(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   
Старый 25.10.2011, 10:46
ответ для мифия , на сообщение « А у нас по кошачьей части совсем не... »
  #121
earendel
Мега-элита
 
Аватар для earendel
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Приморский р-он, ул. Камышовая
Сообщений: 3 928


Девы, кто тут сфинкса хотел?
У знакомой целая банда имеется
http://vkontakte.ru/album3698_140247...3698_140247367
Такие чудесные детишки
__________________

Я - Ольга, ко мне - на "ты"

А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка. - Лес я знаю, секс люблю.
earendel is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 12:04
ответ для мифия , на сообщение « А у нас по кошачьей части совсем не... »
  #122
Hallilote
Старожил
 
Аватар для Hallilote
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Ленинский/Доблести
Сообщений: 1 122


Цитата:
Сообщение от мифия Посмотреть сообщение
А у нас по кошачьей части совсем не радостные новости.Субботу весь день плакал, почти ничегошеньки не ел,пыталась брать на руки, как любит не нравилось уходил,ночь всю проплакал, воскресенье утро и день отказ от еды только пил, вечер не выдержала дочка- приехала и забрала, всё бы ничего кошачья семья его приняла хорошо, но они устроили брачные игры с кошкой,теперь вот думаем, что делать может стерилизовать на раннем сроке?
Сейчас стерилизуют совсем рано, я с Юлей консультировалась, она сказала,что переносят очень хорошо и шовчик всего 4 мм(это у кошек)
Hallilote is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 13:41
ответ для Hallilote , на сообщение « Сейчас стерилизуют совсем рано, я с... »
  #123
Annulia
Активный участник
 
Аватар для Annulia
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Север: м.Парнас
Сообщений: 483


Девочки всем привет!!!
Пока я тут 1.5 месяца со своим переездом разбиралась, не успела заметить как и топик переехал!!! А сколько новостей и новых кошколицморд))))
Напомню, у нас живет рыжий Этьен 3,5 года
Etien1.JPG
и черненький Стилл 6 мес.
Still.JPG
Фото летние. Я своих сорванцов давно не фоткала. В ближайшее время обещаю исправиться и выложить актуальные фотки.
Младшенький очень подрос и отбирает еду у старшего В новой просторной квартире скачут как кони)))
Annulia is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 15:32
ответ для Мур , на сообщение « Дааа, уют кошки умеют дарить... :love:... »
  #124
The Girl
Старожил
 
Аватар для The Girl
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: м. Звенигородская
Сообщений: 1 148


Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Юля появилась! Давненько не было! Где ж пропадаем? Как сын?

Да уж, Ириска ввел тут многих в заблуждение ...
А моменты близости уж больно хороши, главное, кошка - в серединке, оберегают ...
Валя, я здесь, просто из породы писателей перешла в читатели. Но читаю каждый день.

Как здоровье болящих? Как ты, как Рая?

Девочки, у кого малыши - подскажите, как вы приучали ребенка обходиться с котами по-человечески? Наш сынуля (1.4 г) не может мирно жить с Сеней. Ириска его лучший друг, он его таскает за хвост по квартире, а тот прикидывается ветошью (видимо, понимает, что сопротивление бесполезно, проще дать себя помучить - быстрее отстанет). А Сеня где-то с ребенкиных полу-года начал воспитывать сынулю, бить его лапой при покушениях на лисий хвост. Этот же никак не успокоится, лезет к коту. Уже дважды лежали в больнице с воспалением кошачей царапины, делали операции. Кот его бьет когтями, до крови. Сына поплачет, и через 5 минут опять к коту лезет. Вот как вы справлялись со своими детьми?
The Girl is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 17:04
ответ для The Girl , на сообщение « Валя, я здесь, просто из породы... »
  #125
Крыжовинка
Элита
 
Аватар для Крыжовинка
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщений: 2 199


Цитата:
Сообщение от The Girl Посмотреть сообщение
Девочки, у кого малыши - подскажите, как вы приучали ребенка обходиться с котами по-человечески? Наш сынуля (1.4 г) не может мирно жить с Сеней. Ириска его лучший друг, он его таскает за хвост по квартире, а тот прикидывается ветошью (видимо, понимает, что сопротивление бесполезно, проще дать себя помучить - быстрее отстанет). А Сеня где-то с ребенкиных полу-года начал воспитывать сынулю, бить его лапой при покушениях на лисий хвост. Этот же никак не успокоится, лезет к коту. Уже дважды лежали в больнице с воспалением кошачей царапины, делали операции. Кот его бьет когтями, до крови. Сына поплачет, и через 5 минут опять к коту лезет. Вот как вы справлялись со своими детьми?
Объясняла/запрещала с самого начала просто что нельзя, кошке больно и т.п., ну, как все остальные вещи объясняем (что в огонь нельзя, в розетку пальцу не совать и т.п.)...Ну и животным тоже, конечно, внушение делала Но у нас как-то все мирно прходило и проходит (ттт)...
__________________
Крыжовинка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 17:23   #126
Моська
Мега-элита
 
Аватар для Моська
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская/Замшина
Сообщений: 3 606


Честно пыталась сфоткать Пшено!
У нас второй день бесяки! Носится как олениха, переворачивает дом, подаренный ей крёстной феей Мур, рот не затыкается - всё мне что-то рассказывет, чётко копирует вопросительные и утвердительные интонации! В хате - буйное психиатрическое отделение!
Короче, вот что получилось при попытке честно селать фотки специально для топика!


__________________
Вообще линейка надоела!!!
Моська is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 17:44   #127
Моська
Мега-элита
 
Аватар для Моська
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Калининский р-он, Бестужевская/Замшина
Сообщений: 3 606


Товарищи! Пожалуйста, поосторожнее со ссылочками!
Вот пошла я.... Как всегда... Пищу от них!



__________________
Вообще линейка надоела!!!
Моська is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 17:58
ответ для The Girl , на сообщение « Валя, я здесь, просто из породы... »
  #128
earendel
Мега-элита
 
Аватар для earendel
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Приморский р-он, ул. Камышовая
Сообщений: 3 928


Цитата:
Сообщение от The Girl Посмотреть сообщение
Девочки, у кого малыши - подскажите, как вы приучали ребенка обходиться с котами по-человечески? Наш сынуля (1.4 г) не может мирно жить с Сеней. Ириска его лучший друг, он его таскает за хвост по квартире, а тот прикидывается ветошью (видимо, понимает, что сопротивление бесполезно, проще дать себя помучить - быстрее отстанет). А Сеня где-то с ребенкиных полу-года начал воспитывать сынулю, бить его лапой при покушениях на лисий хвост. Этот же никак не успокоится, лезет к коту. Уже дважды лежали в больнице с воспалением кошачей царапины, делали операции. Кот его бьет когтями, до крови. Сына поплачет, и через 5 минут опять к коту лезет. Вот как вы справлялись со своими детьми?
И дочке объясняла и котам внушение делала. А Ганса даже лупила пару раз - тот сообразил, что Маргошка его боится и я застукала его, специально царапавшего дочь Первый раз думала случайно, но потом убедилась в нехороших намереньях
Как он от меня летел, а я неслась следом с тапком наперевес
Хватило двух хороших взбучек. Сейчас живут мирно, хотя специально дочь к нему не лезет - у нее есть дядя Марки, которого можно обнять, поцеловать и получить поцелуй в ответ
__________________

Я - Ольга, ко мне - на "ты"

А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка. - Лес я знаю, секс люблю.
earendel is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 18:44
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #129
Сулема
Старожил
 
Аватар для Сулема
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 174


Девочки,здравствуйте.У меня ДВАкотаж.
Старшему Штопелю 5 лет. Младшему Рыжику около 3-х месяцев. Добрая девушка Катя (Богатство) подобрала месячным котенком на улице, теперь он живет с нами. Мелкий старшего достает так что ночью приходится в разных помещениях закрывать иначе скачут как кони всю ночь. Но в целом котики дружат , вылизывают друг друга и спят вместе.
Изображения
Тип файла: jpg Рыжик.jpg (45.9 Кб, 192 просмотров)
Тип файла: jpg Штопель.jpg (38.6 Кб, 194 просмотров)
Тип файла: jpg два Котаж.jpg (24.4 Кб, 205 просмотров)
__________________

Терпеливый получает все(к)
Сулема is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 19:42
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #130
Мур
Хранитель
 
Аватар для Мур
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщений: 13 860


Аленкаааааа! Честный шенькин хвост - это что-то , это тоже те самые вопросительные интонации?
Это ты по каким ссылочкам рисунки надыбала?

Сулема, замечательные котеи! Последняя фотка - само умиление... У маленького рыжика глазки проблемные были ?

Annulia, да, было бы интерсено посмотреть на фотки нынешних котеек . Но маленький Стилл очеь трогателен, как и все котятки, лишний раз посмотреть-поумиляться - душе приятно .

Юлечка, спасибо, я более - менее. Одно из обследований ничего страшного не показало, короче, надо нервы покрепче иметь .Присоединяюсь к части вопроса , надеюсь, что Рая идет на поправку?
Мур is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena