Лор Румянцева - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 18:19   #1
СветланаС
Старожил
 
Аватар для СветланаС
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 037
Лор Румянцева



Девчата здравствуйте. Записалась с дочей на прием к Румянцевой, в клинику ОНА. Поделитесь опытом, кто у нее уже был. Как долго идет прием ? Нужно ли захватить поликлиническую карточку ? Как вообще врач ведет себя на приеме ? Ребенок очень часто болеет, кашель и насморк не проходит вот уже наверное месяц, чего только не перепробовали. Надеюсь что после визита к лору ситуация прояснится. Вообщем девочки, если не трудно, расскажите все что знаете о враче и оказанной вам помощи. Если что - поиском искала, нашла , но очень мало информации.
__________________


У меня голубые глаза, Я смотрю на мир через розовые очки, И поэтому мне всё - ФИОЛЕТОВО!
СветланаС is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:23
ответ для СветланаС , на сообщение « Лор Румянцева »
  #2
Megi
Элита
 
Аватар для Megi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Любимое рыбацкое
Сообщений: 1 558


Сегодня второй раз были у Румянцевой, пришли с гнойным насморком, назначила все-таки антибиотики, сказала, без ни не обойтись. Пролечили, первый прием длился дольше чем сегодняшний.
Сегодня вообще как-то бегом...
Мое мнение - врач наверное квалифицированный, но уж больно быстрый прием, как-то мне показалось не разговорчивая, я только и задавала вопросы сама, но это мое мнение, повторяю.
Но в принципе к ней и буду ходить, больше никого не знаю.
__________________
Дочуня Ульяночка - наше счастье славненькое!

Megi is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:32
ответ для СветланаС , на сообщение « Лор Румянцева »
  #3
~надежда~
Ветеран
 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 961


А вы вот здесь искали?
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=801779
По-моему, здесь очень много про Румянцеву пишут.
~надежда~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:34
ответ для СветланаС , на сообщение « Лор Румянцева »
  #4
premium
Элита
 
Аватар для premium
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 1 751


тут есть тема лор, КОТОРЫЙ ВАМ ПОМОГ. сейчас ссылку найду. так вот в нем только про нее и говорят. Мы ходили к ней. мнение двойственное. мне тоже показалось, что неразговорчивая. просто сидит и пишет, особо ничего не рассказывает, не объясняет. но кроме нее не знаю кого, посоветовать. а лоров мы много перепробовали. не верю, что можно вылечиться, только закаливания всякие. а так острые ситуации, конечно, снимает она. но с таким же успехом можно к Гринфельду сходить. мне он лично больше нравится. более веселый. и он как-то назначений меньше делает, лекарств меньше прописывает, а эффект такой же.
premium is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:35
ответ для СветланаС , на сообщение « Лор Румянцева »
  #5
premium
Элита
 
Аватар для premium
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 1 751


ну вот, ссылочку уже подкинули.
premium is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:40
ответ для premium , на сообщение « тут есть тема лор, КОТОРЫЙ ВАМ ПОМОГ.... »
  #6
Megi
Элита
 
Аватар для Megi
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Любимое рыбацкое
Сообщений: 1 558


Цитата:
Сообщение от premium Посмотреть сообщение
тут есть тема лор, КОТОРЫЙ ВАМ ПОМОГ. сейчас ссылку найду. так вот в нем только про нее и говорят. Мы ходили к ней. мнение двойственное. мне тоже показалось, что неразговорчивая. просто сидит и пишет, особо ничего не рассказывает, не объясняет. но кроме нее не знаю кого, посоветовать. а лоров мы много перепробовали. не верю, что можно вылечиться, только закаливания всякие. а так острые ситуации, конечно, снимает она. но с таким же успехом можно к Гринфельду сходить. мне он лично больше нравится. более веселый. и он как-то назначений меньше делает, лекарств меньше прописывает, а эффект такой же.
Значит не одна я такая привереда, а то я уж подумала, ну что ж я так на врача.... хвалят ведь ее....
Пройдет время, и будет конвеер в "ОНА", без слов особенных, без подхода индивидуального, без объяснений, котрые все-таки еще нам мамочкам требуются. Это мое мнение
__________________
Дочуня Ульяночка - наше счастье славненькое!

Megi is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:50
ответ для СветланаС , на сообщение « Лор Румянцева »
  #7
viktoriyakremneva
Гость
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 6


Мы сегодня были на приеме первый раз и остались довольны.Да,не разговорчивая,но на все вопросы отвечает очень подробно

и не запудривает мозги умными терминами.Посмотрим какой будет результат лечения.Ведь по большому счету именно это и важно в первую очередь
viktoriyakremneva is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 19:19
ответ для Megi , на сообщение « Сегодня второй раз были у Румянцевой,... »
  #8
Batixa
Активный участник
 
Аватар для Batixa
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: М. Пр.Большевиков
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Megi Посмотреть сообщение
Сегодня второй раз были у Румянцевой, пришли с гнойным насморком, назначила все-таки антибиотики, сказала, без ни не обойтись. Пролечили, первый прием длился дольше чем сегодняшний.
Сегодня вообще как-то бегом...
Мое мнение - врач наверное квалифицированный, но уж больно быстрый прием, как-то мне показалось не разговорчивая, я только и задавала вопросы сама, но это мое мнение, повторяю.
Но в принципе к ней и буду ходить, больше никого не знаю.
У нас первый приём длился минут 15, с опозданием на час. Улучшений никаких. Даже не знаю, пойду ли на второй приём. Нам сказали, что можно и через полгода,если всё нормально будет.
Batixa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 19:19   #9
СветланаС
Старожил
 
Аватар для СветланаС
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от viktoriyakremneva Посмотреть сообщение
Мы сегодня были на приеме первый раз и остались довольны.Да,не разговорчивая,но на все вопросы отвечает очень подробно

и не запудривает мозги умными терминами.Посмотрим какой будет результат лечения.Ведь по большому счету именно это и важно в первую очередь
Скажите пожалуйста, а с чем Вы обратились к доктору ?
__________________


У меня голубые глаза, Я смотрю на мир через розовые очки, И поэтому мне всё - ФИОЛЕТОВО!
СветланаС is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 19:22
ответ для ~надежда~ , на сообщение « А вы вот здесь искали?... »
  #10
СветланаС
Старожил
 
Аватар для СветланаС
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 037


Цитата:
Сообщение от ~надежда~ Посмотреть сообщение
А вы вот здесь искали?
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=801779
По-моему, здесь очень много про Румянцеву пишут.
Спасибо за ссылочку. Я ее видела, но ничего для себя интересного в ней не нашла.
В основном пишут у кого детки с аденоидами. А мне бы хотелось услышать мнение просто часто болеющих деток простудными заболеваниями. Помогла ли врач таким.
__________________


У меня голубые глаза, Я смотрю на мир через розовые очки, И поэтому мне всё - ФИОЛЕТОВО!
СветланаС is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena