Детский сад № 90 Невского района-халатность воспитателя. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 17:37
ответ для Kyzia , на сообщение « на пособие по безработице шикуйте... »
  #31
"эльфик"
Элита
 
Аватар для "эльфик"
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от Kyzia Посмотреть сообщение
на пособие по безработице шикуйте мамочки

+ 1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
"эльфик" is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 21:20
ответ для "эльфик" , на сообщение « + 1 ... »
  #32
koshecka
Частый гость
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от "эльфик" Посмотреть сообщение
+ 1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!
Девочки, очень ситуация не понятная, зачем мама забрала рбёнка в 10,00 когда привела только в 7,30 и почему обратилась к воспитатею за объяснениями спустя 40,0 минут! я когда звоню ребёнку уже по голосу слышу что у него ни так что-то, а тут забрать ребёнка с сада и не увидеть недочётов! может вы травму по дороге домой получили? и как вам врач поставил диагноз утверждая что она полученна в саду (только с ваших слов получается) я понимаю Вас на скорой с сада увезли и привезли в больницу и передали из рук в руки, а тут вообще не понятная ситуация. идя с работы вы подскальзнулись и сломали руку, будите утверждать что вы её получили сидя в кабинете!?? мне эта ситуация не понятна! Думаю что с воспитателем нужно поговорить и привлечь заведующую ( к разговору) ! Много конечно происходит и в садах и в школах, нужно впервую очередь ребёнка учить как себя вести! спрашивать конечно нужно и с воспитателя ! скорейшего Вам выздоровления!
koshecka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:28
ответ для koshecka , на сообщение « Девочки, очень ситуация не понятная,... »
  #33
"эльфик"
Элита
 
Аватар для "эльфик"
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Невский р-н. Народная ул.
Сообщений: 1 674


Цитата:
Сообщение от koshecka Посмотреть сообщение
Девочки, очень ситуация не понятная, зачем мама забрала рбёнка в 10,00 когда привела только в 7,30 и почему обратилась к воспитатею за объяснениями спустя 40,0 минут! я когда звоню ребёнку уже по голосу слышу что у него ни так что-то, а тут забрать ребёнка с сада и не увидеть недочётов! может вы травму по дороге домой получили? и как вам врач поставил диагноз утверждая что она полученна в саду (только с ваших слов получается) я понимаю Вас на скорой с сада увезли и привезли в больницу и передали из рук в руки, а тут вообще не понятная ситуация. идя с работы вы подскальзнулись и сломали руку, будите утверждать что вы её получили сидя в кабинете!?? мне эта ситуация не понятна! Думаю что с воспитателем нужно поговорить и привлечь заведующую ( к разговору) ! Много конечно происходит и в садах и в школах, нужно впервую очередь ребёнка учить как себя вести! спрашивать конечно нужно и с воспитателя ! скорейшего Вам выздоровления!

Девушка, простите, а откуда у Вас появилась информация про то, что я перезвонила воспитателю через 40 минут ??? Я не в одном сообщении про время ничего не упоминала???
Простите, а зачем мне придумывать что ребенок получил травму в саду???
А как я могла увидеть недочеты, если ребенка к моему приходу уже одели полностью и он действительно улыбался - характер у него такой????????????????????????????????????????????? ?????????????????????
По дороге домой ребенок говорил что ему больно, но что конкретно болит я не поняла, а когда только раздела ребенка, то сразу все и увидела.
До нашего дома от сада идти 1.5минуты - так что уверяю Вас что по дороге домой он у меня не падал и у меня нет привычки перекладывать свою вину на других.
Наверное Вы и есть та самая девушка которая мне сегодня звонила на домашний с непонятными угрозами и в защиту этих самих же воспитателей.
Смысл моего сообщения здесь чтобы еще раз обратить внимание всех мамочек на то что с их ребенком может произойти подобное и чтобы они были внимательней ко всем рассказам своих детей о происходящем в саду.
Желаю чтобы с вашими детьми никогда не произошло ничего подобного!!!!!!!!!
"эльфик" is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:38
ответ для "эльфик" , на сообщение « Детский сад № 90 Невского... »
  #34
~nezabudka~
Частый гость
 
Аватар для ~nezabudka~
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 44


Что случилось -то случилось. Можно и дальше обсуждать - какой плохой воспитатель с указанием имен и фамилий (пусть все знают). Если ребенок не со мной - я всегда знаю, что я не контролирую риски, и доверяю воспитателю. Если доверия нет -меняйте садик. В 90м персонал делает свою работу хорошо. Жаль, что так произошло. Думаю в этой ситуации разумно обсуждать произошедшее с руководством садика, без предположений, домыслов и персональных обвинений. В любом случае Вам решать где безопасно Вашему ребенку. Желаю быстрее выздоравливать!
~nezabudka~ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:54   #35
qwerty82
Старожил
 
Аватар для qwerty82
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от "эльфик" Посмотреть сообщение
Знаете, такое ощущение, что Вы и есть этот нерадивый воспитатель, который недосмотрел за моим сыном.

.
ВАс обманывает ВАше ощущения,я не этот воспитатель и никогда не была воспитателем.Не поняла с чего ВАм это так показалась.просто я искренне не понимаю как можно уберечь от падений детей в дет.саду. а может случиться так что травма произойдет из-за того что какой-то ребенок кинет игрушку и дети могут споткнуться об нее,и что,теперь писАть жалобу на ребенка кот.оставил игрушку или с родителей этого ребенка требовать компенсацию на лечение. а сколько травм происходит из-за того,что дети друг друга толкают,кусают,но почему-то опять виноват воспитатель.
qwerty82 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:55   #36
qwerty82
Старожил
 
Аватар для qwerty82
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от ~nezabudka~ Посмотреть сообщение
Что случилось -то случилось. Можно и дальше обсуждать - какой плохой воспитатель с указанием имен и фамилий (пусть все знают). Если ребенок не со мной - я всегда знаю, что я не контролирую риски, и доверяю воспитателю. Если доверия нет -меняйте садик. В 90м персонал делает свою работу хорошо. Жаль, что так произошло. Думаю в этой ситуации разумно обсуждать произошедшее с руководством садика, без предположений, домыслов и персональных обвинений. В любом случае Вам решать где безопасно Вашему ребенку. Желаю быстрее выздоравливать!
+1
qwerty82 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:04
ответ для "эльфик" , на сообщение « Девушка, простите, а откуда у Вас... »
  #37
qwerty82
Старожил
 
Аватар для qwerty82
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 1 173


[QUOTE="эльфик";74802549Наверное Вы и есть та самая девушка которая мне сегодня звонила на домашний с непонятными угрозами и в защиту этих самих же воспитателей.

[Знаете, такое ощущение, что Вы и есть этот нерадивый воспитатель, который недосмотрел за моим сыном.

QUOTE]

koshecka ,нас уже двое,я нерадивый воспитатель,а Вы девушка с угрозами,ждем пополнения в наших рядах
qwerty82 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 07:48
ответ для "эльфик" , на сообщение « Девушка, простите, а откуда у Вас... »
  #38
koshecka
Частый гость
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от "эльфик" Посмотреть сообщение
Девушка, простите, а откуда у Вас появилась информация про то, что я перезвонила воспитателю через 40 минут ??? Я не в одном сообщении про время ничего не упоминала???
Простите, а зачем мне придумывать что ребенок получил травму в саду???
А как я могла увидеть недочеты, если ребенка к моему приходу уже одели полностью и он действительно улыбался - характер у него такой????????????????????????????????????????????? ?????????????????????
По дороге домой ребенок говорил что ему больно, но что конкретно болит я не поняла, а когда только раздела ребенка, то сразу все и увидела.
До нашего дома от сада идти 1.5минуты - так что уверяю Вас что по дороге домой он у меня не падал и у меня нет привычки перекладывать свою вину на других.
Наверное Вы и есть та самая девушка которая мне сегодня звонила на домашний с непонятными угрозами и в защиту этих самих же воспитателей.
Смысл моего сообщения здесь чтобы еще раз обратить внимание всех мамочек на то что с их ребенком может произойти подобное и чтобы они были внимательней ко всем рассказам своих детей о происходящем в саду.
Желаю чтобы с вашими детьми никогда не произошло ничего подобного!!!!!!!!!
я не кому не звонила!!!! да мы ходим в этот де садик! уже в среднюю грруппу и зная этих воспитателей я в шоке от написанного!!!!
koshecka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 07:49
ответ для qwerty82 , на сообщение « [QUOTE="эльфик";74802549Наверное Вы и... »
  #39
koshecka
Частый гость
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 32


[QUOTE=qwerty82;74810521]
Цитата:
Сообщение от "эльфик";74802549Наверное Вы и есть та самая девушка которая мне сегодня звонила на домашний с непонятными угрозами и в защиту этих самих же воспитателей.

[Знаете, такое ощущение, что Вы и есть этот нерадивый воспитатель, который недосмотрел за моим сыном.

QUOTE

koshecka ,нас уже двое,я нерадивый воспитатель,а Вы девушка с угрозами,ждем пополнения в наших рядах
с нетерпением!))
koshecka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 10:24
ответ для koshecka , на сообщение « [QUOTE=qwerty82;74810521] с... »
  #40
Натусень
Элита
 
Аватар для Натусень
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Питер,Народная
Сообщений: 1 541


[QUOTE=koshecka;74822878]
Цитата:
Сообщение от qwerty82 Посмотреть сообщение

с нетерпением!))
Присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Натусень is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena