Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 691 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2012, 17:13
ответ для Kell , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Топ читаю... »
  #6901
**VIKA**
Активный участник
 
Аватар для **VIKA**
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Kell Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте.
Топ читаю постоянно, а сама сижу в кустах. Хандра меня все-таки добила и я уже была готова в топе не появлятья больше, т.к. стыдно сказать, что есть привес и полное отсутствие контроля в еде. В настоящий момент, борюсь со своим нынешнем состоянием путем принуждения. Через силу заставляю себя делать все по дому и в питании. Конечно рано говорить о результативности такого подхода, но это заставляет как-то держать себя в руках. Самое сложное это вечера, когда силы уже на исходе и хочется все забросить, но вроде как-то держусь. Написала руллоный список домашних дел, чтобы не думать о еде и делаю потихоньку. Начала опять вышивать. Вышивка мне всегда помогала в трудные минуты. Благодаря ей мысли приходят в порядок. Со спортом сложнее. Беговую дорожку не использую. Бегать когда сын не спит не реально. После удаления ногтя с дневным сном караул, но налаживается. Наконец-то стал нормально засыпать и на несколько часов как раньше, правда спит очень чутко. Надеюсь, что скоро он будет спать как раньше - в соседней комнате стены перфоратором сверлят, а он дрыхнет и хоть бы хны. Делаю простые физ упражнения: поднять-опустить ноги/руки и бассейн раз в неделю. Пресс качать сложно, т.к. размер "спасательного круга" не позволяет особо поднимать корпус тела и амлитуда получается мизерной.
Так что бежать с поля боя пораженной я не собираюсь, наоборот, аккумулирую все свои силы, чтобы смотреть своей проблеме в глаза и бороться с ней. Очень надеюсь на Вашу поддержку и общение.
Привет!Конечно вместе легче!Давй,присоединяйся к нам,худеющим!!!
**VIKA** is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:20
ответ для Kell , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Топ читаю... »
  #6902
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Kell Посмотреть сообщение
Девочки, здравствуйте.
Топ читаю постоянно, а сама сижу в кустах. Хандра меня все-таки добила и я уже была готова в топе не появлятья больше, т.к. стыдно сказать, что есть привес и полное отсутствие контроля в еде. В настоящий момент, борюсь со своим нынешнем состоянием путем принуждения. Через силу заставляю себя делать все по дому и в питании. Конечно рано говорить о результативности такого подхода, но это заставляет как-то держать себя в руках. Самое сложное это вечера, когда силы уже на исходе и хочется все забросить, но вроде как-то держусь. Написала руллоный список домашних дел, чтобы не думать о еде и делаю потихоньку. Начала опять вышивать. Вышивка мне всегда помогала в трудные минуты. Благодаря ей мысли приходят в порядок. Со спортом сложнее. Беговую дорожку не использую. Бегать когда сын не спит не реально. После удаления ногтя с дневным сном караул, но налаживается. Наконец-то стал нормально засыпать и на несколько часов как раньше, правда спит очень чутко. Надеюсь, что скоро он будет спать как раньше - в соседней комнате стены перфоратором сверлят, а он дрыхнет и хоть бы хны. Делаю простые физ упражнения: поднять-опустить ноги/руки и бассейн раз в неделю. Пресс качать сложно, т.к. размер "спасательного круга" не позволяет особо поднимать корпус тела и амлитуда получается мизерной.
Так что бежать с поля боя пораженной я не собираюсь, наоборот, аккумулирую все свои силы, чтобы смотреть своей проблеме в глаза и бороться с ней. Очень надеюсь на Вашу поддержку и общение.
Юль, не прячься! У тебя время такое хорошее! Молодая совсем, сынок уже не таким малявкой стал. С мужем не сложилось?-так это в прошлом. впереди новая жизнь! Новые отношения, работа, радость от подрастающего сына!
Просыпайся! Нет места хандре!
А скажи, почему у тебя на вышивание время есть, а на дорожку нет?
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:36   #6903
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Я бы могла... Это как игра.
И психологический тренинг.

Поэтому мне лучше фотографиями себя пугать.
Это я совсем не хочу делать.
я помню в компании у нас был тренинг...
отвезли в соседний город и нужно было насобирать определенную сумму денег,вот это жесть была...я наверное и 10 кг сброшу..лишь бы не повторить сей подвиг
Цитата:
Сообщение от ankamed Посмотреть сообщение
Меня смущает вот это:
5 д. - 1 литр кефира + 400 гр. кураги или изюма

Я как-то съела за день на работе упаковку кураги... Домой в машине ехала на реактивной тяге Еще и в пробки попала, думала не доеду - взорвусь по дороге
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:38   #6904
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Всем приветик!!!!
как информативненько и оживленно у нас в топе....
с утра огорчилась решением Кати...и пошла на спорт...впервые прошла 10 км на дорожке чередуя с бегом....сожгла 2000 ккал...и все думала,и думала....очень жаль......
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:50   #6905
Kell
Активный участник
 
Аватар для Kell
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от ankamed Посмотреть сообщение
Юль, как спортсмен со стажем, могу сказать тебе, что амплитуда в качании пресса не так важна. И начать можно просто со статических упражнений на удержания сначала верхней части туловища
Спасибо. Вечером начну так заниматься.

Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Юль, не прячься! У тебя время такое хорошее! Молодая совсем, сынок уже не таким малявкой стал. С мужем не сложилось?-так это в прошлом. впереди новая жизнь! Новые отношения, работа, радость от подрастающего сына!
Просыпайся! Нет места хандре!
А скажи, почему у тебя на вышивание время есть, а на дорожку нет?
Таня, вышиваю, когда ребенок спит. Дорожка шумная, да плюс еще я добавляю звука :-) Так не объяснить, короче шумно когда дорожка работает и я на ней еще топаю. После 21.00 не решаюсь ходть на ней, жаль соседей. Но в любом случае в выходные попробую встать на неё, а сыну сестра займет. Может рискну и начну приучать его, что если я на дорожке, то он ко мне и к ней не подходит. В общем я в думках как совместить дорожку-шумовые фефекты-ребенка- соседей.
Kell is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:54
ответ для Kell , на сообщение « Спасибо. Вечером начну так заниматься. ... »
  #6906
Albertina
Наш человек
 
Аватар для Albertina
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: московский
Сообщений: 5 878


Цитата:
Сообщение от Kell Посмотреть сообщение
Спасибо. Вечером начну так заниматься.



Таня, вышиваю, когда ребенок спит. Дорожка шумная, да плюс еще я добавляю звука :-) Так не объяснить, короче шумно когда дорожка работает и я на ней еще топаю. После 21.00 не решаюсь ходть на ней, жаль соседей. Но в любом случае в выходные попробую встать на неё, а сыну сестра займет. Может рискну и начну приучать его, что если я на дорожке, то он ко мне и к ней не подходит. В общем я в думках как совместить дорожку-шумовые фефекты-ребенка- соседей.
с ребенком я думаю вряд ли получиться....у меня даже обруч не покрутить....а это полчаса....
а на дорожке часик не один малыш тебе не даст провести...
а вот соседей их то чего жалеть??время же не 23-00...если есть возможность обязательно ходи вечером...
Albertina is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:56
ответ для Kell , на сообщение « Спасибо. Вечером начну так заниматься. ... »
  #6907
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Kell Посмотреть сообщение
Спасибо. Вечером начну так заниматься.



Таня, вышиваю, когда ребенок спит. Дорожка шумная, да плюс еще я добавляю звука :-) Так не объяснить, короче шумно когда дорожка работает и я на ней еще топаю. После 21.00 не решаюсь ходть на ней, жаль соседей. Но в любом случае в выходные попробую встать на неё, а сыну сестра займет. Может рискну и начну приучать его, что если я на дорожке, то он ко мне и к ней не подходит. В общем я в думках как совместить дорожку-шумовые фефекты-ребенка- соседей.
Понятно. Соседям можно шуметь до 11. А с ребёнком я бы не рисковала. Мало ему ногтя, бедняге.(( И тебе.
Морозы спадут, гуляйте. На улице всегда можно подвигаться.
(Написала и вспомнила, как гуляю сама...На скомеку плюхнуться и кайфовать.((( )
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 17:58   #6908
kbc
Наш человек
 
Аватар для kbc
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 7 244


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
На скомеку плюхнуться и кайфовать.((( )

о, даааа а потом думаешь, не, нафиг, холодно, мелкий пошли домой
а так как это не вариант для мелкого, приходится терпеть или с ним круги по площадкам квартала наворачивать
__________________


Продолжаю делать из просто КРАСАВИЦЫ, СТРОЙНУЮ красавицу!
Каллории это маленькие пакостники, которые приходят ночью и ушивают нашу одежу
kbc is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:00
ответ для Albertina , на сообщение « с ребенком я думаю вряд ли... »
  #6909
Kell
Активный участник
 
Аватар для Kell
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от Albertina Посмотреть сообщение
с ребенком я думаю вряд ли получиться....у меня даже обруч не покрутить....а это полчаса....
Я тоже так думаю. Сын еще только ползал умел, когда на дорожку встала. Первые три дня примерно сидел в кроватке или манеже, потом пошел в дикий ор. Но я тогда могла его уложить на ночь и в той же комнате заниматься,а счас от любого скрипа просыпается. Но вроде как смотрю, что сон налаживается и надеюсь, что все получится.
Kell is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2012, 18:30   #6910
Kell
Активный участник
 
Аватар для Kell
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 546


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Понятно. Соседям можно шуметь до 11. А с ребёнком я бы не рисковала. Мало ему ногтя, бедняге.(( И тебе.
Морозы спадут, гуляйте. На улице всегда можно подвигаться.
(Написала и вспомнила, как гуляю сама...На скомеку плюхнуться и кайфовать.((( )
Не наш вариант - мы исследуем все площадки и так норовим от мамы сбежать. Меня после прогулки хоть выжимай. Посидеть хотя бы минут 10 на скамейки - это мечта!!!
Kell is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena