Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 18:09
ответ для libellus , на сообщение « А есть еще идеи куда пойти? Хотим с... »
  #1001
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Несмеянна Посмотреть сообщение
ну да, пешком быстро не дойдешь )).
про выставку - гений, несомненно. эх, не было в те времена интернета и кинематогрофа, была у людей возможность столькими науками овладеть! это себе в опарвдание )). но вообще, без особых восторгов, народу было много, и ночь до этого тяжелая выдалась. возможно, поэтому и не нашла ресниц и бровей Мона Лизы ))), хотя на стендах усиленно предлагали обратить на глаза внимание
Да, прогресс нас расслабляет... Брови с ресницами от нас никуда не денутся. найдем


Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение
Точно, Ян, зришь в самый корень! вот именно, если б они под конец куксились, я б была уверена что все- наелись....
думаю, обед нужно посытнее; мяса у нас как раз примерно треть...
надо мне блендер измерить, может граммов я им недовешиваю

О, про прививку хотела сказать-молодцы, полет нормальный!
Мы вот в Питере не сделали,теперь вот в Костроме - сдаем кровь (уже неделю собираемся) и к педиатру на прием, дает добро - делаем Пентаксим;
а Превенар почему решили делать? новое для меня...
Марин, мне кажется, что в вашем случае точно можно объем увеличить, пока мальчишки бунт не устроили любимой мамочке с блендером (я сама такая, до сих пор с бдендером и весами )
Превенар делаем по совету нашего доктора, это для профилактики заболеваний, вызываемых Streptococcus pneumoniae (сепсис, менингит, пневмония, бактериемия и острый средний отит), во многих европейских странах она включена в календарь прививок. Но мне самое главное, что наш доктор нам посоветовал (у него очень большой опыт ведения детей), мы предварительно посоветовались с иммунологом, дал добро. Ставили первый превенар еще в декабре, сейчас вот уже второй..
Вам - хороших анализов и перенести все как комариный укус...

Цитата:
Сообщение от Nadka Посмотреть сообщение
Добрый день. Примите и нас в свою теплую компанию.Я-Надя и мои карапузы Костя и Катя 1г.2 м. ( 29.10.10).
Привет, я Яна, чего так долго к нам не приходили ? Ооо, Петергофское шоссе, наши люди...
Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Привет!!))) добро пожаловать!!!

Катя!!!! Скоро встречаться будем ездить на ветеранов, юз явно начинает доминирвать)))))

Ася, не пугай Катю, не доводи ее до греха...
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 20:00
ответ для MiDiYa , на сообщение « Да, прогресс нас расслабляет... Брови с... »
  #1002
sweka
Участник
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 150


Девочки,а вы своим еще столики со стульчиками не покупали? Для игр и рисования) у меня вот подруга дочурке купила а я думаю может и рано еще...
__________________
sweka is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 20:15
ответ для sweka , на сообщение « Девочки,а вы своим еще столики со... »
  #1003
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от sweka Посмотреть сообщение
Девочки,а вы своим еще столики со стульчиками не покупали? Для игр и рисования) у меня вот подруга дочурке купила а я думаю может и рано еще...
У нас есть, с года - икея, Маммут серия - малышам нравится
Они и едят за столиком, и играют, и рисуют. А если стол перевернуть - то он уже плот или даже корабль!
__________________
Счастье - в каждом дне!
Авимарин is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 20:37   #1004
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение
У нас есть, с года - икея, Маммут серия - малышам нравится
Они и едят за столиком, и играют, и рисуют. А если стол перевернуть - то он уже плот или даже корабль!
Ой марин, а я и не знала, что вы уже за столиком!!! А у вас розовый или голубой маммут? то есть ты рядом сидишь и кормишь? И они спокойно сидят на них, не вскакивают?

У меня мегаторческие задумки, у нас есть старенький столик круглый деревянный, мы его не используем, и есть два стульчика деревянных, тоже очень старых, но крепких, вот хочу их привести в порядок и расписать зависаю уже неск месяцев вот в этом топике http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1116611, напитываюсь творческими идеями)))
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 20:44
ответ для libellus , на сообщение « Ой марин, а я и не знала, что вы уже за... »
  #1005
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Ой марин, а я и не знала, что вы уже за столиком!!! А у вас розовый или голубой маммут? то есть ты рядом сидишь и кормишь? И они спокойно сидят на них, не вскакивают?

У меня мегаторческие задумки, у нас есть старенький столик круглый деревянный, мы его не используем, и есть два стульчика деревянных, тоже очень старых, но крепких, вот хочу их привести в порядок и расписать
Маммут, вроде, еще зеленый есть, ну, по крайней мере, я на него глаз положила, если больше ничего не найду
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 21:21
ответ для MiDiYa , на сообщение « Маммут, вроде, еще зеленый есть, ну, по... »
  #1006
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Маммут, вроде, еще зеленый есть, ну, по крайней мере, я на него глаз положила, если больше ничего не найду
Ой, и правда, раньше просто не было, поэтому не рассматривала эту сертю посмотри ссылку выше, я пост дополнила, может и ты передумаешь
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 22:52
ответ для libellus , на сообщение « Ой марин, а я и не знала, что вы уже за... »
  #1007
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от libellus Посмотреть сообщение
Ой марин, а я и не знала, что вы уже за столиком!!! А у вас розовый или голубой маммут? то есть ты рядом сидишь и кормишь? И они спокойно сидят на них, не вскакивают?

хочу их привести в порядок и расписать зависаю уже неск месяцев вот в этом топике http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1116611, напитываюсь творческими идеями)))
Обижаешь джигитов! у нас синий и зеленый, а стол голубой;
сначала тоже хотела деревянные - но подруга уговорила насчет безопасности- они ж на мебель налетают постоянно, углы должны быть скругленные
и деревянные все же тяжелые, если упадет (уронят по-братски) на головушку непутевую...
а тут пластик, легкий, круглый, и моется от фломастеров даже;

а сидят за ними и правда спокойно- сначала элемент новизны, мол как большие, потом баловались- но у нас кто удрал из-за стола - остается без порцайки они сразу тему просекли сидят друг напротив друга, я посередине- на машине-каталке

как слышат клич -кушать! сами бегут садится на стульчики
__________________
Счастье - в каждом дне!
Авимарин is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:16   #1008
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Avimarin Посмотреть сообщение

как слышат клич -кушать! сами бегут садится на стульчики
Прикольно, у нас тоже так, только позову кушать, они бегом на кухню к своим стульям, двигают их к большому столу
Что то, девочки, почитав ваше меню, мне кажется я своих перекармливаю Они еще любители что нибудь между едой схомячить, яблочка кусочек например.
Марина, а зачем ты фрукты блендеришь? Я даже овощи в супе кусочками даю, только мясо в блендере. Вроде нормально жуют.
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:23   #1009
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


А мы уже давно на стулья забили, кушают на диване, а я сажусь на подушку на полу))) тоже бегут сразу и усаживаются)) даже говорить ничего на надо, только меня с миской увидят - лезут на диван)))
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2012, 23:28   #1010
Несмеянна
Частый гость
 
Аватар для Несмеянна
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 40


у нас метод Эстевиля провалился, в первый день, на третьем заходе - дочку от ора вырвало . чувствую себя ж...нехорошим человеком.
Несмеянна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena