Как быть?? Помогите..... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2010, 00:34
ответ для ★Oleandr★ , на сообщение « Как быть?? Помогите..... »
  #11
Lexin
Наш человек
 
Аватар для Lexin
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 6 174


конечно можно, у меня так знакомая своего ребенка в 3х районах записала)))
удачи вам!!!
Lexin is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 00:45
ответ для Lexin , на сообщение « конечно можно, у меня так знакомая... »
  #12
liubimoshka
Старожил
 
Аватар для liubimoshka
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 106


я тоже вставала в очередб в 3-х районах, один по прописке себя, лругой мужа, а в третий - факт.место проживания.

Правда, позвали нас только в один из 3-х садиков. придется в центр переезжать(((
liubimoshka is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 01:47
ответ для liubimoshka , на сообщение « я тоже вставала в очередб в 3-х... »
  #13
★Oleandr★
Активный участник
 
Аватар для ★Oleandr★
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: м. " Пр. Просвещения"
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от liubimoshka Посмотреть сообщение
я тоже вставала в очередб в 3-х районах, один по прописке себя, лругой мужа, а в третий - факт.место проживания.

Правда, позвали нас только в один из 3-х садиков. придется в центр переезжать(((
ну,вы же везде указали какой-то конкретный адрес...
а я еще не знаю,где буду жить в Кировском районе..
★Oleandr★ is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 01:47
ответ для Lexin , на сообщение « конечно можно, у меня так знакомая... »
  #14
★Oleandr★
Активный участник
 
Аватар для ★Oleandr★
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: м. " Пр. Просвещения"
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от Lexin Посмотреть сообщение
конечно можно, у меня так знакомая своего ребенка в 3х районах записала)))
удачи вам!!!
спасибо!!
★Oleandr★ is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 10:14
ответ для ★Oleandr★ , на сообщение « Как быть?? Помогите..... »
  #15
tanyaz
Активный участник
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от oleandr111 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
в 4 ребенкиных месяца встала на очередь в детский сад выборгского района (по месту постоянной прописки), но проблема в том,что моя работа ооочень далеко, в Кировском районе, и когда выйду на работу, ни забирать, ни отводить в садик не смогу, помочь мне тоже никто не сможет. Я мать-одиночка...
Вопрос такой...Можно ли встать на очередь в сад и в Кировском районе?? Наверно придется к концу отпуска по уходу за ребенком, снимать жилье, но пока точного адреса не знаю.
Позвонила в РОНО Кировского района, а они сами не знают...Похоже,никогда с таким не сталкивались. Говорят,что при постановке в очередь нужно указать адрес проживания. А когда я сниму жилье, буду выходить на работу, то наша очередь в сад подойдет года через два.
Что делать??? Неужели только один выход - менять работу?? Но работа хорошо оплачивается, и потом, работаю там много лет, меня ждут...
Вся в расстройстве. Помогите пожалуйста...
Можно ли указать левый адрес? (, а после, когда буду знать точный, изменить... Другого выхода просто не вижу ((
Мы прописаны во Фрунзенском, а на очередь встали в Калининском, поскольку бабушка там живет и ребенка из садика будет забирать. Нас без проблем записали в очередь. При мне женщина записывалась из Центрального района на очередь в Калининский, так как там работает, тоже вопросов не задавали.
Так что выбирайте садики, где вам удобнее, без привязки к месту проживания.
tanyaz is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 17:08
ответ для ★Oleandr★ , на сообщение « Как быть?? Помогите..... »
  #16
Любослава
Мега-элита
 
Аватар для Любослава
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Богатырский 60
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от oleandr111 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
в 4 ребенкиных месяца встала на очередь в детский сад выборгского района (по месту постоянной прописки), но проблема в том,что моя работа ооочень далеко, в Кировском районе, и когда выйду на работу, ни забирать, ни отводить в садик не смогу, помочь мне тоже никто не сможет. Я мать-одиночка...
Вопрос такой...Можно ли встать на очередь в сад и в Кировском районе?? Наверно придется к концу отпуска по уходу за ребенком, снимать жилье, но пока точного адреса не знаю.
Позвонила в РОНО Кировского района, а они сами не знают...Похоже,никогда с таким не сталкивались. Говорят,что при постановке в очередь нужно указать адрес проживания. А когда я сниму жилье, буду выходить на работу, то наша очередь в сад подойдет года через два.
Что делать??? Неужели только один выход - менять работу?? Но работа хорошо оплачивается, и потом, работаю там много лет, меня ждут...
Вся в расстройстве. Помогите пожалуйста...
Можно ли указать левый адрес? (, а после, когда буду знать точный, изменить... Другого выхода просто не вижу ((
укажите в заявлении любую улицу кировского района, подтверждения у Вас не попросят.
мы живём в калининском районе, стоим на очереди в приморском. купили там квартиру. когда вставали на очередь, у нашего дома даже адреса ещё не было. написала только улицу примерно. когда проверяли заявление, объяснила почему только улицу указала. вот и всё. Удачи!
__________________

А большой сынок родился 13.11.2008
Любослава is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 23:36   #17
★Oleandr★
Активный участник
 
Аватар для ★Oleandr★
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: м. " Пр. Просвещения"
Сообщений: 350


Цитата:
Сообщение от ИльИТань Посмотреть сообщение
укажите в заявлении любую улицу кировского района, подтверждения у Вас не попросят.
мы живём в калининском районе, стоим на очереди в приморском. купили там квартиру. когда вставали на очередь, у нашего дома даже адреса ещё не было. написала только улицу примерно. когда проверяли заявление, объяснила почему только улицу указала. вот и всё. Удачи!
большое спасибо!!
★Oleandr★ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena