Овир Московского района - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 29.04.2009, 01:07
ответ для Nadinika , на сообщение « Овир Московского района »
  #41
Rostic
Участник
 
Аватар для Rostic
 
Регистрация: 05.02.2004
Адрес: м. Ленинский
Сообщений: 189


Начиталась здесь, что все вклеивают фотки детей в действующий паспорт! И удивилась, так как вот здесь http://www.ufms.spb.ru/fullnews.php?id=76 написана другая инфа, что вклеивать не надо в уже действующий паспорт!
И я с этим вопросом и успокоилась, может зря?
Rostic is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2009, 19:34
ответ для Rostic , на сообщение « Начиталась здесь, что все вклеивают... »
  #42
Varja
Частый гость
 
Аватар для Varja
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 60


Ура
сегодня решила свой вопрос по вклейки фотки алыша в паспорт.
Позвонила на Захарьевскую мне там сказали что по закону могу фото не вклеивать,но .существует человеческий факторна таможне.. что могут прикапаться.... тогда советовали вызыать начальника смены...
но чтоб не было конфликта посоветовали что лучше вклеить

Нашла сегодня в компе анкету которую заполняла на вписание малыша. почитала все рекомендании в жэтой теме...
Фотки сделала сама в фотошопе....и рискнула сходить...
в итоге 15 минут и документы сданы... действительно пропускают без очереди на вклейку фоток...
готово будет через 2 недели...
Все оказалось не так страшно....
__________________
Varja is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 16:23
ответ для Nadinika , на сообщение « Овир Московского района »
  #43
nevozmoznaya
Наш человек
 
Аватар для nevozmoznaya
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 5 895


Скажите, завтра вот идем доки подавать, как думаете, во сколько занимать очередь, если прием начинается в 11, и когда выдают номерки:тоже в 11 или в 9?
nevozmoznaya is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 16:31   #44
spi4ka
Ветеран
 
Аватар для spi4ka
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, на распутье...
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от nevozmoznaya Посмотреть сообщение
Скажите, завтра вот идем доки подавать, как думаете, во сколько занимать очередь, если прием начинается в 11, и когда выдают номерки:тоже в 11 или в 9?
а вы уверены что прием начинается в 11? они же вроде каждый день с 9.....номерки выдают с 9.00!!!!!!!!! приходить лучше часов 7.30-8.00))
__________________
Жизнь - это собачья упряжка: пока ты не лидер, пейзаж не меняется...

На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.
spi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 16:39
ответ для spi4ka , на сообщение « а вы уверены что прием начинается в 11?... »
  #45
nevozmoznaya
Наш человек
 
Аватар для nevozmoznaya
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 5 895


Цитата:
Сообщение от kis_a Посмотреть сообщение
а вы уверены что прием начинается в 11? они же вроде каждый день с 9.....номерки выдают с 9.00!!!!!!!!! приходить лучше часов 7.30-8.00))
2мя страничками раньше расписание девушка вешала. Там написано с 11. Думаете, в 7, а то мы уже в 4-5 собрались. Хочется быть в первых рядах
__________________

Теперь нас трое
nevozmoznaya is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 16:49
ответ для Nadinika , на сообщение « Овир Московского района »
  #46
spi4ka
Ветеран
 
Аватар для spi4ka
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, на распутье...
Сообщений: 817


вы поточнее узнайте, но вроде всязи с наплывом ВСЕ АВИРЫ перевели на работу с 9.....но уточните ещё поточнее......мы приезжали к 7.00 были 38-ми, номерок был под номером 30....мне кажется что нет смысла приежать раньше 7.00..... УДАЧИ!!!
spi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 16:56
ответ для spi4ka , на сообщение « вы поточнее узнайте, но вроде всязи с... »
  #47
nevozmoznaya
Наш человек
 
Аватар для nevozmoznaya
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 5 895


Цитата:
Сообщение от kis_a Посмотреть сообщение
вы поточнее узнайте, но вроде всязи с наплывом ВСЕ АВИРЫ перевели на работу с 9.....но уточните ещё поточнее......мы приезжали к 7.00 были 38-ми, номерок был под номером 30....мне кажется что нет смысла приежать раньше 7.00..... УДАЧИ!!!
И во сколько вы попали? Нам бы пораньше надо. Муж будет сотять, ему надо бы пораньше освободиться, мы с детем после болезни. Со скольки там ососбо отчаянные стоят, не знаете? Там как, записаться в список, потом в 9 получить номерок? А все это время там надо куковать, контролировать? Мы-то не сможем,приедтся мужу, а потом нам подлетать...
У удача нам понадобится.. я еще с первого паспотра ОВИРов боюсь А делать срочняк надо-заверение от работы кончается, а новое, гады еще месяц делать будут
__________________

Теперь нас трое
nevozmoznaya is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:13
ответ для Nadinika , на сообщение « Овир Московского района »
  #48
spi4ka
Ветеран
 
Аватар для spi4ka
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, на распутье...
Сообщений: 817


рассказываю: дяденька с номером один занял очередь в 2 ночи!!!! приходите, записываетесь в список, а потом к 8.45 за номерком (лучше к 8.30 иногда, говорят раньше раздают)....дают номерок с номером, но без времени!!!! (я в справочном спросила на какое это примерно время)....если вы опоздаете на сдачу на своё время вас пропустят!!!!!...все мы люди!!!....по крайней мере, когда я ходила конфликтов на этой почве ни у кого не возникало...
__________________
Жизнь - это собачья упряжка: пока ты не лидер, пейзаж не меняется...

На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.
spi4ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:15   #49
Ангелочек с рожками
Элита
 
Аватар для Ангелочек с рожками
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 2 473


Цитата:
Сообщение от nevozmoznaya Посмотреть сообщение
И во сколько вы попали? Нам бы пораньше надо. Муж будет сотять, ему надо бы пораньше освободиться, мы с детем после болезни. Со скольки там ососбо отчаянные стоят, не знаете? Там как, записаться в список, потом в 9 получить номерок? А все это время там надо куковать, контролировать? Мы-то не сможем,приедтся мужу, а потом нам подлетать...
У удача нам понадобится.. я еще с первого паспотра ОВИРов боюсь А делать срочняк надо-заверение от работы кончается, а новое, гады еще месяц делать будут
я занимала очередь в 4 утра, была 17-ой. но в очереди не стояла (ребенок дома спал один), записалась и подъехала потом к 8-ми. тем, кто пришел к 7-ми, ловить уже было нечего но это была суббота, номерков выделили мало, всего 40 шт
Ангелочек с рожками is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 17:22   #50
spi4ka
Ветеран
 
Аватар для spi4ka
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, на распутье...
Сообщений: 817


Цитата:
Сообщение от Ангелочек с рожками Посмотреть сообщение
я занимала очередь в 4 утра, была 17-ой. но в очереди не стояла (ребенок дома спал один), записалась и подъехала потом к 8-ми. тем, кто пришел к 7-ми, ловить уже было нечего но это была суббота, номерков выделили мало, всего 40 шт
я была в пятницу и номерков хватило всем кто пришел до 9-ти утра!!! выдавали 100 штук
__________________
Жизнь - это собачья упряжка: пока ты не лидер, пейзаж не меняется...

На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.
spi4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena