Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 18:18
ответ для Непонятная , на сообщение « Я слышу, как она просыпается, и... »
  #611
merryekko
Частый гость
 
Аватар для merryekko
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Я слышу, как она просыпается, и начинает либо "тревожно гундеть", либо уже кричит. Иду на кухню, беру из холодильника заранее подготовленную ночную смесь, подогреваю, кормлю, и мы обе, довольные друг-другом, тут же засыпаем. Она в своей комнате, я - в своей.
Кстати, заметила такую вещь - она иногда кричит ночью даже не от голода, а от того что потеряла во сне свою соску. Если ей вставить соску, то она спит спокойно дальше. Но я предпочитаю не нарываться и, на всякий случай, кормлю.
Наверное поэтому мы и ходим в пухляках. У меня силы воли не хватает лишить её ночного молока.
прям утопично - идеалистическая картинка!!! Эх, нам об этом только мечтать...
__________________


Я - Катя
merryekko is offline  
Старый 02.03.2012, 18:19   #612
МСолнце
Частый гость
 
Аватар для МСолнце
 
Регистрация: 29.06.2011
Адрес: почти Ржевка
Сообщений: 39



Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Дети до года не отождествляют отражение в зеркале с собою. Они просто видят "другого малыша" и ему улыбаются.
а мне интересно , когда они видят что мама держит другого малыша их это не возмущает или он думает что 2 одинаковые мамы?
__________________
МСолнце is offline  
Старый 02.03.2012, 18:26
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « Наташа - "Привидение", цитата не... »
  #613
merryekko
Частый гость
 
Аватар для merryekko
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
[B]-

http://www.chado.ru/psychomotor/

вот пройди тест психомоторного развития и успокойся.
.
Жанна, спасибо за тест!! Очень поднимает настроение Я половину галочек там не поставила, ну все, думаю, кранты, запишут в отстающие - ан, нет - все гуд!! И быстрый такой, много времени не тратишь
__________________


Я - Катя
merryekko is offline  
Старый 02.03.2012, 18:32   #614
@Тотошкина@
Гость
 
Аватар для @Тотошкина@
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Типа старший был аллергиком, и этот родился с не очень чистой кожей...чтобы не развился атоп. дерматит и посадили
А как ваши с этой бякой дела?
Цитата:
Сообщение от say Посмотреть сообщение
А можно про диету подробнее? У меня тож аллергия у мелкой, так греча достала. Еще немного и вес в институте мне большим покажется! да и ветром сдувать будет!
Ты какие продукты ешь? Вдруг можно, а я не знаю....
у нас аллергия на сахар, пшеницу, молочное. Сидим на грече, говядине, хлеб черный изредка, капуста цветная изредка, картошка изредка. Пробуем потихоньку то да сё, но как сушки или ватрушку съем...всё, а тааак охота иногда сладкое или что-то другое, прям чуть ли не слёзы. И прибавляем исправно. Перед беременностью весила 60 кг, перед родами 69, сейчас 53 кг, зато фигура как никогда )))))))даж талия появилась.
__________________
Мамой стала 11.11.11
@Тотошкина@ is offline  
Старый 02.03.2012, 18:34
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #615
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Девочки, очень нужна ваша помощь и ваши мысли, вопрос интимный... Простите, что лезу с этим сюда...но спросить не у кого в данный момент, к гинекологу надо записываться и идти, а вопрос стоит сейчас
После секса пошла кровь, как при месячных и не останавливается, кровь с сгустками... Живот немного болит как при месячных... У Г была на осмотре недавно, все швы в порядке, был небольшой отросток на шве, который кровил при этом деле, но совсем чуть-чуть - несколько капель, а тут прямо идет и идет кровь, что это? Ни у кого не было? Или это месячные так пришли (может?) или кровотечение какое-нибудь открылось....? Блин, не знаю что делать... Напишите ваши мысли, плиз...
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 02.03.2012, 18:35   #616
merryekko
Частый гость
 
Аватар для merryekko
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Да Кать, мы пообросли немного, особенно чуб, мы вообще с прозрачной шевелюрой родились
здорово!!! а то я боялась, что новые волосы только в год появятся.. Интересно, какого они будут цвета..

Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
спасибо Олечка, слышал бы тебя мой муж, он то до сих пор считает, что Лука, как и в 1 месяц на него похож...
А у нас смешно - мои знакомые говорят, что на меня, а знакомые и друзья мужа - что на мужа!
__________________


Я - Катя
merryekko is offline  
Старый 02.03.2012, 18:35
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #617
Denesh
Участник
 
Аватар для Denesh
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: ст.м. Пр.Ветеранов, 87
Сообщений: 289


Всем добрый день!
Девы, поделитесь информацией по многоразовым подгузникам Kushies, если кто в курсе! Что за зверь и так ли они чудесны, чтобы столько стоить =)
__________________
Denesh is offline  
Старый 02.03.2012, 18:35   #618
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Миккуся Посмотреть сообщение
Боже девочки,вот это Снег!!! Прям хлопья
Да, вчера весна наступила, а сегодня снова зима
Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Всё тоже самое, только с бабушкой, а не с мужем. Я ей уже 200 раз говорила, что прохладные ручки/ножки говорят о том, что у ребёнка хорошая терморегуляция. А не о том, что он замёрз. И всё равно: бабушка приходит, все форточки сразу закрывает, носочки (да потеплее) одевает. Я мысленно падаю в обморок, но молчу - я же ДИПЛОМАТ. А бабушку обижать нельзя. Как только она за дверь - я все форточки тут же открываю (да по-шире) и носочки с детей снимаю. К счастью, я с детьми всё-таки провожу гораздо больше времени, чем бабушка.
Почитала твое сообщение, надо тоже не ругаться с бабушкой. Раз в одну-две недели можно и носки одеть на 30 минут. Все объяснения по поводу терморегуляции слушать она не хочет.
Хотя, пойдешь на поводу один раз, потом придется водой допаивать, каши-пюрешки давать и т.д. А так пока по поводу носков и соски мы с ней дискутируем.

Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! С новосельем! С началом весны всех мамочек и детишек!

Пишу редко, т.к. времени совсем нет, иногда вас читаю. Вот зашла поплакатся к вам, потому как кроме ЛВ не кому...Ходили вчера на прием вчесть 4 месяца, Ксюша 61 см и 5200. Педиатор опять нас наругала Прибавка всего 400 гр. Сказала начинать вводить прикорм. Девочки, подскажите у всех детки хорошо прибавляют? Или мы одни такие мелкие??? Я как не послучаю у некоторых прибавки около кг, а нас 700, 500, 600 и сейчас 400. Ксюша худенькая, не жиринки, но ребенок активный дрыгается, переворачивается, очень общительная, вот только спит плохо ну, это в приципе не так меня беспокоит, как малый наш вес. + у нас второй месяц несмотря на лекарства, витамины, ненависную гречу с говядиной плохой гемоглобин, и нам опять дали медотвод от прививок. Ну, и про прикормы, я понимаю мы постарше многих, наверное будем первые кто начнет вводить прикорм, так хотела кормить грудью как можно дольше, но боюсь что ребенок мой не доедает...
Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Мы в 3 были 4900 и 59 см, в 4 месяца 5300 и 61 см.



Да, я особо никуда не пропадала, времени особо нет сидеть на ЛВ, вот сегодня погода плохая не гуляем и выбралась. Рада что про меня здесь помнят! А так мы тут со многими девчонками с Гражданки познакомились в реале и гуляем, так что общаемся на прогулке.
Таня, я думаю, что у вас всё в порядке, вес и рост в норме, зря ты себя накручиваешь. Дети с каждым месяцем должны всё меньше прибавлять, потом, они ведь больше двигаются, развиваются.

Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Девочки, а вы своих малышастиков к зеркалу носите?
моя сейчас только на себя смотрит, пытается дотронутся, но упс!... не получается)))) но себя, как мне кажется, узнает и улыбается себе!
А как у вас?

Кстати тоже хочу поделится как я зову свою: Сашуля-капризуля, Сашка-улыбашка, козявочка, лема-кулема, слюнявчик и еще много как)))
И наша любит на себя посмотреть, улыбнуться. Узнает уже себя.
__________________
disanna is offline  
Старый 02.03.2012, 18:36
ответ для Olgs , на сообщение « Для того, чтобы узнать какая погода не... »
  #619
Непонятная
Banned
 
Аватар для Непонятная
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
У Морры вообще олимпийская чемпионка растет
Кстати, чего-то Таня, Morra1980, сегодня не пишет. Ни одного сообщения за сегодняшний день... может с интернетом чего приключилось. Обычно она каждый день пишет.
__________________


Ко мне можно на "ТЫ"!
Непонятная is offline  
Старый 02.03.2012, 18:41   #620
Непонятная
Banned
 
Аватар для Непонятная
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 312


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Нет, не знаю, спасибо за информацию


Да, в любую погоду, никаким пряником её с улицы не утащить , пока сад не закроется, Оля с площадки не уйдет. А около дома я паркуюсь подальше от площадки и говорю, что Маша кушать хочет.
Моя тоже. Я всегда говорю: град, ливень, торнадо, штормовой ветер..., а Алисе хочется гулять.
__________________


Ко мне можно на "ТЫ"!
Непонятная is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena