Маленьких размеров, но с большой душой! Покоряют ТОЙЧИКИ этот мир большой! - Страница 54 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 14:21
ответ для ava , на сообщение « а куда вы на озерках ходите к... »
  #531
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
а куда вы на озерках ходите к ветеренару?
Сначала ходили в "Кот и пес" (с другим тойчиком, очень проблемным по здоровью), это в подвальчике в доме где Лэнд. Условия там были не ахти, но оборудование все необходимое есть и врачи супер! С Дейзи на прививку ходил муж в "Чемпион" (Выборгское ш. 5/1, за Океем). Очень ему понравилось (а я ему доверяю ) - условия супер, оборудование новое, врачи доброжелательные и есть узкие специалисты. Мы теперь только туда.
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:25   #532
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


спасибо!!!!..кот и пес знаю....а вот на счет чемпиона не слышала...!
ava is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:26   #533
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от Milashechka Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!
Мы приехали Вы страшные флудилки читать вас не перечитать!
Юля с прививкой вас

Ну что "полет" в машине Данко пережил успешно даже не ожидала, в основном как Галя говорила спал! Не пожелали, что все таки взяли его...там он познакомился с котами и собакой...я его почти и не видела постоянно с ними где то пропадал
Наташа с возвращением вас Данко молодец,а как в туалет в машине ходил?

Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
да что ж такое...Лакки выделывается уже 3й день и писает рядом с пеленкой, причем чистой...один раз на пеленку, 3 раза рядом... только и успеваю выкидывать чистые пеленки, потому что все под них получается...
Юля, а если чуть подвинуть пеленочку? а мы с Бантом выучили команду "туалет"... когда я дома, периодически этой командой не даю забывать вовремя дела делать. Я ему говорю "туалет" и он бежит на пеленочку, правда когда он не хочет,он там просто сидит..вот и не знаю хорошо ли, что я сделала приучив его к этой команде..
Asy is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:37
ответ для Asy , на сообщение « Наташа с возвращением вас:flower: Данко... »
  #534
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Наташа с возвращением вас Данко молодец,а как в туалет в машине ходил?
Юля, а если чуть подвинуть пеленочку? а мы с Бантом выучили команду "туалет"... когда я дома, периодически этой командой не даю забывать вовремя дела делать. Я ему говорю "туалет" и он бежит на пеленочку, правда когда он не хочет,он там просто сидит..вот и не знаю хорошо ли, что я сделала приучив его к этой команде..
ого!!! ну ка раскажи как дрессировать этой команде? моя категорически ничего не хочет учить...какая то прям неумеха так дело в том, что раньше все было супер! ходила только на пеленку и беды не знали...
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 14:39   #535
shusha-karjala
Участник
 
Аватар для shusha-karjala
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: м. РЫБАЦКОЕ
Сообщений: 207


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
У меня вопрос к тем, кто встречался с такой проблемой. У меня у Дэйки краешки ушей покраснели и опухли. Не чешет. Шелушение есть легкое в местах покраснения. Что это может быть?
Из образа жизни меняли только корм... и квартиру. )))))) Наверное надо к ветврачу?
У нас тоже такое было, показала врачу, сказали аллергия. Думала, что уши упали в связи с этим, сейчас одно ухо встало уже, но от этой аллергии нам пока не избавиться (подбирает всё подряд, любую бумаженцию сжуёт, даже очень нужную) А сначала наша аллергия проявлялась по другому, несколько прыщиков на ушке, потом всё прошло и вылезла такая бяка.
shusha-karjala is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:06   #536
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
ого!!! ну ка раскажи как дрессировать этой команде? моя категорически ничего не хочет учить...какая то прям неумеха так дело в том, что раньше все было супер! ходила только на пеленку и беды не знали...
Юля, когда он присаживался на пелоночку,я ему всегда говорила туалет, а потом хвалила...если он не туда сделал свое дело, ругаю его там где нельзя и подвожу к пеленочке и поочередно говорю "туалет, Бантик хорошо, молодец"...и так уже 2 недели..сейчас когда не там сделал свое дело, так же ругаю,он ушки прижимает, в глазках слезки, потом я ему опят говорю "Туалет" он бежит на пеленочку,просто садиться и я его хвалю..в общем пока так учимся писать и какать там где нужно.
Asy is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:15
ответ для Asy , на сообщение « Юля, когда он присаживался на... »
  #537
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Юля, когда он присаживался на пелоночку,я ему всегда говорила туалет, а потом хвалила...если он не туда сделал свое дело, ругаю его там где нельзя и подвожу к пеленочке и поочередно говорю "туалет, Бантик хорошо, молодец"...и так уже 2 недели..сейчас когда не там сделал свое дело, так же ругаю,он ушки прижимает, в глазках слезки, потом я ему опят говорю "Туалет" он бежит на пеленочку,просто садиться и я его хвалю..в общем пока так учимся писать и какать там где нужно.
а ну я в принципе так и делала просто сейчас у нее какой то похоже период воображания и капризы свои показывает, потому что постоянно просит кушать, сидит около кормухи и лает, а я ее ругаю за это, вот она и садится демонстративно не туда будем бороться
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:15
ответ для Asy , на сообщение « Юля, когда он присаживался на... »
  #538
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Юля, когда он присаживался на пелоночку,я ему всегда говорила туалет, а потом хвалила...если он не туда сделал свое дело, ругаю его там где нельзя и подвожу к пеленочке и поочередно говорю "туалет, Бантик хорошо, молодец"...и так уже 2 недели..сейчас когда не там сделал свое дело, так же ругаю,он ушки прижимает, в глазках слезки, потом я ему опят говорю "Туалет" он бежит на пеленочку,просто садиться и я его хвалю..в общем пока так учимся писать и какать там где нужно.
У нас что-то подобное но только фраза "Делишки делаем" Я это всегда говорила когда она на улице дела делала, ну и дома тоже, когда присаживалась на пеленку. Если все делала куда надо, то обязательно хвалила, говорила "Молодец", гладила. Теперь когда вижу что она начинает не там где надо принюхиваться строго с ней разговариваю. При фразе "Где делишки делаем" бежит на пеленку. Уже месяц как у нас все супер - она у меня сразу на пеленку ходила, но был период возвращение ковров на пол - пережили не без последствий (зассали ковры и на том успокоились, теперь вот не воспринимает их как большую пеленочку - отвела видно душу ). На прошедших выходных в очередной раз драила ковры - ну не помогает ничего!!!! Даже специализированные средства не берут После каждой помывки становится немного легче дышать, но весь запах видно не убрать - будем скоро их совсем менять благо не дорогие из Икеи. Но все равно грустно
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:18
ответ для in love with Spain , на сообщение « а ну я в принципе так и делала :)... »
  #539
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
а ну я в принципе так и делала просто сейчас у нее какой то похоже период воображания и капризы свои показывает, потому что постоянно просит кушать, сидит около кормухи и лает, а я ее ругаю за это, вот она и садится демонстративно не туда будем бороться
Юль, мне сравнить есть с кем - у нас в соседях чишка кобель, так девки реально хитрюги и вреднюльки Т.ч. терпения всем нам - все равно я бы парня не взяла - мне с девкой бороться привычнее
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 15:22   #540
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
У нас что-то подобное но только фраза "Делишки делаем" Я это всегда говорила когда она на улице дела делала, ну и дома тоже, когда присаживалась на пеленку. Если все делала куда надо, то обязательно хвалила, говорила "Молодец", гладила. Теперь когда вижу что она начинает не там где надо принюхиваться строго с ней разговариваю. При фразе "Где делишки делаем" бежит на пеленку. Уже месяц как у нас все супер - она у меня сразу на пеленку ходила, но был период возвращение ковров на пол - пережили не без последствий (зассали ковры и на том успокоились, теперь вот не воспринимает их как большую пеленочку - отвела видно душу ). На прошедших выходных в очередной раз драила ковры - ну не помогает ничего!!!! Даже специализированные средства не берут После каждой помывки становится немного легче дышать, но весь запах видно не убрать - будем скоро их совсем менять благо не дорогие из Икеи. Но все равно грустно
о коврах я только и мечтаю а то ну такаааая слышимость у нас тут Лакки начинает лаять во время игры с хвостом именно когла я по телефону говорю или по скайпу....так соседи наверное вешаются
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena