Вопрос к гостям скорее. А нужна ли прогулка? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

Результаты опроса: Вы гость! Нужна прогулка
Да 38 30.65%
Нет 55 44.35%
А мне по барабану лишь бы возили и наливали ))) 31 25.00%
Голосовавшие: 124. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2011, 16:26
ответ для RomaRita , на сообщение « Вопрос к гостям скорее. А нужна ли... »
  #11
Lutt
Ветеран
 
Аватар для Lutt
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 862


Была на 3х свадьбах гостем. Может я какой-то ненормальный гость, но мне всегда нравилась именно прогулка (даже когда не кормили . А торчать в ресторане без жениха и невесты - по мне так это тоскливо. Зачем собстно мы все здесь сегодня собрались? пожрать? нееет уж! лучше я потаскаюсь за невестой с женихом
Своим гостям устрою прогулку лайт - перед рестораном заедем в парк по пути, поздравимся и пофоткаемся. Ну а основной кусок фотосессии конечно будет до загса.
Lutt is offline  
Старый 30.03.2011, 18:17
ответ для RomaRita , на сообщение « Вопрос к гостям скорее. А нужна ли... »
  #12
Kosyanya
Гость
 
Аватар для Kosyanya
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 9


Была на многих свадьбах гостем и по-мне, так прогулки утомляют. Хорошо, если это занимает час времени, или просто как остановки по дороге от ЗАГСа к ресторану/ кафе. А если три и больше, а еще пробки)... Конечно, ждать молодоженов в кафе, пока они катаются, тоже не очень хороший вариант...
В общем, прошла много вариантов организаций свадеб друзьми, и на свою свадьбу делаю прогулку только со свидетелями и до регистрации!

А еще мое мнение, что гости все-таки отвлекают. Всем хочется поздравить, поговорить и время фотосессии тает на глазах)
__________________
"Ищите себя в самих себе, и вы найдете все"
Kosyanya is offline  
Старый 30.03.2011, 21:11
ответ для Superdevo4ka , на сообщение « лично меня эти прогулки просто... »
  #13
Мама Мария
Наш человек
 
Регистрация: 15.06.2005
Сообщений: 6 986


Цитата:
Сообщение от Superdevo4ka Посмотреть сообщение
лично меня эти прогулки просто утомляют, особенно летом. стоишь на жаре и смотришь, как пара фоткается и ладно бы если это было не долго, а так часов по пять !
Ага, а зимой-весной-осенью стоишь и мерзнешь.
__________________
Я и мой Мишка (03.02.04.) и малыш Сережка (17.03.06.)
Мама Мария is offline  
Старый 30.03.2011, 21:27
ответ для Lutt , на сообщение « Была на 3х свадьбах гостем. Может я... »
  #14
mouseanarh
Участник
 
Аватар для mouseanarh
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 184


Цитата:
Сообщение от Lutt Посмотреть сообщение
Была на 3х свадьбах гостем. Может я какой-то ненормальный гость, но мне всегда нравилась именно прогулка (даже когда не кормили .
Я тоже начала чувствовать себя ненормальным гостем Мне нравится прогулка, мне кажется, что в этом вся прелесть свадьбы. Возможно, это потому, что мне не особо нравятся посиделки за столом , как будто на свадьбу все только приходят, извините, пожрать и выпить
__________________
mouseanarh is offline  
Старый 30.03.2011, 22:09
ответ для RomaRita , на сообщение « Вопрос к гостям скорее. А нужна ли... »
  #15
zakk1979
Мега-элита
 
Аватар для zakk1979
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: в районе жд переездов
Сообщений: 4 455


Тут очень важную роль играет погода.Гулять теплой весной,как было на нашей свадьбе,было приятно (ну,гости были довольны).
А вот,например,прошлым летом,в духоте и жаре 35-38 градусов,когда во всех парках пахло загнивающими озерами-вот это беее,имхо.
Или зимой в дубак...
Или в дождь....

Как я отношусь к этому?Ну,не знаю.Прогулка-это больше фотосессия для молодожен,гости там играют роль фона (мебели).У нас было так: половину прогулки гости были с нами,потом мы во дворец фоткаться, а они на фуршет с фруктами и шампанским.
Сама же я бы,выступая в качестве гостьи,не сильно рвалась бы на прогулку ноги стачивать (но это чисто мое-всегда лапки натираю)
__________________


"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар."
(с) Фаина Раневская
zakk1979 is offline  
Старый 30.03.2011, 22:35
ответ для RomaRita , на сообщение « Вопрос к гостям скорее. А нужна ли... »
  #16
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


я проголосовала против прогулки, вариант жениха Вашего больше нравится.
ещё можно было бы заехать всем вместе с гостями в какое-нибудь одно место (или пройтись от ЗАГСа), там пофотографироваться, шампанское выпить, а потом гостей в ресторан, а вы с мужем в пару-тройку других мест - тогда и гостям не так долго ждать, и мамы подготовятся, чтобы вас с караваем встретить, и гости места за столом спокойно займут.
Daisy❀ is offline  
Старый 30.03.2011, 23:24
ответ для RomaRita , на сообщение « Вопрос к гостям скорее. А нужна ли... »
  #17
Masek
Активный участник
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 559


у нас вообще, сначала гуляния были, вечером регистарция, потом ресторан. Гости пришли только на регистрацию и ждать окончания наших гуляний им не пришлось
Masek is offline  
Старый 30.03.2011, 23:39
ответ для Masek , на сообщение « у нас вообще, сначала гуляния были,... »
  #18
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от Masek Посмотреть сообщение
у нас вообще, сначала гуляния были, вечером регистарция, потом ресторан. Гости пришли только на регистрацию и ждать окончания наших гуляний им не пришлось
)) у нас такой же план. специально время регистрации выбрали так, чтобы прогулка до ЗАГСа была, а потом уже с гостями встретимся и пойдём жениццо и праздновать
Daisy❀ is offline  
Старый 31.03.2011, 11:10
ответ для RomaRita , на сообщение « Вопрос к гостям скорее. А нужна ли... »
  #19
навсегда Мария
Ветеран
 
Аватар для навсегда Мария
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 747


По мне так лучше до ЗАГСа пофоткаться и не мучать гостей,потом на выходе из ЗАГСа,можно немного рядышком всем вместе погулять (напр. Таврический сад у ДБ 2) и всем вместе уехать в ресторан,никто не устанет и дико не проголодается. А вот свадьба на природе мне бы точно не понравилась,ибо проблема с водой и туалетом,зеркалом и с непредсказуемой питерской погодой,ну это так мое ИМХО ибо не очень люблю вылазки на природу
навсегда Мария is offline  
Старый 31.03.2011, 11:15
ответ для RomaRita , на сообщение « Вопрос к гостям скорее. А нужна ли... »
  #20
Angel i Dimka
Элита
 
Аватар для Angel i Dimka
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Купчино, Купчинская
Сообщений: 1 596


Вы знаете, мы провели такой же опрос среди своих друзей т.к. сначала думали ,что закажем один лимузин побольше и все в нем будем дружно кататься. Но оказалось, что хотят почти все!! не едут на прогулку просто единицы!!! Пришлось брать автобус брать! Может отчасти потому. что у нас многие из друзей на свадьбе вообще впервые И им просо интересно как это вообще происходит
Angel i Dimka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena