Пропадают ли у вас вещи в саду??? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.10.2011, 20:49   #21
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Цитата:
Сообщение от =Мама Васёны= Посмотреть сообщение
у нас бабушка часто не помнит, что и куда положила....
и как вариант , когда одевали детей на прогулку, то кому-то одели ваши вещи случайно или папа не знающий вещей ребёнка забрал, что ему дали...
так как вы реагируете считаю не нормалаьно, если в ближ. дни не найдётся, то пусть воспитатели спрашивают у родителей или сами поговорите
после того как мою забрали оставалось 5-6 детей из них 2 девочки местных педагогов) да и вещи лежали в нашем шкафчике.
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline  
Старый 12.10.2011, 21:18   #22
=Мама Васёны=
Хранитель
 
Аватар для =Мама Васёны=
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: дом-м. пр.Большевиков(угол Солидарности и Коллонтай), работа в будни-м. Горьковская
Сообщений: 11 677


Цитата:
Сообщение от ღIrashKaღ Посмотреть сообщение
после того как мою забрали оставалось 5-6 детей из них 2 девочки местных педагогов) да и вещи лежали в нашем шкафчике.
вот ведь интересно получается, забирала бабушка, а кто был вы знаете, она перед вами фотографиями отчитывается?
я доверяю только себе и то иногда пробелы в памяти случаются, а уж доверять словам на 100% Немолодого уже человека....(ИМХО)
а по существу, если вы знаете кто был , то и подойдите и спросите не попадала ли к ним случайно ваша вещь, а не так как вы говорите: "башку бы открутила", за такие высказывания в адрес невиновного могут и вам в лучшем случае ответить, а в худшем и тоже что-нибудь свернуть
__________________
Дочке Василинке 3г8м
=Мама Васёны= is offline  
Старый 18.10.2011, 10:53
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Пропадают ли у вас вещи в саду??? »
  #23
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Ну как там пропажи нашлись?
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline  
Старый 18.10.2011, 11:22
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Пропадают ли у вас вещи в саду??? »
  #24
niko4ka
Наш человек
 
Аватар для niko4ka
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 5 624


Ну бывает что-то теряеться, потом находиться.То перепутал кто то , то в другом шкафчике, то вообще за шкафы упало.Ни чего страшного.
niko4ka is offline  
Старый 18.10.2011, 13:11
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Пропадают ли у вас вещи в саду??? »
  #25
анюшонок
Элита
 
Аватар для анюшонок
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 2 754


Согласна с автором,что очень неприятно...Дело иной раз и не в вещи,а в самой ПРОПАЖИ вещи...
За 3 года посещения сада у нас был один неприятный инциндент-при переходе в другую группу сада на второй день пропал бадлон(купленный за 100 рэ,но не в том дело-очень удобный,хлопковый ,с хорошей горловиной).Воспитатели развели руками,а мы-новенькие,я и родителей то никого не знаю.Сказали,мол,перепутали,принесут(вещи с яслей подписываю все от трусов до куртки!),НЕ ВЕРНУЛИ...Я потом в данную группу носила вещи наименее дорогие и новые.
Но неприятный осадок остался надолго...Автор,сочувствую Вам,будьте бдительны.Будет собрание в группеподнимите вопрос-пусть дверь закрывают или звоночек вешают(у нас сейчас так в ясельках-и персонал всегда выглянет посмотреть-кто зашел).
__________________
анюшонок is offline  
Старый 18.10.2011, 13:24
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Пропадают ли у вас вещи в саду??? »
  #26
oxana-ezik
Элита
 
Аватар для oxana-ezik
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: академка
Сообщений: 2 121


А я вот сегодня оказалась в подобной ситуации, но с др. стороны. Предыстория: на род. собрании обсуждали мы посещении галокамеры, точных сроков посещения тогда еще не было, просто в общем рассказали про стоимость и попросили принести для галокамеры отд. футболку - на размер побольше, хб, с дл. рукавом. Ну поговорили и все... Выдают тут квитанцию на оплату галокамеры, ок, думаю, пора футболку нести. Прихожу с футболкой в д\с сегодня, а воспитатель говорит, что, мол, отходили мы уже 9 раз из 10 положенных, сегодня последний, да и ФУТБОЛКУ ВЫ ПРИНОСИЛИ УЖЕ
Я пока еще в здравом уме и твердой памяти, точно знаю, что футбу не приносила. Прошу показать - естественно, не наша. Говорю воспитателю и тут она припоминает, что вот одна мама вроде говорила, что футболочку приносила, а воспитатели не нашли....
Не, я постираю, конечно, и хозяина поищу: но та мама-то думает, что футба ушла с концами, 2 недели уже прошло
__________________
oxana-ezik is offline  
Старый 18.10.2011, 15:07
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Пропадают ли у вас вещи в саду??? »
  #27
гардарика
Ветеран
 
Аватар для гардарика
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 919


нет
гардарика is offline  
Старый 18.10.2011, 22:32
ответ для ღIrashKaღ , на сообщение « Пропадают ли у вас вещи в саду??? »
  #28
vinogra
Мега-элита
 
Аватар для vinogra
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 438


У нас шарфик пропал, мне обидно. Он хоть и страшненький, но такой удобный.
Я думаю может на сад объявление повесить? или я совсем ку-ку?
vinogra is offline  
Старый 18.10.2011, 22:38
ответ для niko4ka , на сообщение « Ну бывает что-то теряеться, потом... »
  #29
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Цитата:
Сообщение от niko4ka Посмотреть сообщение
Ну бывает что-то теряеться, потом находиться.То перепутал кто то , то в другом шкафчике, то вообще за шкафы упало.Ни чего страшного.
мы все шкафчики еще в тот же день пересмотрели.
а воспитатели теперь с дочей не разговаривают)))) хотя ИХ никто не обвинял,наоборот,сказали,что они то не обязаны за вещами смотреть.

Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Ну как там пропажи нашлись?
нет,не нашлись. и не найдутся)
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline  
Старый 18.10.2011, 23:23
ответ для lelik25 , на сообщение « http://forum.littleone.ru/showthread.php... »
  #30
фелана
Старожил
 
Аватар для фелана
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Ленинский пересечение с Доблестью
Сообщений: 1 224


Цитата:
Сообщение от lelik25 Посмотреть сообщение
Девочки !один в один тема!!! причем автор темки там успела поучаствовать до этого!!! Смысл было создавать идентичную???

Ах,да лишний раз всех грязью облить
Цитата:
Сообщение от ღIrashKaღ Посмотреть сообщение
после того как мою забрали оставалось 5-6 детей из них 2 девочки местных педагогов) да и вещи лежали в нашем шкафчике.
__________________
фелана is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena