Бронирование у Люфганза и Мальта - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2011, 22:55   #1
liinda
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 783
Бронирование у Люфганза и Мальта



Подскажите, нужно через неделю улететь на Мальту. Как это сделать подешевле, кем лететь? Такой вопрос: пробовала у Люфганзы бронировать, там пишут :

"""Для идентификации на регистрации я буду использовать: Кредитная карта, использованная для оплаты

Внимание! Вы должны предъявить карту, которую Вы выбрали вверху, на регистрации на свои рейсы."""""


В аэропорту предъявлять? Я сыну покупаю билет по своей карте, давать, естественно ее с собой в мои планы не входило.
Да и там моя фамилия. Раньше всегда покупала, но я и сама летала, никогда ничего не проверяли. Подскажите, плиз, кто не себе билеты покупал.
Очень жду! Заранее спасибо!
liinda is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2011, 23:44
ответ для liinda , на сообщение « Бронирование у Люфганза и Мальта »
  #2
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


не будут они ее просить
при регистрации на рейс можно выбрать способ идентификации, выберет по номеру брони и фамилии.
~Lisenok~ is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 02:07
ответ для liinda , на сообщение « Бронирование у Люфганза и Мальта »
  #3
Nusya85
Старожил
 
Аватар для Nusya85
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
Сообщений: 1 251


подешевле можно посмотреть у чиптрипа чиптикеты, но бывают невсегда
иногда у них же можно взять тур зачастую дешевле стоимости перелёта на регулярных рейсах многих ак
на люфтганзе при бронировании нужно будет указать, что летите не Вы (там где-то есть такой пункт), а ещё раньше (в незапамятные времена) советовали брать ксерокс с карты, + у Люфтов он-лайн чек-ин и если Ваш сын летит только с ручной кладью - на стойку регистрации вообще подходить не надо будет - с распечаткой сразу на паспортный контроль, обратно тоже самое
и да, естественно нужно будет указать, что способ идентификации не по карте, а либо по паспорту либо по номеру брони
Nusya85 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena