Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 320 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 12:17
ответ для Pretty_mam , на сообщение « Спасибо вам добрый человек:flower: я... »
  #3191
PikkuJonna
Элита
 
Регистрация: 25.02.2004
Сообщений: 2 652


нет, Полленса это действительно далеко от моря. Но я бы советовала туда сьездить, очень симпатичный городок, один подьём по лестнице в 300 ступенек чего стоит. Только не залезайте на машине в центр, очень тесные улочки, лучше машину на окраине и пешочком погулять
__________________
Мама Яна и три девочки Лена (01.12.88), Jonna Anastasia (21.10.2003) , Johanna Kristiina (12.10.2005)

PikkuJonna is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:32
ответ для like_a_diamond , на сообщение « Нет-нет-нет!!! Рожать толко в... »
  #3192
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от like_a_diamond Посмотреть сообщение
Нет-нет-нет!!! Рожать толко в Питере!!!! вдруг проблемы какие - куда обратиться?
а что вы сразу так категорично ? здесь рожать приятнее , проверено

а если не дай бог проблемы то хватаете такси и дуете в ближайший госпиталь, государственный , ( на счет частных не знаю как там с оборудованием именно по гинекологии ) они оч хорошо оснащены , там вам помогут ! водиле так и говорите - госпиталь , с ударением на А.

если боитесь что сами не сможете объяснится можете связатся со мной , могу вас сопровождать как переводчик и просто как группа поддержки пишите если что в личку , дам телефон.
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:34   #3193
Феста1
Гость
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 10


А подскажите про пляж в Сольере?если у нас апартаменты около городского пляжа?читала,что на хороший пояж там надо ездить.И еще, выбираю теперь между Сольером и Польенсой.Нашла апатия и там и там.вроде оба места очень калоритные и привлекательные.Но вот нам важен хороший пляж.Девочки, подскажите пож., где пляж с ребенком лучше?
Феста1 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:35   #3194
Феста1
Гость
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 10


Ой,конечно между портом польенса и портом Сольер.И то, и то на берегу
Феста1 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:35
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #3195
Иня
Ваш человек
 
Аватар для Иня
 
Регистрация: 30.01.2002
Сообщений: 18 612


А мы будем в июне посередине между Полленса и Порт Полленса. Сняли там домик с бассейном
Но мы любим именно глушь
Иня is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:43   #3196
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Феста1 Посмотреть сообщение
А подскажите про пляж в Сольере?если у нас апартаменты около городского пляжа?читала,что на хороший пояж там надо ездить.И еще, выбираю теперь между Сольером и Польенсой.Нашла апатия и там и там.вроде оба места очень калоритные и привлекательные.Но вот нам важен хороший пляж.Девочки, подскажите пож., где пляж с ребенком лучше?
ох.... пишешь пишешь, никто не читает ни в Сольере ни в Польенце пляжей нет . есть они в порт Сольер и в порт Польенца. ну вот специфика местная такая . понятия - городской пляж в Испании тоже нет . ВСЕ пляжи без исключений городские . с ребенком буднт хорошо на обоих пляжах о которых вы пишите .
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:56
ответ для spanishgirl , на сообщение « ох.... пишешь пишешь, никто не читает... »
  #3197
Pretty_mam
Элита
 
Аватар для Pretty_mam
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от PikkuJonna Посмотреть сообщение
нет, Полленса это действительно далеко от моря. Но я бы советовала туда сьездить, очень симпатичный городок, один подьём по лестнице в 300 ступенек чего стоит. Только не залезайте на машине в центр, очень тесные улочки, лучше машину на окраине и пешочком погулять
Мы планируем поездить по острову- насколько позволит, конечно малышка 9 месячнвя
Цитата:
Сообщение от Иня Посмотреть сообщение
А мы будем в июне посередине между Полленса и Порт Полленса. Сняли там домик с бассейном
Но мы любим именно глушь
Мы будем 2 семьи. 4 детьми -3 ое из кототрых глушь не поймут- им вечром развлечения подавай) едем в сентябре - перыве 2 недели

Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
ох.... пишешь пишешь, никто не читает ни в Сольере ни в Польенце пляжей нет . есть они в порт Сольер и в порт Польенца. ну вот специфика местная такая . понятия - городской пляж в Испании тоже нет . ВСЕ пляжи без исключений городские . с ребенком буднт хорошо на обоих пляжах о которых вы пишите .
Читают но вот я смотрю описание дома там черным по белому раойн Поленса пляж 200 метров пешком
__________________
Pretty_mam is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:56
ответ для spanishgirl , на сообщение « ох.... пишешь пишешь, никто не читает... »
  #3198
Феста1
Гость
 
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 10


Ну почему же не читаем.мы с удовольствием читаем,что пишете.я же указала что говорю в обоих случаях про порт.рядом с пляжем.Просто хочу сказать,что оба пляжа не поразили.но на месте они могут выглядеть иначе.Вот и спрашиваю живущих или бывавших там
Феста1 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:00
ответ для Феста1 , на сообщение « Ну почему же не читаем.мы с... »
  #3199
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Феста1 Посмотреть сообщение
Ну почему же не читаем.мы с удовольствием читаем,что пишете.я же указала что говорю в обоих случаях про порт.рядом с пляжем.Просто хочу сказать,что оба пляжа не поразили.но на месте они могут выглядеть иначе.Вот и спрашиваю живущих или бывавших там
Если упор именно на поражающее воображение пляж то наверное на юг и восток острова надо ехать .. Правда ничего кроме пляжа там не ждите . Описываемые вами места - по мне так вполне себе хорошие пляжи с чистой прозрачной водой ( желательно с утра конечно ) . в разных частях променада пляж выглядит по разному .
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 15:30
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #3200
Mister abX
котъ
 
Аватар для Mister abX
 
Регистрация: 13.03.2003
Адрес: Tallinn
Сообщений: 13 559


Как в этом году активно Майорку разбирают, позавчера забронировал Lago Park на наши даты, конец мая-начало июня, сегодня уже номеров нету. В том году меньше месяца до поездки было, и цены ниже, а свободных номеров было много. Кризис кончился в европах?
Mister abX is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena