Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2011, 19:13   #1061
Маленькая Бека
Активный участник
 
Аватар для Маленькая Бека
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Ж. Егоровой
Сообщений: 545


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Я пожаловатьсяСегодня ( Перекресток в ТЦ "Французкий бульвар")намеревалась купить подгузники Меррисы упаковка 80 штук, на ценнике 599 рублей. весь стеллаж пересмотрела, этот ценник четко указывал на этот товар, т.е. наименование товара и его хар-ки были там указаны. на кассе мне пробивают его по цене 1200 ( чуть больше), на мою вполне разумную претензию, что я хочу купить этот товар по заявленной на ценнике цене, кассир сказала разбирайтесь сами, ничего не знаю, послала к менеджерам.Которые просто развели плечами, со словами " Ну бывает, не знаем почему и кто ( наверное я))) поставил этот ценник. Прибежала работница зала, мигом сгоняла к стеллажам, сняла этот ценник " мало ли кто его поставил".(фото ценника имеется). на мою просьбу продать товар по указанному ценнику мне отказали. и сделав вид , что вопрос исчерпан уткнулись в свои компьютеры. , поверьте мне, скандалить желания особого нет. Попросила жалобную книгу. Дали какую-то замызганную книжку с вырванными страницами(!!!!) полностью заполненную.На вопрос --где мне писать--ответили--на обложке (????) Это же вроде сеть крупных супермаркетов, с зарекомендованным брендом, а впечатление , что в сельпо попала. Попросила новую книгу. Принесли. Не прошнурована, просто чистая, нет ни наименования организации, ни печати, короче фикция. оставила свою жалобу с просьбой руководству прокомментировать ситуацию. почему в отдельно взятом магазине законы РФ не действуют. Уверенна , что ответа не дождусь. Желание посещать этот супермаркет в будущем пропало напрочь, сплошное разочарование.
или может это я такая дура неуравновешенная
бывает... не принимайте близко к сердцу
__________________
Я Яна. У меня две принцессы!
Маленькая Бека is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 14:54   #1062
MariLaktionova
Старожил
 
Аватар для MariLaktionova
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1 253


На 7-ой линии
Бальзам-ополаскиватель Garnier 39-90
Наборы для лепки 99-90
MariLaktionova is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 16:31
ответ для Астропсихолог , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
  #1063
polipoli
Частый гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 74


полина
polipoli is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 17:29   #1064
мазуркевич
Мега-элита
 
Аватар для мазуркевич
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 3 464


Цитата:
Сообщение от MariLaktionova Посмотреть сообщение
На 7-ой линии
Бальзам-ополаскиватель Garnier 39-90
Наборы для лепки 99-90
А какой набор для лепки? Можно ссылочку.
__________________
___________________________


СЧАСТЬЕ - это когда люди которые нам не подходят, к нам не подходят..
Женщины которые жрут и не толстеют - ведьмы, однозначно.
Если у вас есть цель-идите к ней,не можете идти-ползите,не можете ползти-лягте и лежите в направлении цели!
Трудно жить без пистолету!
мазуркевич is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 19:48
ответ для Астропсихолог , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
  #1065
slonotop73
Активный участник
 
Аватар для slonotop73
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 341


На Просвещения форель по 189 рублей. кому надо. Рыбины здоровые.
slonotop73 is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 19:56
ответ для Астропсихолог , на сообщение « Распродажа в ПЕРЕКРЁСТКЕ »
  #1066
Прасковья Тулупова
Элита
 
Аватар для Прасковья Тулупова
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 2 783


на шлиссельбургском зонты-полуавтоматы мужские по 29.90, колготки омса 40 ден по 11.90, перчатки замшевые и кожаные по 29, женские только маленькие размеры. бумага лотус 4 рулона по 28 с чем-то. карты выдают до з1го числа бесплатно.
Прасковья Тулупова is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 20:05   #1067
малышечка
Частый гость
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 79


Сегодня в перекрестке в ТЦ Питер: колготки детские на первый класс до 20 руб, дневники шк 1,50, дождевики деские и взрослые 18 руб, игрушка тигр примерно 20 см с большой головой 40 руб (один оставался точно), свечки маленькие 4 шт в подарочной упаковке 10 руб, пена нивея для бритья серебряная защита 50 руб и по мелочи еще много чего
малышечка is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 14:39   #1068
Praskovja
Элита
 
Аватар для Praskovja
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: метро Звенигородская
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Я пожаловатьсяСегодня ( Перекресток в ТЦ "Французкий бульвар")намеревалась купить подгузники Меррисы упаковка 80 штук, на ценнике 599 рублей. весь стеллаж пересмотрела, этот ценник четко указывал на этот товар, т.е. наименование товара и его хар-ки были там указаны. на кассе мне пробивают его по цене 1200 ( чуть больше), на мою вполне разумную претензию, что я хочу купить этот товар по заявленной на ценнике цене, кассир сказала разбирайтесь сами, ничего не знаю, послала к менеджерам.Которые просто развели плечами, со словами " Ну бывает, не знаем почему и кто ( наверное я))) поставил этот ценник. Прибежала работница зала, мигом сгоняла к стеллажам, сняла этот ценник " мало ли кто его поставил".(фото ценника имеется). на мою просьбу продать товар по указанному ценнику мне отказали. и сделав вид , что вопрос исчерпан уткнулись в свои компьютеры. , поверьте мне, скандалить желания особого нет. Попросила жалобную книгу. Дали какую-то замызганную книжку с вырванными страницами(!!!!) полностью заполненную.На вопрос --где мне писать--ответили--на обложке (????) Это же вроде сеть крупных супермаркетов, с зарекомендованным брендом, а впечатление , что в сельпо попала. Попросила новую книгу. Принесли. Не прошнурована, просто чистая, нет ни наименования организации, ни печати, короче фикция. оставила свою жалобу с просьбой руководству прокомментировать ситуацию. почему в отдельно взятом магазине законы РФ не действуют. Уверенна , что ответа не дождусь. Желание посещать этот супермаркет в будущем пропало напрочь, сплошное разочарование.
или может это я такая дура неуравновешенная
Меня пару раз уже так на кассе прокатывали. На ценнике на стеллаже одна цена, пробивают на кассе другую. Причем, потом так же отворачивались, типа "разговор окончен". Теперь стараюсь проверять цену, перед тем как пробивать товар.
__________________
Улыбаемся и машем, парни.... улыбаемся и машем...
Praskovja is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 14:49   #1069
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Прасковья Тулупова Посмотреть сообщение
на шлиссельбургском зонты-полуавтоматы мужские по 29.90, колготки омса 40 ден по 11.90, перчатки замшевые и кожаные по 29, женские только маленькие размеры. бумага лотус 4 рулона по 28 с чем-то. карты выдают до з1го числа бесплатно.
А зонты какой фирмы? Черные?
__________________
selena555 is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 14:50
ответ для Praskovja , на сообщение « Меня пару раз уже так на кассе... »
  #1070
MariLaktionova
Старожил
 
Аватар для MariLaktionova
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 1 253


Сегодня в Перекрестке на Среднем пр. ВО, мягкая игрушка Тигр 37 рублей
MariLaktionova is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena