"А потом подошел и сразу сказал, что хочет на мне жениться" - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2011, 11:44
ответ для Дофина , на сообщение « Условия да, не айс, по 10 фабрик... »
  #101
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
Им размножаться не разрешают. Да и читала я, какие там условия труда, на тех же фабриках... Куда угодно сбежишь.
У нас не в лучших условиях живут. когда в Москве черкизон сносили, то нашли фабрику подпольную в 5 подземных этажей, где жили и работали китайцы. Они света белого не видели, спали и работали в одном помещении.

Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Условия да, не айс, по 10 фабрик впритык, дышать нечем совершенно, но таки уровень жизни у них растет, европы плачут уже, что не так дешево, как раньше, теперь экко шить, ага.
Не перестаю удивляться, вы в курсе как живут в Финляндии, в Штатах, в Китае, откуда такой кругозор?
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:44   #102
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Ну таки это не город
В деревнях по сравнению с городом везде несколько убого - и грязи побольше, навоза, земли, одеваются люди попроще, маникюр не каждый день делают
Так везде, даже в Омериках


Ну и чо, плохо получилось, чтоле?


Не пугай меня ОмерикамЕ, они там голые в магазины ходят.

Да отлично получилось тебе говорят!
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:44
ответ для Коси , на сообщение « Вот то, что в таком юном возрасте ... »
  #103
Merry dancers
Наш человек
 
Аватар для Merry dancers
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Московский район
Сообщений: 5 688


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Вот то, что в таком юном возрасте вместо того, чтобы пить-гулять-спать им пришлось выйти замуж и рожать детей, грустно, да А за китайцев или русских - пофиг.
Так в деревнях всегда замуж рано выходили.

Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Маша Посмотреть сообщение
уедавно муж в москву ездил, так ужаснулся, таджики теперь не только в обслуживающим персонале. они чуть ли не большая часть населения, он говорит зашел в магазин и не понял вообще. куда попал В Москву или куды

Я в Московском метро когда еду - ощущение что в союзную республику попала. И так везде там, на рынках, в магазинах, на улицах...
__________________
Дорогу осилит идущий
Merry dancers is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:46   #104
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Mама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Китайцам именно в этих деревнях работа есть, а русским, как ни странно, не находится...
Потому что русские работать не хотят. Вот и не находится им работа. Знаю не понаслышке, родственники свекрови живут в Благовещенске.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:46   #105
Малышка
Элита
 
Аватар для Малышка
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Алоха Посмотреть сообщение
Получить гражданство РФ в упрощенном порядке могут иностранные граждане, у которых хотя бы один родитель имеет гражданство РФ и проживает на территории РФ; лица без гражданства, которые имели гражданство СССР и проживают в государствах, входивших в состав СССР; лица, состоящие в браке с гражданином РФ не менее трех лет, а также некоторые другие категории лиц.

Вы даже себе не представляете, какие масштабы принимают на Дальнем Востоке китайские полеводческие фермы (на российских землях, между прочим).
Через скока онЕ такими темпами дойдут со своими фермами до Петроградского района?
__________________
♥...Осень Осень, дай мне Audi A8.. ♥
Малышка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:46   #106
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
У нас не в лучших условиях живут. когда в Москве черкизон сносили, то нашли фабрику подпольную в 5 подземных этажей, где жили и работали китайцы. Они света белого не видели, спали и работали в одном помещении.



Не перестаю удивляться, вы в курсе как живут в Финляндии, в Штатах, в Китае, откуда такой кругозор?
Гы... Ну дык по работе в основном.
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:46
ответ для Merry dancers , на сообщение « Так в деревнях всегда замуж рано... »
  #107
Счастливая мама Маша
Ветеран
 
Аватар для Счастливая мама Маша
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от Merry dancers Посмотреть сообщение
Так в деревнях всегда замуж рано выходили.




Я в Московском метро когда еду - ощущение что в союзную республику попала. И так везде там, на рынках, в магазинах, на улицах...
да и в питере тоже самое... Вот в белоруссии вообще их нет
Счастливая мама Маша is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:47
ответ для Алоха , на сообщение « "А потом подошел и сразу сказал, что... »
  #108
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Вымораживает мну просто таки этот Стокгольмский синдром местного населения. Это счастье, что в Великую Отечественную только отдельные предатели Родины подобострастно утверждали, что немцы в отличие от русского быдла работящие, непьющие и дети у них красивые.
Ю.И. is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:48   #109
Счастливая мама Маша
Ветеран
 
Аватар для Счастливая мама Маша
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от Малышка Посмотреть сообщение
Потому что невозможно же думать об Аллахе, когда напротив Манана, этот пэрсик в труселях 58-го размэра, пытается натянуть и покрутить обруч!
уха-ха
Счастливая мама Маша is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2011, 11:48   #110
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Маша Посмотреть сообщение
у нс в группе в садике три ребенка не русских, какая национальность не знаю, как бы то сказать, чтоб никого не обидеть, черненькие короч, подруга рожала в 16, когда я рожала, тоже было много не русских, они даже по -русски не говорили. только улыбались всем в ответ В школах сейчас тоже очень много нерусских.
Недавно муж в москву ездил, так ужаснулся, таджики теперь не только в обслуживающим персонале. они чуть ли не большая часть населения, он говорит зашел в магазин и не понял вообще. куда попал В Москву или куды
У нас в группе в садике нет ни одного нерусского ребенка. И в школе у старшего тоже нет таких.
Natalena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena