АЛМАЗОВА перинатальный центр. Отзывы. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 25.01.2011, 20:17   #31
Любимочк@
Активный участник
 
Аватар для Любимочк@
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 594


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Значит я раньше сегодня позвонила, мне предложили на 15:00 и на 16:00
А если с другой ЖК? Просто моя врач работает в 16 РД, но там есть консультация в нем же. может она попросит, чтобы мне не от РД дали, а от ЖК?

Мне почему-то моя врач сказала, чтобы я сначала поехала туда, а потом она мне направление даст Теперь переживаю, может она про что не в курсе, может надо сразу с направлением ехать
я думаю им все равно из какой жк,лижбы оттуда
хм,мне сразу сказали с направлением..
__________________

Если у вас есть цель - идите к ней, не можете идти - ползите, не можете ползти - лягте и лежите в направлении цели!
Любимочк@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 20:20   #32
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от LYBUMKA Посмотреть сообщение
я думаю им все равно из какой жк,лижбы оттуда
хм,мне сразу сказали с направлением..
Хммм, ну тогда я завтра вечером буду как раз своему врачу звонить и скажу, что мне надо ехать уже с направлением обязательно. Раз уж она мне сама позвонила и сказала, чтоб я в этот центр записалась и пообещала мне направление, то пусть она и думает
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 20:23
ответ для Ракель , на сообщение « 7026854 Я сегодня в 10 утра записалась... »
  #33
Pugovka Ia
Ветеран
 
Аватар для Pugovka Ia
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
7026854
Я сегодня в 10 утра записалась на 7 марта, была еще запись на 4. Но вообще сказали, что на март квоты уходят моментально.

Ладно, я возьму с собой все анализы свои и мужа (как раз я на платное ЭКО собрала уже все, думала в феврале идти), и возьму направление от своего гинеколога, а если надо будет все таки из ЖК, то потом подвезу, так же тоже можно?
спасибо огромное. Тоесть можно записаться и до это времени собрать направление из ЖК и анализы???
Pugovka Ia is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 20:34
ответ для Pugovka Ia , на сообщение « спасибо огромное.:flower: Тоесть можно... »
  #34
Шурико
Элита
 
Аватар для Шурико
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 2 061


Я сегодня была в Перинатальном центре пошла туда познакомится с Савицким ну и сказать что хочу у него пройти будущую беременность.Там очень удобно народу не много,все чисто и красиво.Правда вот касса к оплате находится далековать.Но девочки а рецепции сказали,что им обещали кассу поближе сделать.Вобщем Савицкий дал добро.Так что мы принимаемся за дело;-)
Шурико is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 21:05
ответ для Pugovka Ia , на сообщение « спасибо огромное.:flower: Тоесть можно... »
  #35
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
спасибо огромное. Тоесть можно записаться и до это времени собрать направление из ЖК и анализы???
Ну у меня уже было направление на анализы с ЦПС в Пушкине, мы перед НГ там были, думали идти к ним на ЭКО+ИКСИ, все уже собрала, планировала на гистеру и к ним, а получается, что пробую по квоте в Алмазова попасть.
А так, наобум, наверное не надо сдавать Просто принести то, что уже есть на руках.
Но я в этом деле не спец, может поопытнее девочки просветят
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 21:10
ответ для Ракель , на сообщение « Ну у меня уже было направление на... »
  #36
Pugovka Ia
Ветеран
 
Аватар для Pugovka Ia
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну у меня уже было направление на анализы с ЦПС в Пушкине, мы перед НГ там были, думали идти к ним на ЭКО+ИКСИ, все уже собрала, планировала на гистеру и к ним, а получается, что пробую по квоте в Алмазова попасть.
А так, наобум, наверное не надо сдавать Просто принести то, что уже есть на руках.
Но я в этом деле не спец, может поопытнее девочки просветят
Хорошо, завтра позваю спрошу как у них там все проходит)))))))Пото напишу)))
А на счет довести анализы: я когда подавала и на городскую и на федеральную, мне говорили что можно довезти
Pugovka Ia is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 21:37   #37
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Pugovka Ia Посмотреть сообщение
Хорошо, завтра позваю спрошу как у них там все проходит)))))))Пото напишу)))
А на счет довести анализы: я когда подавала и на городскую и на федеральную, мне говорили что можно довезти
Да, спроси про направление, плиззз Скажи, что с ЖК готовы дать, но как надо к ним ехать, уже с направлением или пока просто с теми анализами, которые уже есть на руках и по которым видно, что есть показания к ЭКО?
Ракель is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 21:39   #38
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
Вы уже стоите в листе ожидания в СЗОМЦ? Если стоите, то надо записаться на прием к репродуктологу, у вас посмотрят анализы и дадут бумажку (консультативное заключение), которую надо отнести на Шкапина, а там уже они исправят СЗОМЦ на Алмазова.
В конце декабря записывали на февраль.
+1
На Шкапина напишете заявление на перевод квоты (образец покажут). Обратите только внимнаие, что бы в заключении из Алмазова были подписи и печати зав.отд. (у меня не было, чуть не отправили)
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 21:41
ответ для Ракель , на сообщение « Да, спроси про направление, плиззз... »
  #39
Pugovka Ia
Ветеран
 
Аватар для Pugovka Ia
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 917


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Да, спроси про направление, плиззз Скажи, что с ЖК готовы дать, но как надо к ним ехать, уже с направлением или пока просто с теми анализами, которые уже есть на руках и по которым видно, что есть показания к ЭКО?
Тогда завтра напишу, что мне скажут)))
Pugovka Ia is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 21:44   #40
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от LYBUMKA Посмотреть сообщение
yunorik,спасибо за ответ Записалась сегодня аж на 7 марта.В любом случае я в Алмазова квоту быстрее получу,чем останусь в Сзомц.
думаю, да
я в авг.2010 встала в сзомц, а в нояб.перевела в алмаз. Уже в протоколе (ЖФ)

Цитата:
Сообщение от LYBUMKA Посмотреть сообщение
Мне сказали и жк направление взять.Я думаю что иж жк направления вам достаточно будет.Ведь квоту на вас именно будут оформлять.
Я записана на 16.00
когда я ходила (нояб.) при записи у меня тоже спросили направление. Я сказала, что есть вроде. А имелла ввиду, то направление о нуждаемости в ВРТ , кот. мне выдавали в ЖК для фед.квоты ( в сзомц его не забирали). На ресепшен его не спрашивали, а его забрал врач потом вместе с некоторыми анализами.
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena