилось ощущение тепла и здоровый аппетит

Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Но сидеть на попе ровно, без движения, считать, что съел и впихивать, что не доел ночью, вот это точно не нормально.
Мне кажется, ночное впихивание присутствует только на разгоне и объясняется исключительно самой необходимостью разгоняться и повышать калорийность Если человек действительно разогнал свой обмен веществ (т.е. добился того, что его организм тратит повышенное кол-во калорий), то после урезания этой величины на 400 ккал уже не должно оставаться "несъеденного" на ночь по причине появления банального здорового чувства голода. И, соответственно, калорийные вредности, о которых спрашивали выше, тоже уже не будут вписываться в урезанную норму калорий, если только совсем понемногу.
RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:02   #1036
RedFox
Мега-элита
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Девочки, всех с наступающим праздником!
Спасибо, Ирочка, за теплые слова и пожелания!
Всех-всех с чудесным весенним праздником! Красоты, любви и здоровья!

RedFox is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 01:05
ответ для RedFox , на сообщение « Вспоминаю свои попытки соблюдать БУЧ... »
  #1037
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
Мне кажется, ночное впихивание присутствует только на разгоне и объясняется исключительно самой необходимостью разгоняться и повышать калорийность Если человек действительно разогнал свой обмен веществ (т.е. добился того, что его организм тратит повышенное кол-во калорий), то после урезания этой величины на 400 ккал уже не должно оставаться "несъеденного" на ночь по причине появления банального здорового чувства голода. И, соответственно, калорийные вредности, о которых спрашивали выше, тоже уже не будут вписываться в урезанную норму калорий, если только совсем понемногу.
Знаешь, Юль, у меня и на разгоне проблем с впихиванием никогда не было, просто могла себе позволить попить чайку со сдобной булочкой или с пряниками, а чай я не один раз в день пью. Естественно здоровая пища на первом месте, но я и чай с печеньем вредностями не считаю, вот как хотите доказывайте. И бутерброд с сыром и ржаным хлебом тоже считаю нормой. Равно как и мороженое время от времени, и конфеты с чаем, и соки. А все это куча калорий,так что мне всегда не хватало. Только в последнюю неделю разгона, когда 800 грамм за неделю набрала, я чувствовала что ем реально много. Так и ОВ к тому времени разогнался до предела. Так что все правильно. А теперь, когда 400 ккал в минусе, мне действительно не хватает их, чтобы нормально чая попить, не облизывая с утра до вечера один и тот же кусочек шоколадки, а так чтоб с душой, чтоб удовольствие получить от чаепития. На творожки снова обезжиренные перешла, йогурты вместо сметаны и т.д, экономлю одним словом. Совсем отказаться от полезных продуктов совесть не позволяет, а вот жирность снизить и калорийность вместе с ней это запросто. И на ночь у меня ничего не остается, а вот голод к 11-12 ночи просыпается, не сильный, что на кухню бежать, наплевав на все, а вполне умеренный, чтобы до утра дождаться. И процесс идет, а это главное.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 12:48
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #1038
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Милые девочки! Поздравляю вас с весенним праздником -тепла, солнышка, цветов - 8 марта! Пусть мы будем самыми красивыми, самыми любимыми, здоровыми и счастливыми!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 13:04
ответ для mezira , на сообщение « Знаешь, Юль, у меня и на разгоне... »
  #1039
Ала
Ветеран
 
Аватар для Ала
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 895


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Естественно здоровая пища на первом месте, но я и чай с печеньем вредностями не считаю, вот как хотите доказывайте. И бутерброд с сыром и ржаным хлебом тоже считаю нормой. Равно как и мороженое время от времени, и конфеты с чаем, и соки. А все это куча калорий,так что мне всегда не хватало.
Согласна абсолютно! Все это нужно хотя бы для психологического комфорта, возможно не всем, но большинству точно. А сыр с ржаным хлебом вообще одна польза

Спасибо за поздравления с 8 марта! А то я чуть не забыла, я не в России сейчас, а здесь не празднуют. Заодно мужу напомнила
Весеннего настроения всем!
Ала is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 16:26   #1040
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от Ала Посмотреть сообщение
А то я чуть не забыла, я не в России сейчас, а здесь не празднуют. Заодно мужу напомнила
Урраааа!!! Наша ветка стала международной!

А где живешь, если не секрет? Можешь не отвечать, если что.
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena